Giornata 1
|
15 luglio, venerdì
|
ViOn Zlate Moravce – Spartak Myjava
|
|
1:2
|
|
Ruzomberok – Tatran
|
|
1:0
|
|
Zemplin Michalovce – Trencin
|
|
2:1
|
|
16 luglio, sabato
|
Podbrezova – Spartak Trnava
|
|
1:1
|
|
Senica – Slovan Bratislava
|
|
0:1
|
|
Zilina – DAC
|
|
2:2
|
|
|
|
Giornata 2
|
22 luglio, venerdì
|
Zilina – Ruzomberok
|
|
3:2
|
|
Trencin – Senica
|
|
3:0
|
|
Podbrezova – Spartak Myjava
|
|
0:0
|
|
23 luglio, sabato
|
Tatran – Zemplin Michalovce
|
|
0:0
|
|
Slovan Bratislava – ViOn Zlate Moravce
|
|
3:2
|
|
Spartak Trnava – DAC
|
|
2:1
|
|
|
|
|
Giornata 5
|
12 agosto, venerdì
|
Podbrezova – Zemplin Michalovce
|
|
1:0
|
|
DAC – Trencin
|
|
2:3
|
|
Spartak Trnava – Tatran
|
|
2:0
|
|
Ruzomberok – Slovan Bratislava
|
|
3:2
|
|
ViOn Zlate Moravce – Senica
|
|
0:1
|
|
Zilina – Spartak Myjava
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 6
|
19 agosto, venerdì
|
Zemplin Michalovce – DAC
|
|
1:0
|
|
Spartak Myjava – Spartak Trnava
|
|
1:1
|
|
Senica – Podbrezova
|
|
0:1
|
|
Tatran – ViOn Zlate Moravce
|
|
1:0
|
|
Slovan Bratislava – Zilina
|
|
1:0
|
|
20 agosto, sabato
|
Trencin – Ruzomberok
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 7
|
25 agosto, giovedì
|
DAC – Senica
|
|
0:0
|
|
26 agosto, venerdì
|
Podbrezova – ViOn Zlate Moravce
|
|
1:1
|
|
Spartak Trnava – Slovan Bratislava
|
|
0:0
|
|
Ruzomberok – Zemplin Michalovce
|
|
3:0
|
|
27 agosto, sabato
|
Zilina – Trencin
|
|
4:0
|
|
Spartak Myjava – Tatran
|
|
1:0
|
|
|
|
Giornata 8
|
9 settembre, venerdì
|
Senica – Ruzomberok
|
|
1:1
|
|
Tatran – Podbrezova
|
|
0:2
|
|
Slovan Bratislava – Spartak Myjava
|
|
0:1
|
|
Trencin – Spartak Trnava
|
|
3:3
|
|
ViOn Zlate Moravce – DAC
|
|
1:1
|
|
Zemplin Michalovce – Zilina
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 9
|
16 settembre, venerdì
|
Spartak Myjava – Trencin
|
|
1:0
|
|
DAC – Podbrezova
|
|
0:0
|
|
Spartak Trnava – Zemplin Michalovce
|
|
2:3
|
|
Slovan Bratislava – Tatran
|
|
1:1
|
|
Ruzomberok – ViOn Zlate Moravce
|
|
6:1
|
|
Zilina – Senica
|
|
4:2
|
|
|
|
Giornata 10
|
23 settembre, venerdì
|
Podbrezova – Ruzomberok
|
|
3:1
|
|
Zemplin Michalovce – Spartak Myjava
|
|
3:2
|
|
Senica – Spartak Trnava
|
|
0:1
|
|
Tatran – DAC
|
|
0:3
|
|
Trencin – Slovan Bratislava
|
|
2:1
|
|
ViOn Zlate Moravce – Zilina
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 11
|
30 settembre, venerdì
|
Spartak Myjava – Senica
|
|
1:0
|
|
Spartak Trnava – ViOn Zlate Moravce
|
|
1:0
|
|
Slovan Bratislava – Zemplin Michalovce
|
|
3:1
|
|
Ruzomberok – DAC
|
|
2:2
|
|
Zilina – Podbrezova
|
|
1:0
|
|
1 ottobre, sabato
|
Trencin – Tatran
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 12
|
14 ottobre, venerdì
|
Spartak Myjava – ViOn Zlate Moravce
|
|
2:0
|
|
DAC – Zilina
|
|
0:6
|
|
Spartak Trnava – Podbrezova
|
|
0:2
|
|
Tatran – Ruzomberok
|
|
1:1
|
|
Trencin – Zemplin Michalovce
|
|
0:2
|
|
15 ottobre, sabato
|
Slovan Bratislava – Senica
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 13
|
21 ottobre, venerdì
|
Zemplin Michalovce – Tatran
|
|
2:2
|
|
Spartak Myjava – Podbrezova
|
|
0:2
|
|
Senica – Trencin
|
|
1:2
|
|
Ruzomberok – Zilina
|
|
0:2
|
|
ViOn Zlate Moravce – Slovan Bratislava
|
|
1:5
|
|
22 ottobre, sabato
|
DAC – Spartak Trnava
|
|
0:1
|
|
|
|
|
Giornata 15
|
3 novembre, giovedì
|
Podbrezova – Trencin
|
|
2:1
|
|
4 novembre, venerdì
|
Senica – Tatran
|
|
0:0
|
|
Ruzomberok – Spartak Myjava
|
|
0:0
|
|
ViOn Zlate Moravce – Zemplin Michalovce
|
|
1:5
|
|
5 novembre, sabato
|
Zilina – Spartak Trnava
|
|
7:0
|
|
DAC – Slovan Bratislava
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 16
|
18 novembre, venerdì
|
Zemplin Michalovce – Podbrezova
|
|
1:3
|
|
Senica – ViOn Zlate Moravce
|
|
1:3
|
|
Tatran – Spartak Trnava
|
|
0:1
|
|
Trencin – DAC
|
|
0:2
|
|
19 novembre, sabato
|
Slovan Bratislava – Ruzomberok
|
|
2:1
|
|
Spartak Myjava – Zilina
|
|
1:2
|
|
|
Giornata 17
|
25 novembre, venerdì
|
Podbrezova – Senica
|
|
2:0
|
|
DAC – Zemplin Michalovce
|
|
2:1
|
|
Spartak Trnava – Spartak Myjava
|
|
3:0
|
|
ViOn Zlate Moravce – Tatran
|
|
3:0
|
|
Zilina – Slovan Bratislava
|
|
2:1
|
|
27 novembre, domenica
|
Ruzomberok – Trencin
|
|
3:3
|
|
|
|
Giornata 18
|
2 dicembre, venerdì
|
Senica – DAC
|
|
1:1
|
|
Tatran – Spartak Myjava
|
|
CANC
|
|
Trencin – Zilina
|
|
0:3
|
|
ViOn Zlate Moravce – Podbrezova
|
|
2:0
|
|
3 dicembre, sabato
|
Slovan Bratislava – Spartak Trnava
|
|
0:1
|
|
28 febbraio, martedì
|
Zemplin Michalovce – Ruzomberok
|
|
1:3
|
|
|
Giornata 19
|
9 dicembre, venerdì
|
Podbrezova – Tatran
|
|
1:1
|
|
Spartak Myjava – Slovan Bratislava
|
|
CANC
|
|
DAC – ViOn Zlate Moravce
|
|
1:0
|
|
Spartak Trnava – Trencin
|
|
1:1
|
|
Ruzomberok – Senica
|
|
2:1
|
|
Zilina – Zemplin Michalovce
|
|
7:1
|
|
|
|
|
Giornata 21
|
24 febbraio, venerdì
|
Spartak Myjava – Zemplin Michalovce
|
|
CANC
|
|
DAC – Tatran
|
|
5:0
|
|
Spartak Trnava – Senica
|
|
0:1
|
|
Slovan Bratislava – Trencin
|
|
4:3
|
|
Ruzomberok – Podbrezova
|
|
0:0
|
|
Zilina – ViOn Zlate Moravce
|
|
4:1
|
|
|
|
Giornata 22
|
3 marzo, venerdì
|
DAC – Ruzomberok
|
|
1:1
|
|
Senica – Spartak Myjava
|
|
CANC
|
|
Tatran – Trencin
|
|
0:1
|
|
ViOn Zlate Moravce – Spartak Trnava
|
|
0:0
|
|
4 marzo, sabato
|
Zemplin Michalovce – Slovan Bratislava
|
|
1:3
|
|
Podbrezova – Zilina
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 23
|
10 marzo, venerdì
|
DAC – Zilina
|
|
2:2
|
|
Senica – Slovan Bratislava
|
|
0:1
|
|
Ruzomberok – Tatran
|
|
5:0
|
|
ViOn Zlate Moravce – Spartak Myjava
|
|
CANC
|
|
11 marzo, sabato
|
Zemplin Michalovce – Trencin
|
|
1:4
|
|
Podbrezova – Spartak Trnava
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 24
|
17 marzo, venerdì
|
Spartak Myjava – Podbrezova
|
|
CANC
|
|
Tatran – Zemplin Michalovce
|
|
2:2
|
|
Slovan Bratislava – ViOn Zlate Moravce
|
|
1:1
|
|
Zilina – Ruzomberok
|
|
3:1
|
|
18 marzo, sabato
|
Trencin – Senica
|
|
1:1
|
|
Spartak Trnava – DAC
|
|
0:0
|
|
|
Giornata 25
|
31 marzo, venerdì
|
Podbrezova – Slovan Bratislava
|
|
2:3
|
|
DAC – Spartak Myjava
|
|
CANC
|
|
Senica – Zemplin Michalovce
|
|
1:0
|
|
Ruzomberok – Spartak Trnava
|
|
1:0
|
|
ViOn Zlate Moravce – Trencin
|
|
0:2
|
|
Zilina – Tatran
|
|
1:0
|
|
|
|
|
Giornata 27
|
14 aprile, venerdì
|
Podbrezova – Zemplin Michalovce
|
|
1:4
|
|
DAC – Trencin
|
|
1:0
|
|
Spartak Trnava – Tatran
|
|
4:0
|
|
ViOn Zlate Moravce – Senica
|
|
2:1
|
|
Zilina – Spartak Myjava
|
|
CANC
|
|
16 aprile, domenica
|
Ruzomberok – Slovan Bratislava
|
|
2:1
|
|
|
|
|
|
|
Giornata 31
|
12 maggio, venerdì
|
Zilina – Senica
|
|
3:2
|
|
Ruzomberok – ViOn Zlate Moravce
|
|
2:1
|
|
Slovan Bratislava – Tatran
|
|
3:1
|
|
Spartak Trnava – Zemplin Michalovce
|
|
1:0
|
|
Spartak Myjava – Trencin
|
|
CANC
|
|
14 maggio, domenica
|
DAC – Podbrezova
|
|
2:2
|
|
|
|
|
Giornata 33
|
26 maggio, venerdì
|
Spartak Trnava – ViOn Zlate Moravce
|
|
3:1
|
|
Slovan Bratislava – Zemplin Michalovce
|
|
3:1
|
|
Trencin – Tatran
|
|
2:0
|
|
Ruzomberok – DAC
|
|
2:0
|
|
Zilina – Podbrezova
|
|
4:0
|
|
Spartak Myjava – Senica
|
|
CANC
|
|
|