Journée 1
|
22 juillet, vendredi
|
Jedinstvo – Sutjeska
|
|
1:1
|
|
Arsenal Tivat – Petrovac
|
|
0:2
|
|
Jezero – Rudar Pljevlja
|
|
3:1
|
|
23 juillet, samedi
|
Mornar – Decic
|
|
0:1
|
|
23 août, mardi
|
Iskra Danilovgrad – Buducnost
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 2
|
29 juillet, vendredi
|
Rudar Pljevlja – Mornar
|
|
1:0
|
|
Decic – Iskra Danilovgrad
|
|
3:0
|
|
30 juillet, samedi
|
Petrovac – Buducnost
|
|
4:2
|
|
Sutjeska – Jezero
|
|
3:0
|
|
Arsenal Tivat – Jedinstvo
|
|
1:0
|
|
|
Journée 3
|
5 août, vendredi
|
Jezero – Arsenal Tivat
|
|
2:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Rudar Pljevlja
|
|
0:0
|
|
Mornar – Sutjeska
|
|
2:1
|
|
Jedinstvo – Petrovac
|
|
0:1
|
|
6 août, samedi
|
Buducnost – Decic
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 4
|
15 août, lundi
|
Rudar Pljevlja – Buducnost
|
|
0:1
|
|
Arsenal Tivat – Mornar
|
|
2:1
|
|
Sutjeska – Iskra Danilovgrad
|
|
3:0
|
|
Jedinstvo – Jezero
|
|
0:1
|
|
Petrovac – Decic
|
|
2:2
|
|
|
Journée 5
|
19 août, vendredi
|
Buducnost – Sutjeska
|
|
2:0
|
|
Mornar – Jedinstvo
|
|
2:2
|
|
Iskra Danilovgrad – Arsenal Tivat
|
|
2:3
|
|
Jezero – Petrovac
|
|
2:2
|
|
20 août, samedi
|
Decic – Rudar Pljevlja
|
|
5:1
|
|
|
|
Journée 6
|
26 août, vendredi
|
Petrovac – Rudar Pljevlja
|
|
0:0
|
|
Sutjeska – Decic
|
|
3:0
|
|
Jezero – Mornar
|
|
3:1
|
|
27 août, samedi
|
Arsenal Tivat – Buducnost
|
|
0:4
|
|
Jedinstvo – Iskra Danilovgrad
|
|
2:1
|
|
|
Journée 7
|
2 septembre, vendredi
|
Decic – Arsenal Tivat
|
|
2:4
|
|
Iskra Danilovgrad – Jezero
|
|
2:1
|
|
Rudar Pljevlja – Sutjeska
|
|
0:0
|
|
3 septembre, samedi
|
Buducnost – Jedinstvo
|
|
3:0
|
|
Mornar – Petrovac
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 8
|
9 septembre, vendredi
|
Petrovac – Sutjeska
|
|
0:4
|
|
10 septembre, samedi
|
Jedinstvo – Decic
|
|
1:2
|
|
Mornar – Iskra Danilovgrad
|
|
0:0
|
|
Arsenal Tivat – Rudar Pljevlja
|
|
0:2
|
|
Jezero – Buducnost
|
|
0:0
|
|
|
Journée 9
|
16 septembre, vendredi
|
Rudar Pljevlja – Jedinstvo
|
|
0:3
|
|
Iskra Danilovgrad – Petrovac
|
|
1:2
|
|
Sutjeska – Arsenal Tivat
|
|
2:1
|
|
Decic – Jezero
|
|
1:1
|
|
Buducnost – Mornar
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 10
|
30 septembre, vendredi
|
Rudar Pljevlja – Jezero
|
|
2:1
|
|
Sutjeska – Jedinstvo
|
|
5:0
|
|
Decic – Mornar
|
|
3:1
|
|
Petrovac – Arsenal Tivat
|
|
1:2
|
|
1 octobre, samedi
|
Buducnost – Iskra Danilovgrad
|
|
0:1
|
|
|
Journée 11
|
8 octobre, samedi
|
Jezero – Sutjeska
|
|
1:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Decic
|
|
0:0
|
|
Mornar – Rudar Pljevlja
|
|
2:2
|
|
Jedinstvo – Arsenal Tivat
|
|
2:2
|
|
Buducnost – Petrovac
|
|
3:3
|
|
|
|
Journée 12
|
14 octobre, vendredi
|
Rudar Pljevlja – Iskra Danilovgrad
|
|
3:1
|
|
Arsenal Tivat – Jezero
|
|
1:1
|
|
Decic – Buducnost
|
|
0:0
|
|
Petrovac – Jedinstvo
|
|
1:1
|
|
15 octobre, samedi
|
Sutjeska – Mornar
|
|
1:1
|
|
|
Journée 13
|
20 octobre, jeudi
|
Jezero – Jedinstvo
|
|
0:2
|
|
21 octobre, vendredi
|
Iskra Danilovgrad – Sutjeska
|
|
1:2
|
|
Decic – Petrovac
|
|
1:1
|
|
Mornar – Arsenal Tivat
|
|
0:1
|
|
Buducnost – Rudar Pljevlja
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 14
|
28 octobre, vendredi
|
Petrovac – Jezero
|
|
2:1
|
|
29 octobre, samedi
|
Rudar Pljevlja – Decic
|
|
1:1
|
|
Arsenal Tivat – Iskra Danilovgrad
|
|
3:0
|
|
Sutjeska – Buducnost
|
|
0:1
|
|
Jedinstvo – Mornar
|
|
1:0
|
|
|
Journée 15
|
5 novembre, samedi
|
Rudar Pljevlja – Petrovac
|
|
0:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Jedinstvo
|
|
1:3
|
|
Decic – Sutjeska
|
|
1:2
|
|
Mornar – Jezero
|
|
1:0
|
|
Buducnost – Arsenal Tivat
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 16
|
11 novembre, vendredi
|
Petrovac – Mornar
|
|
1:2
|
|
Jedinstvo – Buducnost
|
|
0:1
|
|
Sutjeska – Rudar Pljevlja
|
|
4:0
|
|
Arsenal Tivat – Decic
|
|
1:2
|
|
Jezero – Iskra Danilovgrad
|
|
0:0
|
|
|
Journée 17
|
25 novembre, vendredi
|
Rudar Pljevlja – Arsenal Tivat
|
|
0:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Mornar
|
|
2:1
|
|
Decic – Jedinstvo
|
|
0:1
|
|
26 novembre, samedi
|
Buducnost – Jezero
|
|
2:1
|
|
Sutjeska – Petrovac
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 18
|
2 décembre, vendredi
|
Jezero – Decic
|
|
0:0
|
|
Arsenal Tivat – Sutjeska
|
|
2:2
|
|
Mornar – Buducnost
|
|
1:2
|
|
Jedinstvo – Rudar Pljevlja
|
|
0:0
|
|
Petrovac – Iskra Danilovgrad
|
|
1:0
|
|
|
Journée 19
|
6 décembre, mardi
|
Jezero – Rudar Pljevlja
|
|
0:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Buducnost
|
|
3:0
|
|
Arsenal Tivat – Petrovac
|
|
1:1
|
|
Jedinstvo – Sutjeska
|
|
0:4
|
|
9 décembre, vendredi
|
Mornar – Decic
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 20
|
17 février, vendredi
|
Rudar Pljevlja – Mornar
|
|
0:1
|
|
Arsenal Tivat – Jedinstvo
|
|
1:0
|
|
Sutjeska – Jezero
|
|
4:2
|
|
Decic – Iskra Danilovgrad
|
|
0:2
|
|
Petrovac – Buducnost
|
|
1:1
|
|
|
Journée 21
|
22 février, mercredi
|
Jezero – Arsenal Tivat
|
|
1:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Rudar Pljevlja
|
|
2:1
|
|
Mornar – Sutjeska
|
|
3:2
|
|
Jedinstvo – Petrovac
|
|
2:1
|
|
Buducnost – Decic
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 22
|
27 février, lundi
|
Petrovac – Decic
|
|
2:1
|
|
Sutjeska – Iskra Danilovgrad
|
|
2:1
|
|
Arsenal Tivat – Mornar
|
|
0:0
|
|
18 avril, mardi
|
Rudar Pljevlja – Buducnost
|
|
1:1
|
|
Jedinstvo – Jezero
|
|
2:1
|
|
|
Journée 23
|
3 mars, vendredi
|
Jezero – Petrovac
|
|
1:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Arsenal Tivat
|
|
0:1
|
|
Decic – Rudar Pljevlja
|
|
1:0
|
|
Mornar – Jedinstvo
|
|
1:0
|
|
Buducnost – Sutjeska
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 24
|
7 mars, mardi
|
Jezero – Mornar
|
|
0:0
|
|
Arsenal Tivat – Buducnost
|
|
1:1
|
|
Sutjeska – Decic
|
|
1:1
|
|
Petrovac – Rudar Pljevlja
|
|
2:3
|
|
Jedinstvo – Iskra Danilovgrad
|
|
2:1
|
|
|
Journée 25
|
11 mars, samedi
|
Buducnost – Jedinstvo
|
|
4:0
|
|
Mornar – Petrovac
|
|
0:1
|
|
Decic – Arsenal Tivat
|
|
0:0
|
|
Rudar Pljevlja – Sutjeska
|
|
1:4
|
|
12 mars, dimanche
|
Iskra Danilovgrad – Jezero
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 26
|
17 mars, vendredi
|
Jezero – Buducnost
|
|
1:2
|
|
Arsenal Tivat – Rudar Pljevlja
|
|
0:1
|
|
Mornar – Iskra Danilovgrad
|
|
0:0
|
|
Jedinstvo – Decic
|
|
0:0
|
|
Petrovac – Sutjeska
|
|
1:1
|
|
|
Journée 27
|
31 mars, vendredi
|
Buducnost – Mornar
|
|
2:0
|
|
Decic – Jezero
|
|
1:1
|
|
Sutjeska – Arsenal Tivat
|
|
2:2
|
|
Iskra Danilovgrad – Petrovac
|
|
2:2
|
|
Rudar Pljevlja – Jedinstvo
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 28
|
4 avril, mardi
|
Rudar Pljevlja – Jezero
|
|
0:0
|
|
Sutjeska – Jedinstvo
|
|
3:4
|
|
Decic – Mornar
|
|
1:1
|
|
Buducnost – Iskra Danilovgrad
|
|
3:0
|
|
Petrovac – Arsenal Tivat
|
|
0:3
|
|
|
Journée 29
|
8 avril, samedi
|
Buducnost – Petrovac
|
|
4:4
|
|
Jedinstvo – Arsenal Tivat
|
|
0:0
|
|
Mornar – Rudar Pljevlja
|
|
2:0
|
|
Iskra Danilovgrad – Decic
|
|
1:3
|
|
Jezero – Sutjeska
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 30
|
14 avril, vendredi
|
Rudar Pljevlja – Iskra Danilovgrad
|
|
3:1
|
|
Arsenal Tivat – Jezero
|
|
1:0
|
|
Sutjeska – Mornar
|
|
4:1
|
|
Decic – Buducnost
|
|
4:3
|
|
Petrovac – Jedinstvo
|
|
2:3
|
|
|
Journée 31
|
22 avril, samedi
|
Jezero – Jedinstvo
|
|
2:1
|
|
Iskra Danilovgrad – Sutjeska
|
|
0:2
|
|
Decic – Petrovac
|
|
3:0
|
|
Mornar – Arsenal Tivat
|
|
0:1
|
|
Buducnost – Rudar Pljevlja
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 32
|
28 avril, vendredi
|
Rudar Pljevlja – Decic
|
|
0:0
|
|
Arsenal Tivat – Iskra Danilovgrad
|
|
2:3
|
|
Sutjeska – Buducnost
|
|
2:2
|
|
Jedinstvo – Mornar
|
|
3:1
|
|
Petrovac – Jezero
|
|
1:0
|
|
|
Journée 33
|
6 mai, samedi
|
Buducnost – Arsenal Tivat
|
|
1:0
|
|
Mornar – Jezero
|
|
1:0
|
|
Decic – Sutjeska
|
|
0:3
|
|
Iskra Danilovgrad – Jedinstvo
|
|
1:1
|
|
Rudar Pljevlja – Petrovac
|
|
4:2
|
|
|
|
Journée 34
|
13 mai, samedi
|
Jezero – Iskra Danilovgrad
|
|
2:0
|
|
Arsenal Tivat – Decic
|
|
0:0
|
|
Sutjeska – Rudar Pljevlja
|
|
2:1
|
|
Jedinstvo – Buducnost
|
|
1:3
|
|
Petrovac – Mornar
|
|
0:1
|
|
|
Journée 35
|
19 mai, vendredi
|
Rudar Pljevlja – Arsenal Tivat
|
|
1:2
|
|
Iskra Danilovgrad – Mornar
|
|
1:1
|
|
Sutjeska – Petrovac
|
|
2:1
|
|
Decic – Jedinstvo
|
|
2:0
|
|
Buducnost – Jezero
|
|
1:3
|
|
|
|
|