Тур 1
|
6 апреля, пятница
|
Треллеборг – Энгельхолмс
|
|
1:1
|
|
8 апреля, воскресенье
|
Юнгшиле – Эстер
|
|
0:1
|
|
Дегерфорс – Йончепинг
|
|
1:3
|
|
Ландскруна – Броммапойкарна
|
|
1:2
|
|
9 апреля, понедельник
|
Фалкенберг – Умеа
|
|
1:1
|
|
Хаммарбю – Хальмстад
|
|
1:0
|
|
Вернамо – Варберг
|
|
0:1
|
|
Ассирийска – Браге
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 2
|
13 апреля, пятница
|
Эстер – Треллеборг
|
|
2:1
|
|
14 апреля, суббота
|
Варберг – Ассирийска
|
|
1:2
|
|
Хальмстад – Дегерфорс
|
|
2:0
|
|
15 апреля, воскресенье
|
Броммапойкарна – Фалкенберг
|
|
1:0
|
|
Энгельхолмс – Вернамо
|
|
1:0
|
|
16 апреля, понедельник
|
Йончепинг – Юнгшиле
|
|
4:1
|
|
Браге – Ландскруна
|
|
2:1
|
|
Умеа – Хаммарбю
|
|
1:2
|
|
|
|
|
Тур 5
|
3 мая, четверг
|
Ландскруна – Ассирийска
|
|
3:2
|
|
5 мая, суббота
|
Дегерфорс – Браге
|
|
3:2
|
|
6 мая, воскресенье
|
Фалкенберг – Вернамо
|
|
3:2
|
|
Юнгшиле – Броммапойкарна
|
|
3:1
|
|
Хаммарбю – Варберг
|
|
1:1
|
|
7 мая, понедельник
|
Эстер – Хальмстад
|
|
2:1
|
|
Треллеборг – Умеа
|
|
4:2
|
|
Йончепинг – Энгельхолмс
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 6
|
10 мая, четверг
|
Энгельхолмс – Ландскруна
|
|
2:1
|
|
11 мая, пятница
|
Броммапойкарна – Треллеборг
|
|
2:0
|
|
12 мая, суббота
|
Браге – Юнгшиле
|
|
1:1
|
|
Варберг – Дегерфорс
|
|
1:0
|
|
Хальмстад – Йончепинг
|
|
3:2
|
|
13 мая, воскресенье
|
Ассирийска – Фалкенберг
|
|
0:0
|
|
Умеа – Эстер
|
|
0:4
|
|
Вернамо – Хаммарбю
|
|
0:1
|
|
|
Тур 7
|
16 мая, среда
|
Фалкенберг – Ландскруна
|
|
1:2
|
|
Дегерфорс – Вернамо
|
|
6:1
|
|
Йончепинг – Умеа
|
|
3:3
|
|
Треллеборг – Браге
|
|
1:1
|
|
Юнгшиле – Варберг
|
|
2:2
|
|
17 мая, четверг
|
Эстер – Броммапойкарна
|
|
4:1
|
|
Хальмстад – Энгельхолмс
|
|
0:0
|
|
18 мая, пятница
|
Хаммарбю – Ассирийска
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 8
|
19 мая, суббота
|
Варберг – Треллеборг
|
|
2:2
|
|
Вернамо – Юнгшиле
|
|
2:2
|
|
20 мая, воскресенье
|
Броммапойкарна – Йончепинг
|
|
3:2
|
|
Умеа – Хальмстад
|
|
0:4
|
|
21 мая, понедельник
|
Браге – Эстер
|
|
0:1
|
|
Энгельхолмс – Фалкенберг
|
|
1:3
|
|
Ассирийска – Дегерфорс
|
|
0:0
|
|
Ландскруна – Хаммарбю
|
|
4:1
|
|
|
|
Тур 10
|
2 июня, суббота
|
Варберг – Йончепинг
|
|
4:1
|
|
Броммапойкарна – Умеа
|
|
2:1
|
|
Энгельхолмс – Хаммарбю
|
|
1:1
|
|
3 июня, воскресенье
|
Фалкенберг – Дегерфорс
|
|
4:1
|
|
4 июня, понедельник
|
Ландскруна – Юнгшиле
|
|
2:1
|
|
Вернамо – Эстер
|
|
1:2
|
|
17 июля, вторник
|
Браге – Хальмстад
|
|
2:1
|
|
1 августа, среда
|
Ассирийска – Треллеборг
|
|
2:5
|
|
|
Тур 11
|
7 июня, четверг
|
Треллеборг – Ландскруна
|
|
0:1
|
|
9 июня, суббота
|
Хальмстад – Варберг
|
|
3:1
|
|
Умеа – Браге
|
|
1:2
|
|
Йончепинг – Вернамо
|
|
1:0
|
|
Дегерфорс – Хаммарбю
|
|
1:3
|
|
10 июня, воскресенье
|
Юнгшиле – Фалкенберг
|
|
2:1
|
|
Броммапойкарна – Энгельхолмс
|
|
4:0
|
|
12 июня, вторник
|
Эстер – Ассирийска
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 12
|
16 июня, суббота
|
Вернамо – Хальмстад
|
|
2:5
|
|
Браге – Броммапойкарна
|
|
1:2
|
|
Варберг – Умеа
|
|
2:1
|
|
Хаммарбю – Юнгшиле
|
|
0:1
|
|
Фалкенберг – Треллеборг
|
|
2:0
|
|
17 июня, воскресенье
|
Энгельхолмс – Дегерфорс
|
|
2:0
|
|
Ландскруна – Эстер
|
|
1:2
|
|
Ассирийска – Йончепинг
|
|
4:1
|
|
|
Тур 13
|
20 июня, среда
|
Броммапойкарна – Варберг
|
|
5:1
|
|
Браге – Энгельхолмс
|
|
1:1
|
|
Треллеборг – Хаммарбю
|
|
2:1
|
|
Умеа – Вернамо
|
|
1:1
|
|
Йончепинг – Ландскруна
|
|
2:0
|
|
Эстер – Фалкенберг
|
|
4:1
|
|
Юнгшиле – Дегерфорс
|
|
3:3
|
|
21 июня, четверг
|
Хальмстад – Ассирийска
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 14
|
24 июня, воскресенье
|
Варберг – Браге
|
|
2:2
|
|
Вернамо – Броммапойкарна
|
|
0:1
|
|
Ассирийска – Умеа
|
|
1:1
|
|
Хаммарбю – Эстер
|
|
0:2
|
|
25 июня, понедельник
|
Дегерфорс – Треллеборг
|
|
2:1
|
|
Энгельхолмс – Юнгшиле
|
|
3:1
|
|
Фалкенберг – Йончепинг
|
|
1:1
|
|
Ландскруна – Хальмстад
|
|
3:3
|
|
|
Тур 15
|
29 июня, пятница
|
Ассирийска – Броммапойкарна
|
|
0:2
|
|
30 июня, суббота
|
Энгельхолмс – Варберг
|
|
3:2
|
|
Вернамо – Браге
|
|
3:0
|
|
Эстер – Дегерфорс
|
|
2:0
|
|
1 июля, воскресенье
|
Треллеборг – Юнгшиле
|
|
1:0
|
|
2 июля, понедельник
|
Умеа – Ландскруна
|
|
3:1
|
|
Хальмстад – Фалкенберг
|
|
1:1
|
|
Йончепинг – Хаммарбю
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 16
|
21 июля, суббота
|
Варберг – Энгельхолмс
|
|
1:3
|
|
Ландскруна – Умеа
|
|
2:1
|
|
Дегерфорс – Эстер
|
|
2:2
|
|
Юнгшиле – Треллеборг
|
|
1:0
|
|
22 июля, воскресенье
|
Фалкенберг – Хальмстад
|
|
3:1
|
|
Броммапойкарна – Ассирийска
|
|
4:2
|
|
23 июля, понедельник
|
Браге – Вернамо
|
|
1:1
|
|
Хаммарбю – Йончепинг
|
|
2:2
|
|
|
Тур 17
|
28 июля, суббота
|
Варберг – Вернамо
|
|
1:1
|
|
Браге – Ассирийска
|
|
2:1
|
|
Броммапойкарна – Ландскруна
|
|
2:0
|
|
Йончепинг – Дегерфорс
|
|
2:2
|
|
Эстер – Юнгшиле
|
|
0:0
|
|
29 июля, воскресенье
|
Умеа – Фалкенберг
|
|
2:1
|
|
Энгельхолмс – Треллеборг
|
|
1:4
|
|
Хальмстад – Хаммарбю
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 18
|
4 августа, суббота
|
Дегерфорс – Хальмстад
|
|
2:2
|
|
Ландскруна – Браге
|
|
1:0
|
|
Фалкенберг – Броммапойкарна
|
|
3:1
|
|
Хаммарбю – Умеа
|
|
1:0
|
|
Юнгшиле – Йончепинг
|
|
1:0
|
|
Вернамо – Энгельхолмс
|
|
4:0
|
|
5 августа, воскресенье
|
Ассирийска – Варберг
|
|
0:0
|
|
6 августа, понедельник
|
Треллеборг – Эстер
|
|
2:3
|
|
|
|
Тур 20
|
21 августа, вторник
|
Хаммарбю – Ландскруна
|
|
0:0
|
|
22 августа, среда
|
Треллеборг – Варберг
|
|
2:2
|
|
Йончепинг – Броммапойкарна
|
|
3:2
|
|
Хальмстад – Умеа
|
|
3:0
|
|
Фалкенберг – Энгельхолмс
|
|
2:2
|
|
Юнгшиле – Вернамо
|
|
3:2
|
|
Дегерфорс – Ассирийска
|
|
4:2
|
|
23 августа, четверг
|
Эстер – Браге
|
|
1:0
|
|
|
Тур 21
|
26 августа, воскресенье
|
Ассирийска – Юнгшиле
|
|
2:0
|
|
Фалкенберг – Хаммарбю
|
|
1:3
|
|
27 августа, понедельник
|
Энгельхолмс – Умеа
|
|
1:0
|
|
Браге – Йончепинг
|
|
1:0
|
|
Варберг – Эстер
|
|
2:4
|
|
Ландскруна – Дегерфорс
|
|
0:0
|
|
Вернамо – Треллеборг
|
|
3:0
|
|
Броммапойкарна – Хальмстад
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 22
|
31 августа, пятница
|
Хальмстад – Браге
|
|
4:0
|
|
2 сентября, воскресенье
|
Юнгшиле – Ландскруна
|
|
2:0
|
|
Треллеборг – Ассирийска
|
|
3:2
|
|
3 сентября, понедельник
|
Йончепинг – Варберг
|
|
1:1
|
|
Умеа – Броммапойкарна
|
|
1:3
|
|
Хаммарбю – Энгельхолмс
|
|
2:1
|
|
Дегерфорс – Фалкенберг
|
|
2:3
|
|
Эстер – Вернамо
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 24
|
21 сентября, пятница
|
Эстер – Йончепинг
|
|
2:1
|
|
22 сентября, суббота
|
Юнгшиле – Умеа
|
|
2:0
|
|
Дегерфорс – Броммапойкарна
|
|
0:2
|
|
23 сентября, воскресенье
|
Фалкенберг – Варберг
|
|
1:1
|
|
Ассирийска – Энгельхолмс
|
|
1:4
|
|
Ландскруна – Вернамо
|
|
0:1
|
|
Хаммарбю – Браге
|
|
3:1
|
|
24 сентября, понедельник
|
Треллеборг – Хальмстад
|
|
1:2
|
|
|
Тур 25
|
26 сентября, среда
|
Энгельхолмс – Йончепинг
|
|
2:2
|
|
Ассирийска – Ландскруна
|
|
2:1
|
|
Вернамо – Фалкенберг
|
|
3:4
|
|
Браге – Дегерфорс
|
|
1:1
|
|
Броммапойкарна – Юнгшиле
|
|
0:1
|
|
27 сентября, четверг
|
Умеа – Треллеборг
|
|
5:1
|
|
Варберг – Хаммарбю
|
|
2:2
|
|
Хальмстад – Эстер
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 26
|
30 сентября, воскресенье
|
Юнгшиле – Браге
|
|
1:1
|
|
Фалкенберг – Ассирийска
|
|
1:1
|
|
1 октября, понедельник
|
Эстер – Умеа
|
|
5:1
|
|
Хаммарбю – Вернамо
|
|
1:0
|
|
Ландскруна – Энгельхолмс
|
|
1:0
|
|
Дегерфорс – Варберг
|
|
3:1
|
|
Йончепинг – Хальмстад
|
|
1:1
|
|
2 октября, вторник
|
Треллеборг – Броммапойкарна
|
|
0:4
|
|
|
Тур 27
|
7 октября, воскресенье
|
Ассирийска – Эстер
|
|
1:0
|
|
Фалкенберг – Юнгшиле
|
|
1:1
|
|
Энгельхолмс – Броммапойкарна
|
|
0:2
|
|
8 октября, понедельник
|
Варберг – Хальмстад
|
|
2:2
|
|
Ландскруна – Треллеборг
|
|
0:3
|
|
Хаммарбю – Дегерфорс
|
|
4:2
|
|
Вернамо – Йончепинг
|
|
1:5
|
|
Браге – Умеа
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 28
|
19 октября, пятница
|
Броммапойкарна – Браге
|
|
4:1
|
|
Эстер – Ландскруна
|
|
0:1
|
|
21 октября, воскресенье
|
Дегерфорс – Энгельхолмс
|
|
1:1
|
|
Юнгшиле – Хаммарбю
|
|
0:1
|
|
Умеа – Варберг
|
|
1:2
|
|
Хальмстад – Вернамо
|
|
2:3
|
|
22 октября, понедельник
|
Йончепинг – Ассирийска
|
|
2:0
|
|
Треллеборг – Фалкенберг
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 30
|
3 ноября, суббота
|
Юнгшиле – Энгельхолмс
|
|
1:1
|
|
Эстер – Хаммарбю
|
|
0:0
|
|
Броммапойкарна – Вернамо
|
|
2:4
|
|
Умеа – Ассирийска
|
|
1:3
|
|
Хальмстад – Ландскруна
|
|
1:1
|
|
Йончепинг – Фалкенберг
|
|
2:1
|
|
Треллеборг – Дегерфорс
|
|
0:2
|
|
Браге – Варберг
|
|
4:4
|
|
|