Giornata 1
|
14 luglio, giovedì
|
Ruch Chorzow – Skra
|
|
0:0
|
|
Nieciecza – Odra Opole
|
|
2:1
|
|
15 luglio, venerdì
|
LKS Lodz – Katowice
|
|
0:2
|
|
Wisla – Sandecja
|
|
0:0
|
|
Chojniczanka – Tychy
|
|
2:2
|
|
16 luglio, sabato
|
Puszcza Niepolomice – Gornik Leczna
|
|
1:0
|
|
Stal Rzeszow – Chrobry Glogow
|
|
3:3
|
|
Bielsko Biala – Arka Gdynia
|
|
0:1
|
|
17 luglio, domenica
|
Sosnowiec – Resovia Rzeszow
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 2
|
21 luglio, giovedì
|
Resovia Rzeszow – Wisla
|
|
0:2
|
|
Skra – Chojniczanka
|
|
2:0
|
|
22 luglio, venerdì
|
Arka Gdynia – Sosnowiec
|
|
0:0
|
|
Chrobry Glogow – Ruch Chorzow
|
|
0:2
|
|
Puszcza Niepolomice – Stal Rzeszow
|
|
2:1
|
|
23 luglio, sabato
|
Tychy – LKS Lodz
|
|
0:1
|
|
Gornik Leczna – Sandecja
|
|
1:1
|
|
Katowice – Nieciecza
|
|
3:3
|
|
24 luglio, domenica
|
Odra Opole – Bielsko Biala
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 3
|
28 luglio, giovedì
|
Odra Opole – Sosnowiec
|
|
1:4
|
|
Resovia Rzeszow – Sandecja
|
|
0:0
|
|
29 luglio, venerdì
|
Wisla – Arka Gdynia
|
|
1:0
|
|
Ruch Chorzow – Puszcza Niepolomice
|
|
2:0
|
|
LKS Lodz – Skra
|
|
2:1
|
|
30 luglio, sabato
|
Bielsko Biala – Katowice
|
|
1:0
|
|
Stal Rzeszow – Gornik Leczna
|
|
1:0
|
|
Chojniczanka – Chrobry Glogow
|
|
0:2
|
|
31 luglio, domenica
|
Nieciecza – Tychy
|
|
0:2
|
|
|
|
Giornata 4
|
4 agosto, giovedì
|
Arka Gdynia – Sandecja
|
|
1:1
|
|
Odra Opole – Wisla
|
|
0:1
|
|
5 agosto, venerdì
|
Chrobry Glogow – LKS Lodz
|
|
2:3
|
|
Gornik Leczna – Resovia Rzeszow
|
|
1:1
|
|
Katowice – Sosnowiec
|
|
3:1
|
|
6 agosto, sabato
|
Skra – Nieciecza
|
|
0:2
|
|
Tychy – Bielsko Biala
|
|
1:4
|
|
Puszcza Niepolomice – Chojniczanka
|
|
3:2
|
|
7 agosto, domenica
|
Stal Rzeszow – Ruch Chorzow
|
|
2:3
|
|
|
Giornata 5
|
8 agosto, lunedì
|
Odra Opole – Sandecja
|
|
4:2
|
|
Wisla – Katowice
|
|
2:1
|
|
9 agosto, martedì
|
Sosnowiec – Tychy
|
|
1:0
|
|
Resovia Rzeszow – Arka Gdynia
|
|
1:3
|
|
Bielsko Biala – Skra
|
|
0:1
|
|
LKS Lodz – Puszcza Niepolomice
|
|
2:0
|
|
10 agosto, mercoledì
|
Ruch Chorzow – Gornik Leczna
|
|
1:1
|
|
Nieciecza – Chrobry Glogow
|
|
3:1
|
|
Chojniczanka – Stal Rzeszow
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 6
|
11 agosto, giovedì
|
Katowice – Sandecja
|
|
0:0
|
|
12 agosto, venerdì
|
Skra – Sosnowiec
|
|
1:0
|
|
Odra Opole – Resovia Rzeszow
|
|
1:1
|
|
Tychy – Wisla
|
|
3:1
|
|
13 agosto, sabato
|
Chrobry Glogow – Bielsko Biala
|
|
0:1
|
|
Stal Rzeszow – LKS Lodz
|
|
1:0
|
|
Gornik Leczna – Arka Gdynia
|
|
1:2
|
|
14 agosto, domenica
|
Ruch Chorzow – Chojniczanka
|
|
1:1
|
|
Puszcza Niepolomice – Nieciecza
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 7
|
18 agosto, giovedì
|
LKS Lodz – Ruch Chorzow
|
|
2:0
|
|
Chojniczanka – Gornik Leczna
|
|
2:1
|
|
19 agosto, venerdì
|
Bielsko Biala – Puszcza Niepolomice
|
|
0:1
|
|
Wisla – Skra
|
|
3:0
|
|
Nieciecza – Stal Rzeszow
|
|
2:1
|
|
20 agosto, sabato
|
Sosnowiec – Chrobry Glogow
|
|
1:2
|
|
Resovia Rzeszow – Katowice
|
|
0:1
|
|
Arka Gdynia – Odra Opole
|
|
1:2
|
|
21 agosto, domenica
|
Sandecja – Tychy
|
|
0:5
|
|
|
|
Giornata 8
|
25 agosto, giovedì
|
Chrobry Glogow – Wisla
|
|
2:1
|
|
Puszcza Niepolomice – Sosnowiec
|
|
0:0
|
|
26 agosto, venerdì
|
Ruch Chorzow – Nieciecza
|
|
2:1
|
|
Gornik Leczna – Odra Opole
|
|
4:1
|
|
Stal Rzeszow – Bielsko Biala
|
|
5:0
|
|
Chojniczanka – LKS Lodz
|
|
1:0
|
|
27 agosto, sabato
|
Tychy – Resovia Rzeszow
|
|
1:1
|
|
Katowice – Arka Gdynia
|
|
0:1
|
|
Skra – Sandecja
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 9
|
1 settembre, giovedì
|
Wisla – Puszcza Niepolomice
|
|
2:3
|
|
Sosnowiec – Stal Rzeszow
|
|
1:0
|
|
2 settembre, venerdì
|
Sandecja – Chrobry Glogow
|
|
0:1
|
|
Nieciecza – Chojniczanka
|
|
2:2
|
|
Resovia Rzeszow – Skra
|
|
1:2
|
|
3 settembre, sabato
|
Bielsko Biala – Ruch Chorzow
|
|
0:1
|
|
Arka Gdynia – Tychy
|
|
5:0
|
|
4 settembre, domenica
|
LKS Lodz – Gornik Leczna
|
|
3:2
|
|
Odra Opole – Katowice
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 10
|
8 settembre, giovedì
|
Ruch Chorzow – Sosnowiec
|
|
2:0
|
|
Tychy – Odra Opole
|
|
2:0
|
|
9 settembre, venerdì
|
Skra – Arka Gdynia
|
|
1:2
|
|
Gornik Leczna – Katowice
|
|
2:2
|
|
Stal Rzeszow – Wisla
|
|
2:1
|
|
10 settembre, sabato
|
Puszcza Niepolomice – Sandecja
|
|
5:2
|
|
Chojniczanka – Bielsko Biala
|
|
2:3
|
|
LKS Lodz – Nieciecza
|
|
1:1
|
|
11 settembre, domenica
|
Chrobry Glogow – Resovia Rzeszow
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 11
|
14 settembre, mercoledì
|
Sandecja – Stal Rzeszow
|
|
0:1
|
|
15 settembre, giovedì
|
Arka Gdynia – Chrobry Glogow
|
|
3:4
|
|
Wisla – Ruch Chorzow
|
|
1:1
|
|
16 settembre, venerdì
|
Katowice – Tychy
|
|
1:1
|
|
Nieciecza – Gornik Leczna
|
|
2:2
|
|
Resovia Rzeszow – Puszcza Niepolomice
|
|
2:1
|
|
17 settembre, sabato
|
Sosnowiec – Chojniczanka
|
|
1:1
|
|
Odra Opole – Skra
|
|
1:0
|
|
Bielsko Biala – LKS Lodz
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 12
|
29 settembre, giovedì
|
LKS Lodz – Sosnowiec
|
|
1:1
|
|
Chojniczanka – Wisla
|
|
1:0
|
|
30 settembre, venerdì
|
Skra – Katowice
|
|
0:1
|
|
Gornik Leczna – Tychy
|
|
3:2
|
|
Stal Rzeszow – Resovia Rzeszow
|
|
3:4
|
|
1 ottobre, sabato
|
Ruch Chorzow – Sandecja
|
|
2:1
|
|
Nieciecza – Bielsko Biala
|
|
2:2
|
|
Puszcza Niepolomice – Arka Gdynia
|
|
2:0
|
|
2 ottobre, domenica
|
Chrobry Glogow – Odra Opole
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 13
|
6 ottobre, giovedì
|
Wisla – LKS Lodz
|
|
2:2
|
|
Sandecja – Chojniczanka
|
|
2:1
|
|
7 ottobre, venerdì
|
Bielsko Biala – Gornik Leczna
|
|
1:0
|
|
Katowice – Chrobry Glogow
|
|
1:0
|
|
Resovia Rzeszow – Ruch Chorzow
|
|
1:1
|
|
8 ottobre, sabato
|
Arka Gdynia – Stal Rzeszow
|
|
2:2
|
|
Odra Opole – Puszcza Niepolomice
|
|
2:3
|
|
Tychy – Skra
|
|
5:0
|
|
9 ottobre, domenica
|
Sosnowiec – Nieciecza
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
13 ottobre, giovedì
|
LKS Lodz – Sandecja
|
|
1:0
|
|
Chojniczanka – Resovia Rzeszow
|
|
1:2
|
|
14 ottobre, venerdì
|
Bielsko Biala – Sosnowiec
|
|
2:2
|
|
Gornik Leczna – Skra
|
|
3:0
|
|
Nieciecza – Wisla
|
|
0:0
|
|
Puszcza Niepolomice – Katowice
|
|
1:1
|
|
15 ottobre, sabato
|
Ruch Chorzow – Arka Gdynia
|
|
2:4
|
|
Stal Rzeszow – Odra Opole
|
|
4:2
|
|
Chrobry Glogow – Tychy
|
|
4:1
|
|
|
Giornata 15
|
20 ottobre, giovedì
|
Odra Opole – Ruch Chorzow
|
|
1:1
|
|
21 ottobre, venerdì
|
Arka Gdynia – Chojniczanka
|
|
2:1
|
|
Wisla – Bielsko Biala
|
|
3:3
|
|
Sandecja – Nieciecza
|
|
1:1
|
|
22 ottobre, sabato
|
Tychy – Puszcza Niepolomice
|
|
2:3
|
|
Resovia Rzeszow – LKS Lodz
|
|
0:3
|
|
Sosnowiec – Gornik Leczna
|
|
2:2
|
|
23 ottobre, domenica
|
Skra – Chrobry Glogow
|
|
1:2
|
|
Katowice – Stal Rzeszow
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 16
|
27 ottobre, giovedì
|
Sosnowiec – Wisla
|
|
1:2
|
|
Nieciecza – Resovia Rzeszow
|
|
3:0
|
|
28 ottobre, venerdì
|
Ruch Chorzow – Katowice
|
|
1:0
|
|
Bielsko Biala – Sandecja
|
|
2:0
|
|
Stal Rzeszow – Tychy
|
|
1:2
|
|
29 ottobre, sabato
|
LKS Lodz – Arka Gdynia
|
|
3:1
|
|
Gornik Leczna – Chrobry Glogow
|
|
0:2
|
|
Chojniczanka – Odra Opole
|
|
1:2
|
|
30 ottobre, domenica
|
Puszcza Niepolomice – Skra
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 17
|
3 novembre, giovedì
|
Sandecja – Sosnowiec
|
|
4:1
|
|
Wisla – Gornik Leczna
|
|
1:2
|
|
4 novembre, venerdì
|
Katowice – Chojniczanka
|
|
3:0
|
|
Odra Opole – LKS Lodz
|
|
1:2
|
|
Tychy – Ruch Chorzow
|
|
2:2
|
|
Resovia Rzeszow – Bielsko Biala
|
|
2:2
|
|
5 novembre, sabato
|
Arka Gdynia – Nieciecza
|
|
1:2
|
|
Skra – Stal Rzeszow
|
|
0:1
|
|
Chrobry Glogow – Puszcza Niepolomice
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 18
|
10 novembre, giovedì
|
Tychy – Chojniczanka
|
|
1:1
|
|
Katowice – LKS Lodz
|
|
1:5
|
|
11 novembre, venerdì
|
Arka Gdynia – Bielsko Biala
|
|
2:2
|
|
Skra – Ruch Chorzow
|
|
1:1
|
|
Odra Opole – Nieciecza
|
|
1:2
|
|
12 novembre, sabato
|
Resovia Rzeszow – Sosnowiec
|
|
2:2
|
|
Chrobry Glogow – Stal Rzeszow
|
|
3:3
|
|
Sandecja – Wisla
|
|
1:1
|
|
Gornik Leczna – Puszcza Niepolomice
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 19
|
9 febbraio, giovedì
|
Wisla – Resovia Rzeszow
|
|
2:0
|
|
Sandecja – Gornik Leczna
|
|
3:0
|
|
10 febbraio, venerdì
|
Sosnowiec – Arka Gdynia
|
|
1:2
|
|
Stal Rzeszow – Puszcza Niepolomice
|
|
1:0
|
|
Ruch Chorzow – Chrobry Glogow
|
|
1:0
|
|
11 febbraio, sabato
|
LKS Lodz – Tychy
|
|
1:1
|
|
Bielsko Biala – Odra Opole
|
|
0:0
|
|
Nieciecza – Katowice
|
|
1:1
|
|
12 febbraio, domenica
|
Chojniczanka – Skra
|
|
2:0
|
|
|
|
Giornata 20
|
16 febbraio, giovedì
|
Tychy – Nieciecza
|
|
0:1
|
|
Puszcza Niepolomice – Ruch Chorzow
|
|
0:1
|
|
17 febbraio, venerdì
|
Sosnowiec – Odra Opole
|
|
0:2
|
|
Gornik Leczna – Stal Rzeszow
|
|
1:0
|
|
Arka Gdynia – Wisla
|
|
1:3
|
|
18 febbraio, sabato
|
Skra – LKS Lodz
|
|
1:2
|
|
Katowice – Bielsko Biala
|
|
1:1
|
|
Chrobry Glogow – Chojniczanka
|
|
3:1
|
|
19 febbraio, domenica
|
Sandecja – Resovia Rzeszow
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 21
|
23 febbraio, giovedì
|
Wisla – Odra Opole
|
|
2:1
|
|
Resovia Rzeszow – Gornik Leczna
|
|
1:0
|
|
24 febbraio, venerdì
|
Sosnowiec – Katowice
|
|
2:1
|
|
Bielsko Biala – Tychy
|
|
1:0
|
|
LKS Lodz – Chrobry Glogow
|
|
5:2
|
|
25 febbraio, sabato
|
Ruch Chorzow – Stal Rzeszow
|
|
2:0
|
|
Sandecja – Arka Gdynia
|
|
0:3
|
|
Chojniczanka – Puszcza Niepolomice
|
|
1:1
|
|
26 febbraio, domenica
|
Nieciecza – Skra
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 22
|
2 marzo, giovedì
|
Arka Gdynia – Resovia Rzeszow
|
|
4:0
|
|
Puszcza Niepolomice – LKS Lodz
|
|
1:0
|
|
3 marzo, venerdì
|
Tychy – Sosnowiec
|
|
1:0
|
|
Chrobry Glogow – Nieciecza
|
|
0:2
|
|
Katowice – Wisla
|
|
1:3
|
|
4 marzo, sabato
|
Skra – Bielsko Biala
|
|
1:0
|
|
Gornik Leczna – Ruch Chorzow
|
|
1:1
|
|
Stal Rzeszow – Chojniczanka
|
|
3:1
|
|
5 marzo, domenica
|
Sandecja – Odra Opole
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 23
|
9 marzo, giovedì
|
Bielsko Biala – Chrobry Glogow
|
|
6:0
|
|
Chojniczanka – Ruch Chorzow
|
|
0:1
|
|
10 marzo, venerdì
|
Sandecja – Katowice
|
|
1:1
|
|
Wisla – Tychy
|
|
2:1
|
|
11 marzo, sabato
|
LKS Lodz – Stal Rzeszow
|
|
1:0
|
|
Resovia Rzeszow – Odra Opole
|
|
2:0
|
|
Sosnowiec – Skra
|
|
0:1
|
|
12 marzo, domenica
|
Arka Gdynia – Gornik Leczna
|
|
0:1
|
|
11 aprile, martedì
|
Nieciecza – Puszcza Niepolomice
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 24
|
16 marzo, giovedì
|
Skra – Wisla
|
|
0:3
|
|
17 marzo, venerdì
|
Katowice – Resovia Rzeszow
|
|
0:1
|
|
Gornik Leczna – Chojniczanka
|
|
0:0
|
|
Puszcza Niepolomice – Bielsko Biala
|
|
1:1
|
|
18 marzo, sabato
|
Stal Rzeszow – Nieciecza
|
|
2:2
|
|
Tychy – Sandecja
|
|
2:3
|
|
Chrobry Glogow – Sosnowiec
|
|
0:0
|
|
Odra Opole – Arka Gdynia
|
|
1:1
|
|
Ruch Chorzow – LKS Lodz
|
|
3:3
|
|
|
Giornata 25
|
30 marzo, giovedì
|
Sandecja – Skra
|
|
1:2
|
|
Nieciecza – Ruch Chorzow
|
|
2:1
|
|
31 marzo, venerdì
|
Wisla – Chrobry Glogow
|
|
4:1
|
|
Odra Opole – Gornik Leczna
|
|
0:1
|
|
Arka Gdynia – Katowice
|
|
2:2
|
|
1 aprile, sabato
|
Bielsko Biala – Stal Rzeszow
|
|
2:2
|
|
Sosnowiec – Puszcza Niepolomice
|
|
1:1
|
|
LKS Lodz – Chojniczanka
|
|
2:1
|
|
2 aprile, domenica
|
Resovia Rzeszow – Tychy
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 26
|
5 aprile, mercoledì
|
Ruch Chorzow – Bielsko Biala
|
|
2:2
|
|
Chrobry Glogow – Sandecja
|
|
0:0
|
|
Chojniczanka – Nieciecza
|
|
0:0
|
|
7 aprile, venerdì
|
Skra – Resovia Rzeszow
|
|
0:5
|
|
Stal Rzeszow – Sosnowiec
|
|
6:0
|
|
Tychy – Arka Gdynia
|
|
2:2
|
|
Puszcza Niepolomice – Wisla
|
|
2:1
|
|
10 aprile, lunedì
|
Katowice – Odra Opole
|
|
0:2
|
|
Gornik Leczna – LKS Lodz
|
|
1:1
|
|
|
Giornata 27
|
13 aprile, giovedì
|
Wisla – Stal Rzeszow
|
|
3:1
|
|
Resovia Rzeszow – Chrobry Glogow
|
|
1:1
|
|
14 aprile, venerdì
|
Katowice – Gornik Leczna
|
|
2:0
|
|
Odra Opole – Tychy
|
|
3:0
|
|
Sosnowiec – Ruch Chorzow
|
|
2:0
|
|
15 aprile, sabato
|
Nieciecza – LKS Lodz
|
|
2:2
|
|
Bielsko Biala – Chojniczanka
|
|
4:1
|
|
Arka Gdynia – Skra
|
|
0:1
|
|
16 aprile, domenica
|
Sandecja – Puszcza Niepolomice
|
|
2:3
|
|
|
|
Giornata 28
|
20 aprile, giovedì
|
LKS Lodz – Bielsko Biala
|
|
2:1
|
|
Chrobry Glogow – Arka Gdynia
|
|
0:3
|
|
21 aprile, venerdì
|
Ruch Chorzow – Wisla
|
|
2:0
|
|
Skra – Odra Opole
|
|
1:1
|
|
Puszcza Niepolomice – Resovia Rzeszow
|
|
0:0
|
|
22 aprile, sabato
|
Tychy – Katowice
|
|
0:3
|
|
Chojniczanka – Sosnowiec
|
|
0:0
|
|
Gornik Leczna – Nieciecza
|
|
2:1
|
|
23 aprile, domenica
|
Stal Rzeszow – Sandecja
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 29
|
27 aprile, giovedì
|
Katowice – Skra
|
|
0:1
|
|
Sosnowiec – LKS Lodz
|
|
1:0
|
|
28 aprile, venerdì
|
Wisla – Chojniczanka
|
|
3:0
|
|
Tychy – Gornik Leczna
|
|
2:1
|
|
Resovia Rzeszow – Stal Rzeszow
|
|
1:2
|
|
29 aprile, sabato
|
Sandecja – Ruch Chorzow
|
|
0:1
|
|
Bielsko Biala – Nieciecza
|
|
2:2
|
|
Arka Gdynia – Puszcza Niepolomice
|
|
1:1
|
|
30 aprile, domenica
|
Odra Opole – Chrobry Glogow
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 30
|
4 maggio, giovedì
|
LKS Lodz – Wisla
|
|
3:2
|
|
Chojniczanka – Sandecja
|
|
2:0
|
|
5 maggio, venerdì
|
Ruch Chorzow – Resovia Rzeszow
|
|
1:3
|
|
Gornik Leczna – Bielsko Biala
|
|
3:3
|
|
Puszcza Niepolomice – Odra Opole
|
|
1:0
|
|
6 maggio, sabato
|
Chrobry Glogow – Katowice
|
|
0:0
|
|
Stal Rzeszow – Arka Gdynia
|
|
2:1
|
|
Skra – Tychy
|
|
0:1
|
|
7 maggio, domenica
|
Nieciecza – Sosnowiec
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 31
|
11 maggio, giovedì
|
Skra – Gornik Leczna
|
|
0:1
|
|
Wisla – Nieciecza
|
|
2:1
|
|
12 maggio, venerdì
|
Arka Gdynia – Ruch Chorzow
|
|
0:2
|
|
Katowice – Puszcza Niepolomice
|
|
2:2
|
|
Odra Opole – Stal Rzeszow
|
|
2:0
|
|
13 maggio, sabato
|
Resovia Rzeszow – Chojniczanka
|
|
3:1
|
|
Tychy – Chrobry Glogow
|
|
2:2
|
|
Sandecja – LKS Lodz
|
|
1:0
|
|
14 maggio, domenica
|
Sosnowiec – Bielsko Biala
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 32
|
18 maggio, giovedì
|
Ruch Chorzow – Odra Opole
|
|
3:0
|
|
Chojniczanka – Arka Gdynia
|
|
1:3
|
|
19 maggio, venerdì
|
Stal Rzeszow – Katowice
|
|
1:1
|
|
Nieciecza – Sandecja
|
|
3:0
|
|
Bielsko Biala – Wisla
|
|
0:3
|
|
20 maggio, sabato
|
LKS Lodz – Resovia Rzeszow
|
|
2:1
|
|
Gornik Leczna – Sosnowiec
|
|
0:0
|
|
Puszcza Niepolomice – Tychy
|
|
2:1
|
|
21 maggio, domenica
|
Chrobry Glogow – Skra
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 33
|
25 maggio, giovedì
|
Arka Gdynia – LKS Lodz
|
|
1:1
|
|
Sandecja – Bielsko Biala
|
|
0:3
|
|
26 maggio, venerdì
|
Katowice – Ruch Chorzow
|
|
2:1
|
|
Chrobry Glogow – Gornik Leczna
|
|
1:1
|
|
Resovia Rzeszow – Nieciecza
|
|
1:2
|
|
27 maggio, sabato
|
Tychy – Stal Rzeszow
|
|
0:0
|
|
Wisla – Sosnowiec
|
|
1:2
|
|
Odra Opole – Chojniczanka
|
|
1:1
|
|
28 maggio, domenica
|
Skra – Puszcza Niepolomice
|
|
0:3
|
|
|
|
Giornata 34
|
2 giugno, venerdì
|
Puszcza Niepolomice – Chrobry Glogow
|
|
0:1
|
|
Chojniczanka – Katowice
|
|
3:3
|
|
Stal Rzeszow – Skra
|
|
2:1
|
|
Nieciecza – Arka Gdynia
|
|
2:1
|
|
Gornik Leczna – Wisla
|
|
0:3
|
|
Bielsko Biala – Resovia Rzeszow
|
|
4:3
|
|
Ruch Chorzow – Tychy
|
|
1:0
|
|
LKS Lodz – Odra Opole
|
|
1:0
|
|
Sosnowiec – Sandecja
|
|
1:1
|
|
|