Тур 1
|
7 марта, пятница
|
Финн Хэрпс – Уотерфорд
|
|
0:0
|
|
Шелбурн – Вексфорд Юфс
|
|
2:0
|
|
Гэлвей – Лонгфорд
|
|
0:1
|
|
8 марта, суббота
|
Коб Рамблерс – Шeмрок Роверс II
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 2
|
14 марта, пятница
|
Уотерфорд – Гэлвей
|
|
0:0
|
|
Вексфорд Юфс – Коб Рамблерс
|
|
3:2
|
|
15 марта, суббота
|
Лонгфорд – Шелбурн
|
|
0:1
|
|
16 марта, воскресенье
|
Шeмрок Роверс II – Финн Хэрпс
|
|
0:3
|
|
|
Тур 3
|
21 марта, пятница
|
Финн Хэрпс – Коб Рамблерс
|
|
5:0
|
|
Шелбурн – Уотерфорд
|
|
3:3
|
|
Вексфорд Юфс – Лонгфорд
|
|
0:1
|
|
Гэлвей – Шeмрок Роверс II
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 4
|
28 марта, пятница
|
Уотерфорд – Вексфорд Юфс
|
|
1:2
|
|
29 марта, суббота
|
Финн Хэрпс – Гэлвей
|
|
1:1
|
|
30 марта, воскресенье
|
Шeмрок Роверс II – Шелбурн
|
|
1:1
|
|
2 июня, понедельник
|
Коб Рамблерс – Лонгфорд
|
|
0:0
|
|
|
Тур 5
|
4 апреля, пятница
|
Шелбурн – Финн Хэрпс
|
|
2:0
|
|
Гэлвей – Коб Рамблерс
|
|
4:0
|
|
Вексфорд Юфс – Шeмрок Роверс II
|
|
3:2
|
|
5 апреля, суббота
|
Лонгфорд – Уотерфорд
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 6
|
11 апреля, пятница
|
Финн Хэрпс – Вексфорд Юфс
|
|
1:1
|
|
Гэлвей – Шелбурн
|
|
0:1
|
|
12 апреля, суббота
|
Коб Рамблерс – Уотерфорд
|
|
0:0
|
|
13 апреля, воскресенье
|
Шeмрок Роверс II – Лонгфорд
|
|
2:1
|
|
|
Тур 7
|
18 апреля, пятница
|
Шелбурн – Коб Рамблерс
|
|
2:0
|
|
Вексфорд Юфс – Гэлвей
|
|
0:1
|
|
Уотерфорд – Шeмрок Роверс II
|
|
1:0
|
|
19 апреля, суббота
|
Лонгфорд – Финн Хэрпс
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 8
|
25 апреля, пятница
|
Вексфорд Юфс – Шелбурн
|
|
1:0
|
|
Уотерфорд – Финн Хэрпс
|
|
2:0
|
|
26 апреля, суббота
|
Лонгфорд – Гэлвей
|
|
2:2
|
|
27 апреля, воскресенье
|
Шeмрок Роверс II – Коб Рамблерс
|
|
3:1
|
|
|
Тур 9
|
2 мая, пятница
|
Финн Хэрпс – Шeмрок Роверс II
|
|
0:1
|
|
Шелбурн – Лонгфорд
|
|
3:2
|
|
Гэлвей – Уотерфорд
|
|
2:0
|
|
3 мая, суббота
|
Коб Рамблерс – Вексфорд Юфс
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 10
|
9 мая, пятница
|
Уотерфорд – Шелбурн
|
|
0:1
|
|
10 мая, суббота
|
Коб Рамблерс – Финн Хэрпс
|
|
0:2
|
|
11 мая, воскресенье
|
Шeмрок Роверс II – Гэлвей
|
|
1:1
|
|
22 июля, вторник
|
Лонгфорд – Вексфорд Юфс
|
|
3:2
|
|
|
Тур 11
|
16 мая, пятница
|
Шелбурн – Шeмрок Роверс II
|
|
0:0
|
|
Вексфорд Юфс – Уотерфорд
|
|
1:3
|
|
Гэлвей – Финн Хэрпс
|
|
1:1
|
|
17 мая, суббота
|
Лонгфорд – Коб Рамблерс
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 12
|
23 мая, пятница
|
Коб Рамблерс – Гэлвей
|
|
1:5
|
|
Финн Хэрпс – Шелбурн
|
|
1:1
|
|
Уотерфорд – Лонгфорд
|
|
2:3
|
|
25 мая, воскресенье
|
Шeмрок Роверс II – Вексфорд Юфс
|
|
0:2
|
|
|
Тур 13
|
30 мая, пятница
|
Уотерфорд – Коб Рамблерс
|
|
4:0
|
|
Лонгфорд – Шeмрок Роверс II
|
|
6:0
|
|
Шелбурн – Гэлвей
|
|
2:4
|
|
Вексфорд Юфс – Финн Хэрпс
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 14
|
3 июня, вторник
|
Шeмрок Роверс II – Уотерфорд
|
|
0:1
|
|
13 июня, пятница
|
Финн Хэрпс – Лонгфорд
|
|
0:1
|
|
Коб Рамблерс – Шелбурн
|
|
2:2
|
|
Гэлвей – Вексфорд Юфс
|
|
1:0
|
|
|
Тур 15
|
27 июня, пятница
|
Гэлвей – Лонгфорд
|
|
0:3
|
|
Шелбурн – Вексфорд Юфс
|
|
3:0
|
|
Финн Хэрпс – Уотерфорд
|
|
1:0
|
|
28 июня, суббота
|
Коб Рамблерс – Шeмрок Роверс II
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 16
|
4 июля, пятница
|
Уотерфорд – Гэлвей
|
|
1:1
|
|
Вексфорд Юфс – Коб Рамблерс
|
|
2:1
|
|
5 июля, суббота
|
Лонгфорд – Шелбурн
|
|
3:0
|
|
6 июля, воскресенье
|
Шeмрок Роверс II – Финн Хэрпс
|
|
0:1
|
|
|
Тур 17
|
11 июля, пятница
|
Гэлвей – Шeмрок Роверс II
|
|
5:0
|
|
Вексфорд Юфс – Лонгфорд
|
|
0:2
|
|
Шелбурн – Уотерфорд
|
|
3:1
|
|
Финн Хэрпс – Коб Рамблерс
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 18
|
18 июля, пятница
|
Уотерфорд – Вексфорд Юфс
|
|
0:3
|
|
Финн Хэрпс – Гэлвей
|
|
0:0
|
|
19 июля, суббота
|
Коб Рамблерс – Лонгфорд
|
|
0:3
|
|
20 июля, воскресенье
|
Шeмрок Роверс II – Шелбурн
|
|
0:2
|
|
|
Тур 19
|
25 июля, пятница
|
Гэлвей – Коб Рамблерс
|
|
4:1
|
|
Вексфорд Юфс – Шeмрок Роверс II
|
|
2:0
|
|
Шелбурн – Финн Хэрпс
|
|
1:1
|
|
26 июля, суббота
|
Лонгфорд – Уотерфорд
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 20
|
1 августа, пятница
|
Финн Хэрпс – Вексфорд Юфс
|
|
2:2
|
|
Гэлвей – Шелбурн
|
|
0:1
|
|
Шeмрок Роверс II – Лонгфорд
|
|
0:3
|
|
2 августа, суббота
|
Коб Рамблерс – Уотерфорд
|
|
2:2
|
|
|
Тур 21
|
8 августа, пятница
|
Уотерфорд – Шeмрок Роверс II
|
|
0:2
|
|
Шелбурн – Коб Рамблерс
|
|
2:0
|
|
Вексфорд Юфс – Гэлвей
|
|
2:1
|
|
9 августа, суббота
|
Лонгфорд – Финн Хэрпс
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 22
|
15 августа, пятница
|
Вексфорд Юфс – Шелбурн
|
|
1:1
|
|
Уотерфорд – Финн Хэрпс
|
|
0:2
|
|
16 августа, суббота
|
Лонгфорд – Гэлвей
|
|
1:2
|
|
17 августа, воскресенье
|
Шeмрок Роверс II – Коб Рамблерс
|
|
6:0
|
|
|
Тур 23
|
29 августа, пятница
|
Финн Хэрпс – Шeмрок Роверс II
|
|
0:1
|
|
Шелбурн – Лонгфорд
|
|
0:0
|
|
Гэлвей – Уотерфорд
|
|
1:0
|
|
30 августа, суббота
|
Коб Рамблерс – Вексфорд Юфс
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 24
|
5 сентября, пятница
|
Уотерфорд – Шелбурн
|
|
1:3
|
|
6 сентября, суббота
|
Лонгфорд – Вексфорд Юфс
|
|
2:2
|
|
Коб Рамблерс – Финн Хэрпс
|
|
1:0
|
|
7 сентября, воскресенье
|
Шeмрок Роверс II – Гэлвей
|
|
0:3
|
|
|
Тур 25
|
19 сентября, пятница
|
Шелбурн – Шeмрок Роверс II
|
|
3:2
|
|
Вексфорд Юфс – Уотерфорд
|
|
4:0
|
|
20 сентября, суббота
|
Гэлвей – Финн Хэрпс
|
|
3:0
|
|
Лонгфорд – Коб Рамблерс
|
|
4:2
|
|
|
|
Тур 26
|
26 сентября, пятница
|
Уотерфорд – Лонгфорд
|
|
0:2
|
|
Финн Хэрпс – Шелбурн
|
|
3:2
|
|
Шeмрок Роверс II – Вексфорд Юфс
|
|
0:2
|
|
27 сентября, суббота
|
Коб Рамблерс – Гэлвей
|
|
1:2
|
|
|
Тур 27
|
30 сентября, вторник
|
Вексфорд Юфс – Финн Хэрпс
|
|
3:0
|
|
3 октября, пятница
|
Шелбурн – Гэлвей
|
|
1:1
|
|
Лонгфорд – Шeмрок Роверс II
|
|
5:0
|
|
Уотерфорд – Коб Рамблерс
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 28
|
12 ноября, среда
|
Финн Хэрпс – Лонгфорд
|
|
0:2
|
|
Коб Рамблерс – Шелбурн
|
|
3:3
|
|
Гэлвей – Вексфорд Юфс
|
|
2:2
|
|
Шeмрок Роверс II – Уотерфорд
|
|
3:0
|
|
|