|
Giornata 2
|
17 luglio, giovedì
|
Domodedovo – Znamya Truda
|
|
2:2
|
|
Dolgoprudny – Pskov 747
|
|
2:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Khimki
|
|
1:1
|
|
Kolomna – Zenit 2
|
|
1:5
|
|
Volga Tver – Dnepr Smolensk
|
|
0:0
|
|
Spartak Ks – Spartak M 2
|
|
1:2
|
|
Saturn – Torpedo Vl
|
|
0:0
|
|
Solyaris – Strogino
|
|
1:3
|
|
|
Giornata 3
|
24 luglio, giovedì
|
Spartak M 2 – Tekstilshchik Iv
|
|
0:2
|
|
Strogino – Volga Tver
|
|
1:1
|
|
Dnepr Smolensk – Dolgoprudny
|
|
0:1
|
|
Zenit 2 – Saturn
|
|
2:1
|
|
Pskov 747 – Kolomna
|
|
4:1
|
|
Torpedo Vl – Domodedovo
|
|
2:2
|
|
Znamya Truda – Spartak Ks
|
|
1:0
|
|
Khimki – Solyaris
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 4
|
1 agosto, venerdì
|
Solyaris – Spartak M 2
|
|
1:6
|
|
Domodedovo – Zenit 2
|
|
2:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Znamya Truda
|
|
6:0
|
|
Kolomna – Saturn
|
|
1:0
|
|
Pskov 747 – Dnepr Smolensk
|
|
1:0
|
|
Volga Tver – Khimki
|
|
2:2
|
|
Spartak Ks – Torpedo Vl
|
|
2:0
|
|
Dolgoprudny – Strogino
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 5
|
7 agosto, giovedì
|
Spartak M 2 – Volga Tver
|
|
4:1
|
|
Strogino – Pskov 747
|
|
1:0
|
|
Dnepr Smolensk – Kolomna
|
|
0:0
|
|
Zenit 2 – Spartak Ks
|
|
5:2
|
|
Torpedo Vl – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
Znamya Truda – Solyaris
|
|
1:1
|
|
Saturn – Domodedovo
|
|
3:3
|
|
Khimki – Dolgoprudny
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 6
|
15 agosto, venerdì
|
Solyaris – Torpedo Vl
|
|
1:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Zenit 2
|
|
3:1
|
|
Kolomna – Domodedovo
|
|
2:1
|
|
Dnepr Smolensk – Strogino
|
|
2:0
|
|
Pskov 747 – Khimki
|
|
1:0
|
|
Volga Tver – Znamya Truda
|
|
0:1
|
|
Spartak Ks – Saturn
|
|
0:0
|
|
Dolgoprudny – Spartak M 2
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 7
|
21 agosto, giovedì
|
Domodedovo – Spartak Ks
|
|
1:3
|
|
Spartak M 2 – Pskov 747
|
|
0:0
|
|
Strogino – Kolomna
|
|
2:0
|
|
Zenit 2 – Solyaris
|
|
11:0
|
|
Torpedo Vl – Volga Tver
|
|
1:2
|
|
Znamya Truda – Dolgoprudny
|
|
0:0
|
|
Saturn – Tekstilshchik Iv
|
|
1:0
|
|
Khimki – Dnepr Smolensk
|
|
3:2
|
|
|
|
Giornata 8
|
27 agosto, mercoledì
|
Solyaris – Saturn
|
|
1:3
|
|
Dolgoprudny – Torpedo Vl
|
|
0:4
|
|
Tekstilshchik Iv – Domodedovo
|
|
1:3
|
|
Kolomna – Spartak Ks
|
|
0:1
|
|
Strogino – Khimki
|
|
1:1
|
|
Dnepr Smolensk – Spartak M 2
|
|
0:3
|
|
Pskov 747 – Znamya Truda
|
|
1:0
|
|
Volga Tver – Zenit 2
|
|
2:4
|
|
|
Giornata 9
|
3 settembre, mercoledì
|
Domodedovo – Solyaris
|
|
1:0
|
|
Zenit 2 – Dolgoprudny
|
|
2:2
|
|
Spartak Ks – Tekstilshchik Iv
|
|
0:0
|
|
Torpedo Vl – Pskov 747
|
|
1:0
|
|
Znamya Truda – Dnepr Smolensk
|
|
0:2
|
|
Saturn – Volga Tver
|
|
3:0
|
|
Khimki – Kolomna
|
|
0:0
|
|
13 settembre, sabato
|
Spartak M 2 – Strogino
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 10
|
10 settembre, mercoledì
|
Solyaris – Spartak Ks
|
|
0:1
|
|
Kolomna – Tekstilshchik Iv
|
|
3:3
|
|
Strogino – Znamya Truda
|
|
3:0
|
|
Dnepr Smolensk – Torpedo Vl
|
|
3:0
|
|
Pskov 747 – Zenit 2
|
|
1:2
|
|
Volga Tver – Domodedovo
|
|
4:2
|
|
Dolgoprudny – Saturn
|
|
2:0
|
|
Khimki – Spartak M 2
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 11
|
16 settembre, martedì
|
Domodedovo – Dolgoprudny
|
|
1:0
|
|
Spartak M 2 – Kolomna
|
|
2:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Solyaris
|
|
1:0
|
|
Zenit 2 – Dnepr Smolensk
|
|
5:0
|
|
Spartak Ks – Volga Tver
|
|
0:1
|
|
Torpedo Vl – Strogino
|
|
0:0
|
|
Znamya Truda – Khimki
|
|
1:1
|
|
Saturn – Pskov 747
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 12
|
22 settembre, lunedì
|
Spartak M 2 – Znamya Truda
|
|
1:1
|
|
Dolgoprudny – Spartak Ks
|
|
2:2
|
|
Kolomna – Solyaris
|
|
1:2
|
|
Strogino – Zenit 2
|
|
2:1
|
|
Dnepr Smolensk – Saturn
|
|
4:2
|
|
Pskov 747 – Domodedovo
|
|
0:1
|
|
Volga Tver – Tekstilshchik Iv
|
|
1:2
|
|
Khimki – Torpedo Vl
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 13
|
28 settembre, domenica
|
Solyaris – Volga Tver
|
|
3:1
|
|
Domodedovo – Dnepr Smolensk
|
|
1:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Dolgoprudny
|
|
1:1
|
|
Zenit 2 – Khimki
|
|
0:1
|
|
Spartak Ks – Pskov 747
|
|
2:0
|
|
Torpedo Vl – Spartak M 2
|
|
0:4
|
|
Znamya Truda – Kolomna
|
|
0:2
|
|
Saturn – Strogino
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 14
|
4 ottobre, sabato
|
Spartak M 2 – Zenit 2
|
|
3:1
|
|
Dolgoprudny – Solyaris
|
|
3:2
|
|
Kolomna – Volga Tver
|
|
3:1
|
|
Strogino – Domodedovo
|
|
0:2
|
|
Dnepr Smolensk – Spartak Ks
|
|
0:2
|
|
Pskov 747 – Tekstilshchik Iv
|
|
2:1
|
|
Znamya Truda – Torpedo Vl
|
|
0:4
|
|
Khimki – Saturn
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 15
|
10 ottobre, venerdì
|
Solyaris – Pskov 747
|
|
1:2
|
|
Domodedovo – Khimki
|
|
0:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Dnepr Smolensk
|
|
2:1
|
|
Kolomna – Torpedo Vl
|
|
0:2
|
|
Volga Tver – Dolgoprudny
|
|
1:3
|
|
Spartak Ks – Strogino
|
|
0:1
|
|
Saturn – Spartak M 2
|
|
1:0
|
|
19 ottobre, domenica
|
Zenit 2 – Znamya Truda
|
|
6:1
|
|
|
|
Giornata 16
|
16 ottobre, giovedì
|
Spartak M 2 – Spartak Ks
|
|
2:0
|
|
Strogino – Solyaris
|
|
1:0
|
|
Dnepr Smolensk – Volga Tver
|
|
0:3
|
|
Zenit 2 – Kolomna
|
|
2:0
|
|
Pskov 747 – Dolgoprudny
|
|
2:3
|
|
Torpedo Vl – Saturn
|
|
1:0
|
|
Znamya Truda – Domodedovo
|
|
2:3
|
|
Khimki – Tekstilshchik Iv
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 17
|
22 ottobre, mercoledì
|
Solyaris – Khimki
|
|
0:0
|
|
Domodedovo – Torpedo Vl
|
|
1:0
|
|
Dolgoprudny – Dnepr Smolensk
|
|
2:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Spartak M 2
|
|
0:3
|
|
Kolomna – Pskov 747
|
|
0:4
|
|
Volga Tver – Strogino
|
|
0:3
|
|
Spartak Ks – Znamya Truda
|
|
0:1
|
|
Saturn – Zenit 2
|
|
1:0
|
|
|
|
|
Giornata 19
|
3 novembre, lunedì
|
Solyaris – Znamya Truda
|
|
4:2
|
|
Domodedovo – Saturn
|
|
3:4
|
|
Tekstilshchik Iv – Torpedo Vl
|
|
0:0
|
|
Kolomna – Dnepr Smolensk
|
|
2:4
|
|
Pskov 747 – Strogino
|
|
2:0
|
|
Volga Tver – Spartak M 2
|
|
1:2
|
|
Spartak Ks – Zenit 2
|
|
0:3
|
|
Dolgoprudny – Khimki
|
|
1:2
|
|
|
|
Giornata 20
|
8 novembre, sabato
|
Strogino – Dnepr Smolensk
|
|
0:0
|
|
Zenit 2 – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
9 novembre, domenica
|
Khimki – Pskov 747
|
|
1:3
|
|
Saturn – Spartak Ks
|
|
1:0
|
|
Znamya Truda – Volga Tver
|
|
1:3
|
|
Torpedo Vl – Solyaris
|
|
1:0
|
|
Spartak M 2 – Dolgoprudny
|
|
0:0
|
|
Domodedovo – Kolomna
|
|
2:2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 29
|
29 maggio, venerdì
|
Spartak M 2 – Saturn
|
|
2:1
|
|
Dolgoprudny – Volga Tver
|
|
4:0
|
|
Strogino – Spartak Ks
|
|
2:1
|
|
Dnepr Smolensk – Tekstilshchik Iv
|
|
1:2
|
|
Pskov 747 – Solyaris
|
|
2:2
|
|
Torpedo Vl – Kolomna
|
|
4:0
|
|
Znamya Truda – Zenit 2
|
|
1:2
|
|
Khimki – Domodedovo
|
|
1:0
|
|
|
|
|