Тур 1
|
28 сентября, пятница
|
Пиерикос – Панахаики
|
|
0:0
|
|
29 сентября, суббота
|
Пансерраикос – Лариса
|
|
1:0
|
|
Ираклис – Этникос Газорос
|
|
3:3
|
|
Панетоликос – Каллони
|
|
0:1
|
|
30 сентября, воскресенье
|
Олимпиакос В – Кавала
|
|
2:0
|
|
Анагенниси Янница – Визас
|
|
2:1
|
|
Аполлон Смирна – Трасивулос
|
|
1:0
|
|
Анагенизи Эпан. – Фокикос
|
|
1:3
|
|
Ираклис Псахна – Ники Волос
|
|
1:3
|
|
Доха Драма – Каллифея
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 2
|
2 октября, вторник
|
Панахаики – Ираклис
|
|
0:0
|
|
3 октября, среда
|
Визас – Олимпиакос В
|
|
0:0
|
|
Каллифея – Пансерраикос
|
|
2:3
|
|
Этникос Газорос – Каллони
|
|
0:0
|
|
Кавала – Панетоликос
|
|
0:0
|
|
Трасивулос – Пиерикос
|
|
0:0
|
|
Фокикос – Анагенниси Янница
|
|
3:0
|
|
Ники Волос – Аполлон Смирна
|
|
1:1
|
|
Эрготелис – Доха Драма
|
|
1:0
|
|
Лариса – Анагенизи Эпан.
|
|
3:1
|
|
|
Тур 3
|
6 октября, суббота
|
Ираклис Псахна – Эрготелис
|
|
0:1
|
|
7 октября, воскресенье
|
Этникос Газорос – Кавала
|
|
0:1
|
|
Каллони – Панахаики
|
|
2:0
|
|
Панетоликос – Визас
|
|
3:0
|
|
Ираклис – Трасивулос
|
|
2:1
|
|
Олимпиакос В – Фокикос
|
|
0:0
|
|
Пиерикос – Ники Волос
|
|
2:0
|
|
Анагенниси Янница – Лариса
|
|
2:0
|
|
Анагенизи Эпан. – Каллифея
|
|
2:1
|
|
8 октября, понедельник
|
Доха Драма – Пансерраикос
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 4
|
10 октября, среда
|
Ники Волос – Ираклис
|
|
1:0
|
|
Визас – Этникос Газорос
|
|
0:0
|
|
Панахаики – Кавала
|
|
0:1
|
|
Фокикос – Панетоликос
|
|
0:1
|
|
Эрготелис – Аполлон Смирна
|
|
1:0
|
|
Каллифея – Анагенниси Янница
|
|
3:2
|
|
11 октября, четверг
|
Пансерраикос – Анагенизи Эпан.
|
|
2:1
|
|
Трасивулос – Каллони
|
|
0:1
|
|
Ираклис Псахна – Доха Драма
|
|
2:0
|
|
Лариса – Олимпиакос В
|
|
3:0
|
|
|
Тур 5
|
14 октября, воскресенье
|
Панахаики – Визас
|
|
2:1
|
|
Пиерикос – Эрготелис
|
|
1:1
|
|
15 октября, понедельник
|
Аполлон Смирна – Ираклис Псахна
|
|
0:0
|
|
Анагенниси Янница – Пансерраикос
|
|
1:0
|
|
Олимпиакос В – Каллифея
|
|
1:1
|
|
Каллони – Ники Волос
|
|
0:2
|
|
Этникос Газорос – Фокикос
|
|
4:0
|
|
Кавала – Трасивулос
|
|
1:1
|
|
Панетоликос – Лариса
|
|
0:1
|
|
16 октября, вторник
|
Доха Драма – Анагенизи Эпан.
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 6
|
20 октября, суббота
|
Эрготелис – Ираклис
|
|
0:1
|
|
21 октября, воскресенье
|
Трасивулос – Визас
|
|
0:0
|
|
Фокикос – Панахаики
|
|
1:1
|
|
Ники Волос – Кавала
|
|
0:2
|
|
Лариса – Этникос Газорос
|
|
2:1
|
|
Каллифея – Панетоликос
|
|
1:1
|
|
Ираклис Псахна – Пиерикос
|
|
2:0
|
|
Анагенизи Эпан. – Анагенниси Янница
|
|
0:3
|
|
Аполлон Смирна – Доха Драма
|
|
2:0
|
|
Пансерраикос – Олимпиакос В
|
|
2:2
|
|
|
Тур 7
|
2 ноября, пятница
|
Панахаики – Лариса
|
|
1:1
|
|
4 ноября, воскресенье
|
Трасивулос – Фокикос
|
|
1:1
|
|
Визас – Ники Волос
|
|
2:0
|
|
Этникос Газорос – Каллифея
|
|
2:0
|
|
Ираклис – Ираклис Псахна
|
|
1:1
|
|
Олимпиакос В – Анагенизи Эпан.
|
|
2:0
|
|
Пиерикос – Анагенниси Янница
|
|
0:1
|
|
Доха Драма – Анагенизи Эпан.
|
|
2:3
|
|
5 ноября, понедельник
|
Панетоликос – Пансерраикос
|
|
0:0
|
|
Каллони – Эрготелис
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 8
|
11 ноября, воскресенье
|
Эрготелис – Кавала
|
|
2:1
|
|
Ники Волос – Фокикос
|
|
1:0
|
|
Лариса – Трасивулос
|
|
1:1
|
|
Каллифея – Панахаики
|
|
3:3
|
|
Пансерраикос – Этникос Газорос
|
|
0:1
|
|
Ираклис Псахна – Каллони
|
|
1:0
|
|
Анагенизи Эпан. – Панетоликос
|
|
0:0
|
|
Анагенниси Янница – Олимпиакос В
|
|
0:1
|
|
Пиерикос – Доха Драма
|
|
0:3
|
|
12 ноября, понедельник
|
Аполлон Смирна – Ираклис
|
|
1:1
|
|
|
Тур 9
|
17 ноября, суббота
|
Доха Драма – Олимпиакос В
|
|
0:0
|
|
18 ноября, воскресенье
|
Ираклис – Пиерикос
|
|
3:0
|
|
Ники Волос – Лариса
|
|
0:0
|
|
Трасивулос – Каллифея
|
|
0:0
|
|
Визас – Эрготелис
|
|
1:1
|
|
Панахаики – Пансерраикос
|
|
0:0
|
|
Кавала – Ираклис Псахна
|
|
0:0
|
|
Этникос Газорос – Анагенизи Эпан.
|
|
1:0
|
|
Каллони – Аполлон Смирна
|
|
0:2
|
|
Панетоликос – Анагенниси Янница
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 10
|
21 ноября, среда
|
Аполлон Смирна – Кавала
|
|
1:0
|
|
Каллифея – Ники Волос
|
|
1:0
|
|
Эрготелис – Фокикос
|
|
0:0
|
|
Пансерраикос – Трасивулос
|
|
0:0
|
|
Ираклис Псахна – Визас
|
|
2:1
|
|
Анагенизи Эпан. – Панахаики
|
|
1:1
|
|
Анагенниси Янница – Этникос Газорос
|
|
0:1
|
|
Пиерикос – Каллони
|
|
1:1
|
|
Олимпиакос В – Панетоликос
|
|
0:0
|
|
Ираклис – Доха Драма
|
|
0:0
|
|
|
Тур 11
|
25 ноября, воскресенье
|
Ники Волос – Пансерраикос
|
|
3:0
|
|
Фокикос – Ираклис Псахна
|
|
1:2
|
|
Трасивулос – Анагенизи Эпан.
|
|
1:0
|
|
Визас – Аполлон Смирна
|
|
0:1
|
|
Панахаики – Анагенниси Янница
|
|
1:1
|
|
Кавала – Пиерикос
|
|
0:1
|
|
Этникос Газорос – Олимпиакос В
|
|
0:0
|
|
Каллони – Ираклис
|
|
1:1
|
|
Доха Драма – Панетоликос
|
|
0:1
|
|
26 ноября, понедельник
|
Лариса – Эрготелис
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 12
|
30 ноября, пятница
|
Ираклис Псахна – Лариса
|
|
1:0
|
|
2 декабря, воскресенье
|
Аполлон Смирна – Фокикос
|
|
2:0
|
|
Анагенниси Янница – Трасивулос
|
|
2:1
|
|
Пиерикос – Визас
|
|
2:1
|
|
Олимпиакос В – Панахаики
|
|
0:1
|
|
Ираклис – Кавала
|
|
1:0
|
|
Каллони – Доха Драма
|
|
1:0
|
|
3 декабря, понедельник
|
Панетоликос – Этникос Газорос
|
|
2:2
|
|
Эрготелис – Каллифея
|
|
2:1
|
|
Анагенизи Эпан. – Ники Волос
|
|
1:2
|
|
|
Тур 13
|
8 декабря, суббота
|
Лариса – Аполлон Смирна
|
|
2:1
|
|
9 декабря, воскресенье
|
Каллифея – Ираклис Псахна
|
|
1:1
|
|
Ники Волос – Анагенниси Янница
|
|
1:0
|
|
Фокикос – Пиерикос
|
|
1:0
|
|
Трасивулос – Олимпиакос В
|
|
1:1
|
|
Визас – Ираклис
|
|
0:2
|
|
Панахаики – Панетоликос
|
|
1:0
|
|
Кавала – Каллони
|
|
1:0
|
|
Доха Драма – Этникос Газорос
|
|
2:0
|
|
10 декабря, понедельник
|
Пансерраикос – Эрготелис
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 14
|
16 декабря, воскресенье
|
Олимпиакос В – Ники Волос
|
|
0:0
|
|
Ираклис Псахна – Пансерраикос
|
|
0:0
|
|
Анагенизи Эпан. – Эрготелис
|
|
1:2
|
|
Пиерикос – Лариса
|
|
0:0
|
|
Ираклис – Фокикос
|
|
2:2
|
|
Панетоликос – Трасивулос
|
|
3:0
|
|
Каллони – Визас
|
|
3:1
|
|
Этникос Газорос – Панахаики
|
|
1:0
|
|
Кавала – Доха Драма
|
|
1:2
|
|
17 декабря, понедельник
|
Аполлон Смирна – Каллифея
|
|
3:1
|
|
|
Тур 15
|
5 января, суббота
|
Ники Волос – Панетоликос
|
|
3:0
|
|
6 января, воскресенье
|
Лариса – Ираклис
|
|
0:0
|
|
Анагенизи Эпан. – Ираклис Псахна
|
|
1:1
|
|
Пансерраикос – Аполлон Смирна
|
|
1:0
|
|
Эрготелис – Анагенниси Янница
|
|
4:1
|
|
Каллифея – Пиерикос
|
|
3:1
|
|
Фокикос – Каллони
|
|
0:0
|
|
Визас – Кавала
|
|
1:1
|
|
Доха Драма – Панахаики
|
|
1:0
|
|
7 января, понедельник
|
Трасивулос – Этникос Газорос
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 16
|
11 января, пятница
|
Этникос Газорос – Ники Волос
|
|
1:1
|
|
13 января, воскресенье
|
Аполлон Смирна – Анагенизи Эпан.
|
|
2:0
|
|
Анагенниси Янница – Ираклис Псахна
|
|
1:2
|
|
Пиерикос – Пансерраикос
|
|
1:0
|
|
Олимпиакос В – Эрготелис
|
|
2:0
|
|
Каллони – Лариса
|
|
1:0
|
|
Кавала – Фокикос
|
|
1:0
|
|
Панахаики – Трасивулос
|
|
1:0
|
|
Визас – Доха Драма
|
|
1:1
|
|
14 января, понедельник
|
Ираклис – Каллифея
|
|
0:0
|
|
|
Тур 17
|
20 января, воскресенье
|
Пансерраикос – Ираклис
|
|
2:2
|
|
Анагенниси Янница – Аполлон Смирна
|
|
0:0
|
|
Анагенизи Эпан. – Пиерикос
|
|
0:0
|
|
Ираклис Псахна – Олимпиакос В
|
|
1:1
|
|
Лариса – Кавала
|
|
1:0
|
|
Ники Волос – Панахаики
|
|
3:1
|
|
Фокикос – Визас
|
|
1:0
|
|
Доха Драма – Трасивулос
|
|
1:0
|
|
Каллифея – Каллони
|
|
1:0
|
|
21 января, понедельник
|
Эрготелис – Панетоликос
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 18
|
27 января, воскресенье
|
Этникос Газорос – Эрготелис
|
|
0:1
|
|
Пиерикос – Анагенниси Янница
|
|
4:0
|
|
Олимпиакос В – Аполлон Смирна
|
|
3:0
|
|
Ираклис – Анагенизи Эпан.
|
|
2:0
|
|
Панетоликос – Ираклис Псахна
|
|
1:2
|
|
Каллони – Пансерраикос
|
|
1:0
|
|
Кавала – Каллифея
|
|
1:0
|
|
Трасивулос – Ники Волос
|
|
1:0
|
|
Фокикос – Доха Драма
|
|
0:1
|
|
28 января, понедельник
|
Визас – Лариса
|
|
0:3
|
|
|
Тур 19
|
1 февраля, пятница
|
Анагенниси Янница – Ираклис
|
|
0:0
|
|
3 февраля, воскресенье
|
Аполлон Смирна – Панетоликос
|
|
0:2
|
|
Эрготелис – Панахаики
|
|
1:0
|
|
Олимпиакос В – Пиерикос
|
|
4:1
|
|
Ираклис Псахна – Этникос Газорос
|
|
1:0
|
|
Пансерраикос – Кавала
|
|
2:1
|
|
Каллифея – Визас
|
|
0:0
|
|
Лариса – Фокикос
|
|
5:0
|
|
Доха Драма – Ники Волос
|
|
1:1
|
|
Анагенизи Эпан. – Каллони
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 20
|
6 февраля, среда
|
Ираклис – Олимпиакос В
|
|
0:1
|
|
Панетоликос – Пиерикос
|
|
4:0
|
|
Каллони – Анагенниси Янница
|
|
2:0
|
|
Этникос Газорос – Аполлон Смирна
|
|
1:0
|
|
Кавала – Анагенизи Эпан.
|
|
3:0
|
|
Панахаики – Ираклис Псахна
|
|
1:1
|
|
Визас – Пансерраикос
|
|
0:1
|
|
Трасивулос – Эрготелис
|
|
0:1
|
|
Фокикос – Каллифея
|
|
0:0
|
|
Лариса – Доха Драма
|
|
0:0
|
|
|
Тур 21
|
10 февраля, воскресенье
|
Олимпиакос В – Каллони
|
|
1:1
|
|
Пиерикос – Этникос Газорос
|
|
1:0
|
|
Анагенниси Янница – Кавала
|
|
0:2
|
|
Аполлон Смирна – Панахаики
|
|
2:1
|
|
Анагенизи Эпан. – Визас
|
|
0:0
|
|
Ираклис Псахна – Трасивулос
|
|
2:0
|
|
Пансерраикос – Фокикос
|
|
2:1
|
|
Эрготелис – Ники Волос
|
|
0:0
|
|
Каллифея – Лариса
|
|
0:1
|
|
11 февраля, понедельник
|
Панетоликос – Ираклис
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 22
|
15 февраля, пятница
|
Лариса – Пансерраикос
|
|
0:1
|
|
16 февраля, суббота
|
Ники Волос – Ираклис Псахна
|
|
0:0
|
|
17 февраля, воскресенье
|
Каллони – Панетоликос
|
|
2:0
|
|
Этникос Газорос – Ираклис
|
|
1:3
|
|
Кавала – Олимпиакос В
|
|
1:0
|
|
Панахаики – Пиерикос
|
|
0:0
|
|
Визас – Анагенниси Янница
|
|
1:2
|
|
Трасивулос – Аполлон Смирна
|
|
0:2
|
|
Фокикос – Анагенизи Эпан.
|
|
1:1
|
|
Каллифея – Доха Драма
|
|
0:0
|
|
|
Тур 23
|
20 февраля, среда
|
Аполлон Смирна – Ники Волос
|
|
1:1
|
|
Олимпиакос В – Визас
|
|
3:0
|
|
Каллони – Этникос Газорос
|
|
0:0
|
|
Панетоликос – Кавала
|
|
0:0
|
|
Пиерикос – Трасивулос
|
|
1:0
|
|
Анагенниси Янница – Фокикос
|
|
0:0
|
|
Анагенизи Эпан. – Лариса
|
|
0:1
|
|
Пансерраикос – Каллифея
|
|
1:0
|
|
Доха Драма – Эрготелис
|
|
1:0
|
|
27 февраля, среда
|
Ираклис – Панахаики
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 24
|
24 февраля, воскресенье
|
Фокикос – Олимпиакос В
|
|
0:0
|
|
Панахаики – Каллони
|
|
0:0
|
|
Визас – Панетоликос
|
|
0:3
|
|
Трасивулос – Ираклис
|
|
0:2
|
|
Ники Волос – Пиерикос
|
|
1:1
|
|
Лариса – Анагенниси Янница
|
|
3:0
|
|
Каллифея – Анагенизи Эпан.
|
|
5:0
|
|
Пансерраикос – Доха Драма
|
|
0:1
|
|
25 февраля, понедельник
|
Кавала – Этникос Газорос
|
|
2:2
|
|
Эрготелис – Ираклис Псахна
|
|
1:0
|
|
|
Тур 25
|
3 марта, воскресенье
|
Олимпиакос В – Лариса
|
|
0:0
|
|
Кавала – Панахаики
|
|
2:1
|
|
Этникос Газорос – Визас
|
|
0:1
|
|
Каллони – Трасивулос
|
|
3:0
|
|
Панетоликос – Фокикос
|
|
1:0
|
|
Ираклис – Ники Волос
|
|
0:0
|
|
Анагенниси Янница – Каллифея
|
|
0:0
|
|
Анагенизи Эпан. – Пансерраикос
|
|
0:0
|
|
Доха Драма – Ираклис Псахна
|
|
1:1
|
|
4 марта, понедельник
|
Аполлон Смирна – Эрготелис
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 26
|
9 марта, суббота
|
Ираклис Псахна – Аполлон Смирна
|
|
0:0
|
|
Эрготелис – Пиерикос
|
|
2:1
|
|
10 марта, воскресенье
|
Лариса – Панетоликос
|
|
0:0
|
|
Визас – Панахаики
|
|
1:0
|
|
Трасивулос – Кавала
|
|
1:0
|
|
Фокикос – Этникос Газорос
|
|
1:0
|
|
Ники Волос – Каллони
|
|
0:0
|
|
Каллифея – Олимпиакос В
|
|
0:2
|
|
Пансерраикос – Анагенниси Янница
|
|
2:1
|
|
Анагенизи Эпан. – Доха Драма
|
|
0:1
|
|
|
Тур 27
|
13 марта, среда
|
Ираклис – Эрготелис
|
|
1:1
|
|
Визас – Трасивулос
|
|
0:0
|
|
Кавала – Ники Волос
|
|
1:0
|
|
Олимпиакос В – Пансерраикос
|
|
2:1
|
|
Панахаики – Фокикос
|
|
3:0
|
|
Этникос Газорос – Лариса
|
|
0:0
|
|
Панетоликос – Каллифея
|
|
1:1
|
|
Пиерикос – Ираклис Псахна
|
|
2:2
|
|
Анагенниси Янница – Анагенизи Эпан.
|
|
2:2
|
|
Доха Драма – Аполлон Смирна
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 28
|
17 марта, воскресенье
|
Фокикос – Трасивулос
|
|
1:0
|
|
Ники Волос – Визас
|
|
2:0
|
|
Лариса – Панахаики
|
|
1:1
|
|
Каллифея – Этникос Газорос
|
|
1:0
|
|
Эрготелис – Каллони
|
|
0:0
|
|
Анагенизи Эпан. – Олимпиакос В
|
|
0:1
|
|
Аполлон Смирна – Пиерикос
|
|
2:0
|
|
Анагенниси Янница – Доха Драма
|
|
0:1
|
|
Пансерраикос – Панетоликос
|
|
0:0
|
|
18 марта, понедельник
|
Ираклис Псахна – Ираклис
|
|
0:3
|
|
|
Тур 29
|
23 марта, суббота
|
Этникос Газорос – Пансерраикос
|
|
0:1
|
|
Ираклис – Аполлон Смирна
|
|
0:1
|
|
24 марта, воскресенье
|
Каллони – Ираклис Псахна
|
|
2:1
|
|
Фокикос – Ники Волос
|
|
0:2
|
|
Трасивулос – Лариса
|
|
0:1
|
|
Панахаики – Каллифея
|
|
0:1
|
|
Кавала – Эрготелис
|
|
0:0
|
|
Панетоликос – Анагенизи Эпан.
|
|
4:1
|
|
Олимпиакос В – Анагенниси Янница
|
|
1:0
|
|
Доха Драма – Пиерикос
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 30
|
27 марта, среда
|
Пиерикос – Ираклис
|
|
0:1
|
|
Олимпиакос В – Доха Драма
|
|
2:0
|
|
Каллифея – Трасивулос
|
|
1:0
|
|
Эрготелис – Визас
|
|
1:0
|
|
Пансерраикос – Панахаики
|
|
2:1
|
|
Ираклис Псахна – Кавала
|
|
2:0
|
|
Анагенизи Эпан. – Этникос Газорос
|
|
0:0
|
|
Аполлон Смирна – Каллони
|
|
0:0
|
|
Анагенниси Янница – Панетоликос
|
|
0:3
|
|
Лариса – Ники Волос
|
|
1:1
|
|
|
Тур 31
|
31 марта, воскресенье
|
Доха Драма – Ираклис
|
|
0:2
|
|
Этникос Газорос – Анагенниси Янница
|
|
0:1
|
|
Ники Волос – Каллифея
|
|
3:1
|
|
Фокикос – Эрготелис
|
|
2:1
|
|
Визас – Ираклис Псахна
|
|
2:1
|
|
Панахаики – Анагенизи Эпан.
|
|
1:0
|
|
Кавала – Аполлон Смирна
|
|
1:3
|
|
Каллони – Пиерикос
|
|
5:2
|
|
Панетоликос – Олимпиакос В
|
|
3:2
|
|
1 апреля, понедельник
|
Трасивулос – Пансерраикос
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 32
|
6 апреля, суббота
|
Пансерраикос – Ники Волос
|
|
0:1
|
|
7 апреля, воскресенье
|
Эрготелис – Лариса
|
|
0:0
|
|
Ираклис Псахна – Фокикос
|
|
1:1
|
|
Анагенизи Эпан. – Трасивулос
|
|
2:5
|
|
Аполлон Смирна – Визас
|
|
1:0
|
|
Анагенниси Янница – Панахаики
|
|
0:1
|
|
Пиерикос – Кавала
|
|
1:1
|
|
Олимпиакос В – Этникос Газорос
|
|
2:0
|
|
Ираклис – Каллони
|
|
0:1
|
|
Панетоликос – Доха Драма
|
|
2:0
|
|
|
Тур 33
|
10 апреля, среда
|
Лариса – Ираклис Псахна
|
|
1:0
|
|
Фокикос – Аполлон Смирна
|
|
1:2
|
|
Каллифея – Эрготелис
|
|
2:1
|
|
Ники Волос – Анагенизи Эпан.
|
|
4:1
|
|
Трасивулос – Анагенниси Янница
|
|
4:1
|
|
Визас – Пиерикос
|
|
1:1
|
|
Панахаики – Олимпиакос В
|
|
1:1
|
|
Кавала – Ираклис
|
|
0:0
|
|
Этникос Газорос – Панетоликос
|
|
0:0
|
|
Доха Драма – Каллони
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 34
|
14 апреля, воскресенье
|
Этникос Газорос – Доха Драма
|
|
1:0
|
|
Ираклис Псахна – Каллифея
|
|
0:0
|
|
Пиерикос – Фокикос
|
|
3:1
|
|
Олимпиакос В – Трасивулос
|
|
3:1
|
|
Ираклис – Визас
|
|
3:0
|
|
Панетоликос – Панахаики
|
|
4:3
|
|
Каллони – Кавала
|
|
2:1
|
|
15 апреля, понедельник
|
Анагенниси Янница – Ники Волос
|
|
1:1
|
|
Эрготелис – Пансерраикос
|
|
0:0
|
|
Аполлон Смирна – Лариса
|
|
4:2
|
|
|
Тур 35
|
20 апреля, суббота
|
Ники Волос – Олимпиакос В
|
|
1:1
|
|
Каллифея – Аполлон Смирна
|
|
2:1
|
|
Эрготелис – Анагенизи Эпан.
|
|
2:0
|
|
21 апреля, воскресенье
|
Пансерраикос – Ираклис Псахна
|
|
1:0
|
|
Лариса – Пиерикос
|
|
4:2
|
|
Фокикос – Ираклис
|
|
0:1
|
|
Трасивулос – Панетоликос
|
|
1:3
|
|
Панахаики – Этникос Газорос
|
|
2:0
|
|
Доха Драма – Кавала
|
|
2:0
|
|
Визас – Каллони
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 36
|
24 апреля, среда
|
Ираклис – Лариса
|
|
1:0
|
|
Аполлон Смирна – Пансерраикос
|
|
0:1
|
|
Ираклис Псахна – Анагенизи Эпан.
|
|
4:3
|
|
Анагенниси Янница – Эрготелис
|
|
1:2
|
|
Пиерикос – Каллифея
|
|
1:1
|
|
Панетоликос – Ники Волос
|
|
0:0
|
|
Каллони – Фокикос
|
|
3:0
|
|
Этникос Газорос – Трасивулос
|
|
1:1
|
|
Кавала – Визас
|
|
1:0
|
|
Панахаики – Доха Драма
|
|
0:0
|
|
|
Тур 37
|
28 апреля, воскресенье
|
Анагенизи Эпан. – Аполлон Смирна
|
|
1:3
|
|
Ираклис Псахна – Анагенниси Янница
|
|
5:1
|
|
Пансерраикос – Пиерикос
|
|
3:0
|
|
Каллифея – Ираклис
|
|
0:1
|
|
Лариса – Каллони
|
|
0:1
|
|
Ники Волос – Этникос Газорос
|
|
1:0
|
|
Фокикос – Кавала
|
|
3:2
|
|
Доха Драма – Визас
|
|
1:0
|
|
29 апреля, понедельник
|
Трасивулос – Панахаики
|
|
0:0
|
|
Эрготелис – Олимпиакос В
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 38
|
10 мая, пятница
|
Панетоликос – Эрготелис
|
|
1:0
|
|
11 мая, суббота
|
Каллони – Каллифея
|
|
2:0
|
|
Олимпиакос В – Ираклис Псахна
|
|
2:0
|
|
12 мая, воскресенье
|
Визас – Фокикос
|
|
1:0
|
|
Аполлон Смирна – Анагенниси Янница
|
|
4:2
|
|
Пиерикос – Анагенизи Эпан.
|
|
1:0
|
|
Ираклис – Пансерраикос
|
|
2:0
|
|
Кавала – Лариса
|
|
1:1
|
|
Панахаики – Ники Волос
|
|
0:1
|
|
Трасивулос – Доха Драма
|
|
0:4
|
|
|
Тур 39
|
15 мая, среда
|
Аполлон Смирна – Олимпиакос В
|
|
0:1
|
|
Анагенниси Янница – Пиерикос
|
|
3:1
|
|
Ираклис Псахна – Панетоликос
|
|
0:1
|
|
Пансерраикос – Каллони
|
|
1:3
|
|
Каллифея – Кавала
|
|
2:2
|
|
Лариса – Визас
|
|
1:0
|
|
Ники Волос – Трасивулос
|
|
2:0
|
|
Доха Драма – Фокикос
|
|
1:1
|
|
Анагенизи Эпан. – Ираклис
|
|
1:3
|
|
Эрготелис – Этникос Газорос
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 40
|
19 мая, воскресенье
|
Каллони – Анагенизи Эпан.
|
|
3:1
|
|
Панетоликос – Аполлон Смирна
|
|
0:0
|
|
Ираклис – Анагенниси Янница
|
|
3:1
|
|
Пиерикос – Олимпиакос В
|
|
0:2
|
|
Этникос Газорос – Ираклис Псахна
|
|
1:1
|
|
Кавала – Пансерраикос
|
|
0:1
|
|
Панахаики – Эрготелис
|
|
1:3
|
|
Визас – Каллифея
|
|
2:1
|
|
Фокикос – Лариса
|
|
0:0
|
|
Ники Волос – Доха Драма
|
|
0:0
|
|
|
Тур 41
|
22 мая, среда
|
Аполлон Смирна – Этникос Газорос
|
|
1:1
|
|
Анагенниси Янница – Каллони
|
|
0:3
|
|
Пиерикос – Панетоликос
|
|
0:4
|
|
Олимпиакос В – Ираклис
|
|
1:0
|
|
Анагенизи Эпан. – Кавала
|
|
0:1
|
|
Ираклис Псахна – Панахаики
|
|
0:1
|
|
Пансерраикос – Визас
|
|
3:0
|
|
Эрготелис – Трасивулос
|
|
2:0
|
|
Каллифея – Фокикос
|
|
2:1
|
|
Доха Драма – Лариса
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 42
|
26 мая, воскресенье
|
Каллони – Олимпиакос В
|
|
2:2
|
|
Этникос Газорос – Пиерикос
|
|
2:1
|
|
Кавала – Анагенниси Янница
|
|
2:1
|
|
Панахаики – Аполлон Смирна
|
|
1:2
|
|
Визас – Анагенизи Эпан.
|
|
3:0
|
|
Трасивулос – Ираклис Псахна
|
|
1:1
|
|
Фокикос – Пансерраикос
|
|
1:3
|
|
Ники Волос – Эрготелис
|
|
1:1
|
|
Лариса – Каллифея
|
|
2:1
|
|
Ираклис – Панетоликос
|
|
0:2
|
|
|