|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ronda 21 (Video)
|
5 Novembro, Sexta-Feira
|
SKA-Khabarovsk – Rotor
|
|
3:1
|
|
Oremburgo – Baltika
|
|
2:1
|
|
Velez – Kuban
|
|
1:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Krasnodar 2
|
|
0:1
|
|
Akron – Metallurg Lipetsk
|
|
2:0
|
|
Yenisey – Spartak M 2
|
|
2:1
|
|
Alania – Torpedo M
|
|
5:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Olimp-Dolgoprudny
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Volgar
|
|
0:1
|
|
Tom – Fakel
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 22 (Video)
|
12 Novembro, Sexta-Feira
|
Volgar – Rotor
|
|
2:0
|
|
Spartak M 2 – Kuban
|
|
0:0
|
|
SKA-Khabarovsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Olimp-Dolgoprudny – Krasnodar 2
|
|
0:1
|
|
Tekstilshchik Iv – Torpedo M
|
|
1:1
|
|
Fakel – Oremburgo
|
|
1:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Neftekhimik
|
|
1:2
|
|
Baltika – Akron
|
|
2:0
|
|
Alania – Yenisey
|
|
1:2
|
|
Tom – Velez
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 23 (Video)
|
16 Novembro, Terça-Feira
|
Akron – Fakel
|
|
2:0
|
|
Velez – Spartak M 2
|
|
2:1
|
|
Krasnodar 2 – SKA-Khabarovsk
|
|
3:1
|
|
Oremburgo – Tom
|
|
2:1
|
|
Yenisey – Tekstilshchik Iv
|
|
3:0
|
|
Rotor – Metallurg Lipetsk
|
|
0:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volgar
|
|
0:0
|
|
Torpedo M – Olimp-Dolgoprudny
|
|
3:3
|
|
Neftekhimik – Baltika
|
|
0:0
|
|
Kuban – Alania
|
|
5:5
|
|
|
|
Ronda 24 (Video)
|
20 Novembro, Sábado
|
Tekstilshchik Iv – Kuban
|
|
1:3
|
|
Volgar – Krasnodar 2
|
|
0:0
|
|
Velez – Oremburgo
|
|
1:2
|
|
Olimp-Dolgoprudny – Yenisey
|
|
0:0
|
|
Fakel – Neftekhimik
|
|
3:1
|
|
Metallurg Lipetsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Baltika – Rotor
|
|
2:1
|
|
Alania – Spartak M 2
|
|
2:3
|
|
Torpedo M – SKA-Khabarovsk
|
|
0:0
|
|
Tom – Akron
|
|
3:3
|
|
|
Ronda 25 (Video)
|
26 Novembro, Sexta-Feira
|
Yenisey – SKA-Khabarovsk
|
|
3:1
|
|
Akron – Oremburgo
|
|
0:3
|
|
Krasnodar 2 – Metallurg Lipetsk
|
|
1:0
|
|
Spartak M 2 – Tekstilshchik Iv
|
|
2:1
|
|
Rotor – Fakel
|
|
1:2
|
|
Baltika – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Alania – Velez
|
|
2:1
|
|
Torpedo M – Volgar
|
|
1:0
|
|
Kuban – Olimp-Dolgoprudny
|
|
0:2
|
|
Tom – Neftekhimik
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 26 (Video)
|
5 Março, Sábado
|
Olimp-Dolgoprudny – Spartak M 2
|
|
1:4
|
|
Volgar – Yenisey
|
|
2:3
|
|
Tekstilshchik Iv – Alania
|
|
2:1
|
|
Akron – Velez
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Oremburgo
|
|
2:1
|
|
Kuban – SKA-Khabarovsk
|
|
1:0
|
|
6 Março, Domingo
|
Rotor – Tom
|
|
1:5
|
|
7 Março, Segunda-Feira
|
Krasnodar 2 – Baltika
|
|
0:3
|
|
10 Maio, Terça-Feira
|
Fakel – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Torpedo M
|
|
1:3
|
|
|
Ronda 27 (Video)
|
11 Março, Sexta-Feira
|
Spartak M 2 – SKA-Khabarovsk
|
|
1:1
|
|
Krasnodar 2 – Fakel
|
|
1:2
|
|
Velez – Tekstilshchik Iv
|
|
3:2
|
|
Yenisey – Metallurg Lipetsk
|
|
2:1
|
|
Rotor – Oremburgo
|
|
0:3
|
|
Alania – Olimp-Dolgoprudny
|
|
2:0
|
|
Torpedo M – Baltika
|
|
2:2
|
|
Neftekhimik – Akron
|
|
0:0
|
|
Tom – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Kuban – Volgar
|
|
1:3
|
|
|
|
Ronda 28 (Video)
|
18 Março, Sexta-Feira
|
Olimp-Dolgoprudny – Tekstilshchik Iv
|
|
1:0
|
|
SKA-Khabarovsk – Alania
|
|
2:0
|
|
Oremburgo – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
Volgar – Spartak M 2
|
|
1:0
|
|
Akron – Rotor
|
|
1:0
|
|
Neftekhimik – Velez
|
|
2:1
|
|
Baltika – Yenisey
|
|
1:2
|
|
Metallurg Lipetsk – Kuban
|
|
0:2
|
|
Fakel – Torpedo M
|
|
0:1
|
|
19 Março, Sábado
|
Tom – Krasnodar 2
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 29 (Video)
|
25 Março, Sexta-Feira
|
SKA-Khabarovsk – Tekstilshchik Iv
|
|
4:0
|
|
Spartak M 2 – Metallurg Lipetsk
|
|
3:2
|
|
Krasnodar 2 – Oremburgo
|
|
5:2
|
|
Velez – Olimp-Dolgoprudny
|
|
1:0
|
|
Yenisey – Fakel
|
|
2:1
|
|
Kuban – Baltika
|
|
1:1
|
|
Torpedo M – Tom
|
|
5:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Akron
|
|
1:2
|
|
Alania – Volgar
|
|
0:1
|
|
Rotor – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 30 (Video)
|
1 Abril, Sexta-Feira
|
SKA-Khabarovsk – Olimp-Dolgoprudny
|
|
3:3
|
|
Oremburgo – Torpedo M
|
|
1:0
|
|
Volgar – Tekstilshchik Iv
|
|
1:1
|
|
Akron – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
Fakel – Kuban
|
|
0:0
|
|
Tom – Yenisey
|
|
0:1
|
|
Neftekhimik – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
Baltika – Spartak M 2
|
|
0:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Alania
|
|
0:3
|
|
Rotor – Velez
|
|
0:3
|
|
|
Ronda 31 (Video)
|
5 Abril, Terça-Feira
|
Olimp-Dolgoprudny – Volgar
|
|
2:1
|
|
Spartak M 2 – Fakel
|
|
2:0
|
|
Krasnodar 2 – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
Velez – SKA-Khabarovsk
|
|
1:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Metallurg Lipetsk
|
|
1:2
|
|
Kuban – Tom
|
|
2:2
|
|
Torpedo M – Akron
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Rotor
|
|
0:2
|
|
Alania – Baltika
|
|
0:3
|
|
Yenisey – Oremburgo
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 32
|
9 Abril, Sábado
|
Oremburgo – Kuban
|
|
1:3
|
|
Volgar – SKA-Khabarovsk
|
|
1:1
|
|
Fakel – Alania
|
|
2:1
|
|
Yenisey – Akron
|
|
3:2
|
|
Rotor – Krasnodar 2
|
|
1:2
|
|
Neftekhimik – Torpedo M
|
|
0:1
|
|
Tom – Spartak M 2
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Velez
|
|
1:3
|
|
Baltika – Tekstilshchik Iv
|
|
3:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Olimp-Dolgoprudny
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 33 (Video)
|
14 Abril, Quinta-Feira
|
Olimp-Dolgoprudny – Baltika
|
|
0:2
|
|
15 Abril, Sexta-Feira
|
SKA-Khabarovsk – Metallurg Lipetsk
|
|
1:0
|
|
Krasnodar 2 – KamAZ Nab Chelny
|
|
4:1
|
|
Velez – Volgar
|
|
0:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Fakel
|
|
0:5
|
|
Yenisey – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
Alania – Tom
|
|
3:0
|
|
Torpedo M – Rotor
|
|
1:0
|
|
Kuban – Akron
|
|
2:0
|
|
16 Abril, Sábado
|
Spartak M 2 – Oremburgo
|
|
2:3
|
|
|
|
Ronda 34 (Video)
|
22 Abril, Sexta-Feira
|
Krasnodar 2 – Velez
|
|
0:0
|
|
Akron – Spartak M 2
|
|
0:1
|
|
Fakel – Olimp-Dolgoprudny
|
|
1:0
|
|
Metallurg Lipetsk – Volgar
|
|
1:0
|
|
Tom – Tekstilshchik Iv
|
|
1:0
|
|
Neftekhimik – Kuban
|
|
0:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – Torpedo M
|
|
0:0
|
|
Baltika – SKA-Khabarovsk
|
|
2:0
|
|
23 Abril, Sábado
|
Rotor – Yenisey
|
|
2:3
|
|
Oremburgo – Alania
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 35 (Video)
|
29 Abril, Sexta-Feira
|
Olimp-Dolgoprudny – Tom
|
|
1:0
|
|
SKA-Khabarovsk – Fakel
|
|
2:1
|
|
Spartak M 2 – Neftekhimik
|
|
0:4
|
|
Velez – Metallurg Lipetsk
|
|
1:2
|
|
Volgar – Baltika
|
|
2:2
|
|
Kuban – Rotor
|
|
2:1
|
|
Torpedo M – Krasnodar 2
|
|
2:0
|
|
Alania – Akron
|
|
2:2
|
|
Yenisey – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Tekstilshchik Iv – Oremburgo
|
|
2:5
|
|
|
|
Ronda 36 (Video)
|
5 Maio, Quinta-Feira
|
Neftekhimik – Alania
|
|
5:2
|
|
6 Maio, Sexta-Feira
|
Oremburgo – Olimp-Dolgoprudny
|
|
2:2
|
|
Krasnodar 2 – Yenisey
|
|
4:0
|
|
Akron – Tekstilshchik Iv
|
|
4:1
|
|
Fakel – Volgar
|
|
1:0
|
|
Rotor – Spartak M 2
|
|
0:1
|
|
Baltika – Metallurg Lipetsk
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Kuban
|
|
0:0
|
|
Torpedo M – Velez
|
|
1:0
|
|
Tom – SKA-Khabarovsk
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 37
|
13 Maio, Sexta-Feira
|
Kuban – Krasnodar 2
|
|
0:0
|
|
14 Maio, Sábado
|
Olimp-Dolgoprudny – Akron
|
|
0:2
|
|
SKA-Khabarovsk – Oremburgo
|
|
1:0
|
|
Velez – Baltika
|
|
1:1
|
|
Volgar – Tom
|
|
0:3
|
|
Tekstilshchik Iv – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
Yenisey – Torpedo M
|
|
0:1
|
|
Metallurg Lipetsk – Fakel
|
|
1:2
|
|
Alania – Rotor
|
|
0:1
|
|
15 Maio, Domingo
|
Spartak M 2 – KamAZ Nab Chelny
|
|
3:0
|
|
|
|
Ronda 38 (Video)
|
20 Maio, Sexta-Feira
|
SKA-Khabarovsk – Akron
|
|
0:3
|
|
Krasnodar 2 – Spartak M 2
|
|
1:3
|
|
Volgar – Oremburgo
|
|
2:2
|
|
Tekstilshchik Iv – Rotor
|
|
1:3
|
|
Yenisey – Velez
|
|
3:2
|
|
Baltika – Fakel
|
|
0:1
|
|
Alania – KamAZ Nab Chelny
|
|
3:2
|
|
Torpedo M – Kuban
|
|
2:2
|
|
Tom – Metallurg Lipetsk
|
|
2:2
|
|
Olimp-Dolgoprudny – Neftekhimik
|
|
2:4
|
|
|