Ronda 1
|
25 Agosto, Sábado
|
Hapoel K-S – Beitar Jerusalem
|
|
3:2
|
|
Ashdod – Ironi Ramat HaSharon
|
|
2:0
|
|
Hapoel Acre – Bnei Yehuda
|
|
1:1
|
|
Hapoel Haifa – Maccabi N
|
|
0:0
|
|
Hapoel Be'er Sheva – Bnei Sakhnin
|
|
0:0
|
|
26 Agosto, Domingo
|
Hapoel Ramat Gan – Hapoel T-A
|
|
0:1
|
|
27 Agosto, Segunda-Feira
|
Maccabi T-A – Maccabi Haifa
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 2
|
1 Setembro, Sábado
|
Beitar Jerusalem – Hapoel Be'er Sheva
|
|
1:1
|
|
Ironi Ramat HaSharon – Hapoel Acre
|
|
3:1
|
|
Bnei Sakhnin – Ashdod
|
|
1:3
|
|
Bnei Yehuda – Hapoel Ramat Gan
|
|
1:0
|
|
Maccabi Haifa – Hapoel K-S
|
|
1:3
|
|
2 Setembro, Domingo
|
Hapoel T-A – Hapoel Haifa
|
|
2:0
|
|
3 Setembro, Segunda-Feira
|
Maccabi N – Maccabi T-A
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 3
|
13 Setembro, Quinta-Feira
|
Ashdod – Beitar Jerusalem
|
|
2:1
|
|
15 Setembro, Sábado
|
Hapoel Haifa – Maccabi T-A
|
|
1:3
|
|
Hapoel Acre – Bnei Sakhnin
|
|
5:1
|
|
Hapoel Ramat Gan – Ironi Ramat HaSharon
|
|
1:1
|
|
Hapoel Be'er Sheva – Maccabi Haifa
|
|
1:3
|
|
Hapoel T-A – Bnei Yehuda
|
|
2:0
|
|
Hapoel K-S – Maccabi N
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 4
|
22 Setembro, Sábado
|
Beitar Jerusalem – Hapoel Acre
|
|
0:1
|
|
Bnei Sakhnin – Hapoel Ramat Gan
|
|
1:3
|
|
Bnei Yehuda – Hapoel Haifa
|
|
3:1
|
|
Maccabi Haifa – Ashdod
|
|
0:1
|
|
Maccabi N – Hapoel Be'er Sheva
|
|
2:1
|
|
23 Setembro, Domingo
|
Ironi Ramat HaSharon – Hapoel T-A
|
|
1:0
|
|
24 Setembro, Segunda-Feira
|
Maccabi T-A – Hapoel K-S
|
|
4:0
|
|
|
Ronda 5
|
29 Setembro, Sábado
|
Hapoel Haifa – Hapoel K-S
|
|
1:1
|
|
Hapoel Acre – Maccabi Haifa
|
|
0:0
|
|
Hapoel Ramat Gan – Beitar Jerusalem
|
|
2:2
|
|
Bnei Yehuda – Ironi Ramat HaSharon
|
|
2:2
|
|
Ashdod – Maccabi N
|
|
3:0
|
|
Hapoel T-A – Bnei Sakhnin
|
|
1:0
|
|
1 Outubro, Segunda-Feira
|
Hapoel Be'er Sheva – Maccabi T-A
|
|
3:1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ronda 12
|
1 Dezembro, Sábado
|
Maccabi T-A – Bnei Sakhnin
|
|
4:0
|
|
Hapoel K-S – Ironi Ramat HaSharon
|
|
2:0
|
|
Hapoel Acre – Hapoel Ramat Gan
|
|
0:3
|
|
Hapoel Be'er Sheva – Bnei Yehuda
|
|
1:0
|
|
Maccabi N – Beitar Jerusalem
|
|
2:3
|
|
2 Dezembro, Domingo
|
Hapoel Haifa – Maccabi Haifa
|
|
0:3
|
|
3 Dezembro, Segunda-Feira
|
Ashdod – Hapoel T-A
|
|
1:2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ronda 24
|
23 Fevereiro, Sábado
|
Maccabi T-A – Ironi Ramat HaSharon
|
|
1:0
|
|
Hapoel K-S – Bnei Yehuda
|
|
2:0
|
|
Ashdod – Hapoel Ramat Gan
|
|
2:3
|
|
Hapoel Acre – Hapoel Haifa
|
|
1:3
|
|
Hapoel Be'er Sheva – Hapoel T-A
|
|
1:2
|
|
24 Fevereiro, Domingo
|
Maccabi Haifa – Beitar Jerusalem
|
|
4:1
|
|
Maccabi N – Bnei Sakhnin
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 26
|
9 Março, Sábado
|
Hapoel Haifa – Hapoel Ramat Gan
|
|
2:1
|
|
Hapoel Be'er Sheva – Ironi Ramat HaSharon
|
|
0:1
|
|
Hapoel K-S – Bnei Sakhnin
|
|
2:0
|
|
Maccabi N – Maccabi Haifa
|
|
1:2
|
|
Hapoel Acre – Hapoel T-A
|
|
0:0
|
|
10 Março, Domingo
|
Maccabi T-A – Beitar Jerusalem
|
|
5:0
|
|
11 Março, Segunda-Feira
|
Ashdod – Bnei Yehuda
|
|
2:1
|
|
|