Giornata 1
|
30 agosto, giovedì
|
Warriors – Kitchee
|
|
0:2
|
|
31 agosto, venerdì
|
Dreams Metro – TSW Pegasus
|
|
1:4
|
|
1 settembre, sabato
|
Eastern – R&F FC
|
|
3:2
|
|
Yuen Long – Wofoo Tai Po
|
|
4:4
|
|
7 settembre, venerdì
|
Southern District – ??? ????
|
|
3:1
|
|
|
|
Giornata 2
|
13 settembre, giovedì
|
Dreams Metro – Southern District
|
|
0:2
|
|
14 settembre, venerdì
|
Warriors – Yuen Long
|
|
0:2
|
|
Wofoo Tai Po – TSW Pegasus
|
|
4:3
|
|
20 novembre, martedì
|
Kitchee – R&F FC
|
|
1:3
|
|
1 gennaio, martedì
|
Eastern – ??? ????
|
|
6:0
|
|
|
Giornata 3
|
24 settembre, lunedì
|
Dreams Metro – Wofoo Tai Po
|
|
2:2
|
|
Kitchee – Eastern
|
|
1:1
|
|
28 settembre, venerdì
|
R&F FC – TSW Pegasus
|
|
4:2
|
|
29 settembre, sabato
|
Yuen Long – Southern District
|
|
1:2
|
|
??? ???? – Warriors
|
|
0:1
|
|
|
|
Giornata 4
|
4 ottobre, giovedì
|
TSW Pegasus – Warriors
|
|
4:0
|
|
5 ottobre, venerdì
|
Eastern – Dreams Metro
|
|
4:0
|
|
Southern District – Wofoo Tai Po
|
|
1:0
|
|
6 ottobre, sabato
|
Yuen Long – Kitchee
|
|
2:2
|
|
??? ???? – R&F FC
|
|
0:5
|
|
|
Giornata 5
|
19 ottobre, venerdì
|
Yuen Long – Dreams Metro
|
|
5:1
|
|
Southern District – Eastern
|
|
0:2
|
|
R&F FC – Warriors
|
|
2:1
|
|
20 ottobre, sabato
|
Kitchee – Wofoo Tai Po
|
|
2:2
|
|
??? ???? – TSW Pegasus
|
|
2:6
|
|
|
|
Giornata 6
|
30 ottobre, martedì
|
Eastern – Yuen Long
|
|
3:2
|
|
2 novembre, venerdì
|
TSW Pegasus – Southern District
|
|
1:1
|
|
Warriors – Dreams Metro
|
|
2:2
|
|
3 novembre, sabato
|
Kitchee – ??? ????
|
|
8:1
|
|
Wofoo Tai Po – R&F FC
|
|
3:1
|
|
|
Giornata 7
|
29 novembre, giovedì
|
Kitchee – TSW Pegasus
|
|
3:0
|
|
30 novembre, venerdì
|
R&F FC – Yuen Long
|
|
5:2
|
|
Warriors – Southern District
|
|
1:1
|
|
1 dicembre, sabato
|
Eastern – Wofoo Tai Po
|
|
0:0
|
|
Dreams Metro – ??? ????
|
|
4:3
|
|
|
|
Giornata 8
|
7 dicembre, venerdì
|
Eastern – TSW Pegasus
|
|
1:2
|
|
R&F FC – Southern District
|
|
1:1
|
|
Wofoo Tai Po – Warriors
|
|
2:1
|
|
8 dicembre, sabato
|
??? ???? – Yuen Long
|
|
0:0
|
|
28 dicembre, venerdì
|
Kitchee – Dreams Metro
|
|
5:0
|
|
|
Giornata 9
|
11 gennaio, giovedì
|
R&F FC – Dreams Metro
|
|
6:0
|
|
Southern District – Kitchee
|
|
2:0
|
|
12 gennaio, venerdì
|
TSW Pegasus – Yuen Long
|
|
1:1
|
|
Wofoo Tai Po – ??? ????
|
|
3:0
|
|
14 gennaio, domenica
|
Eastern – Warriors
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 10
|
18 gennaio, giovedì
|
TSW Pegasus – Dreams Metro
|
|
1:1
|
|
R&F FC – Eastern
|
|
1:1
|
|
Wofoo Tai Po – Yuen Long
|
|
2:2
|
|
19 gennaio, venerdì
|
Kitchee – Warriors
|
|
3:0
|
|
??? ???? – Southern District
|
|
1:0
|
|
|
Giornata 11
|
14 febbraio, mercoledì
|
TSW Pegasus – ??? ????
|
|
2:0
|
|
15 febbraio, giovedì
|
Warriors – R&F FC
|
|
1:3
|
|
Wofoo Tai Po – Kitchee
|
|
3:0
|
|
16 febbraio, venerdì
|
Eastern – Southern District
|
|
1:4
|
|
Dreams Metro – Yuen Long
|
|
4:1
|
|
|
|
Giornata 12
|
22 febbraio, giovedì
|
TSW Pegasus – Kitchee
|
|
0:3
|
|
Wofoo Tai Po – Eastern
|
|
2:1
|
|
Southern District – Warriors
|
|
3:1
|
|
23 febbraio, venerdì
|
??? ???? – Dreams Metro
|
|
1:4
|
|
Yuen Long – R&F FC
|
|
0:1
|
|
|
Giornata 13
|
1 marzo, giovedì
|
TSW Pegasus – Eastern
|
|
2:2
|
|
8 marzo, giovedì
|
Southern District – R&F FC
|
|
3:3
|
|
Dreams Metro – Kitchee
|
|
0:6
|
|
Warriors – Wofoo Tai Po
|
|
0:2
|
|
9 marzo, venerdì
|
Yuen Long – ??? ????
|
|
2:1
|
|
|
|
Giornata 14
|
15 marzo, giovedì
|
R&F FC – Kitchee
|
|
2:3
|
|
TSW Pegasus – Wofoo Tai Po
|
|
1:2
|
|
Southern District – Dreams Metro
|
|
1:0
|
|
16 marzo, venerdì
|
??? ???? – Eastern
|
|
0:5
|
|
Yuen Long – Warriors
|
|
2:2
|
|
|
Giornata 15
|
4 aprile, mercoledì
|
Warriors – Eastern
|
|
0:0
|
|
5 aprile, giovedì
|
Dreams Metro – R&F FC
|
|
1:5
|
|
6 aprile, venerdì
|
Yuen Long – TSW Pegasus
|
|
0:1
|
|
??? ???? – Wofoo Tai Po
|
|
1:5
|
|
7 aprile, sabato
|
Kitchee – Southern District
|
|
1:1
|
|
|
|
Giornata 16
|
22 marzo, giovedì
|
Kitchee – Yuen Long
|
|
3:0
|
|
19 aprile, giovedì
|
Warriors – TSW Pegasus
|
|
2:1
|
|
20 aprile, venerdì
|
Wofoo Tai Po – Southern District
|
|
2:1
|
|
Dreams Metro – Eastern
|
|
2:2
|
|
27 aprile, venerdì
|
R&F FC – ??? ????
|
|
3:0
|
|
|
Giornata 17
|
3 maggio, giovedì
|
R&F FC – Wofoo Tai Po
|
|
1:2
|
|
??? ???? – Kitchee
|
|
1:1
|
|
Southern District – TSW Pegasus
|
|
3:1
|
|
4 maggio, venerdì
|
Yuen Long – Eastern
|
|
3:4
|
|
Dreams Metro – Warriors
|
|
6:0
|
|
|
|
Giornata 18
|
17 maggio, giovedì
|
TSW Pegasus – R&F FC
|
|
2:3
|
|
Wofoo Tai Po – Dreams Metro
|
|
3:1
|
|
Eastern – Kitchee
|
|
2:0
|
|
Southern District – Yuen Long
|
|
1:7
|
|
Warriors – ??? ????
|
|
0:1
|
|
|