Spieltag 1
|
25 August, Samstag
|
Hapoel K-S – Beitar Jerusalem
|
|
3:2
|
|
Ashdod – Ironi Ramat HaSharon
|
|
2:0
|
|
Hapoel Acre – Bnei Yehuda
|
|
1:1
|
|
Hapoel Haifa – Maccabi N
|
|
0:0
|
|
Hapoel Be'er Sheva – Bnei Sakhnin
|
|
0:0
|
|
26 August, Sonntag
|
Hapoel Ramat Gan – Hapoel T-A
|
|
0:1
|
|
27 August, Montag
|
Maccabi T-A – Maccabi Haifa
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 2
|
1 September, Samstag
|
Beitar Jerusalem – Hapoel Be'er Sheva
|
|
1:1
|
|
Ironi Ramat HaSharon – Hapoel Acre
|
|
3:1
|
|
Bnei Sakhnin – Ashdod
|
|
1:3
|
|
Bnei Yehuda – Hapoel Ramat Gan
|
|
1:0
|
|
Maccabi Haifa – Hapoel K-S
|
|
1:3
|
|
2 September, Sonntag
|
Hapoel T-A – Hapoel Haifa
|
|
2:0
|
|
3 September, Montag
|
Maccabi N – Maccabi T-A
|
|
0:1
|
|
|
Spieltag 3
|
13 September, Donnerstag
|
Ashdod – Beitar Jerusalem
|
|
2:1
|
|
15 September, Samstag
|
Hapoel Haifa – Maccabi T-A
|
|
1:3
|
|
Hapoel Acre – Bnei Sakhnin
|
|
5:1
|
|
Hapoel Ramat Gan – Ironi Ramat HaSharon
|
|
1:1
|
|
Hapoel Be'er Sheva – Maccabi Haifa
|
|
1:3
|
|
Hapoel T-A – Bnei Yehuda
|
|
2:0
|
|
Hapoel K-S – Maccabi N
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 4
|
22 September, Samstag
|
Beitar Jerusalem – Hapoel Acre
|
|
0:1
|
|
Bnei Sakhnin – Hapoel Ramat Gan
|
|
1:3
|
|
Bnei Yehuda – Hapoel Haifa
|
|
3:1
|
|
Maccabi Haifa – Ashdod
|
|
0:1
|
|
Maccabi N – Hapoel Be'er Sheva
|
|
2:1
|
|
23 September, Sonntag
|
Ironi Ramat HaSharon – Hapoel T-A
|
|
1:0
|
|
24 September, Montag
|
Maccabi T-A – Hapoel K-S
|
|
4:0
|
|
|
Spieltag 5
|
29 September, Samstag
|
Hapoel Haifa – Hapoel K-S
|
|
1:1
|
|
Hapoel Acre – Maccabi Haifa
|
|
0:0
|
|
Hapoel Ramat Gan – Beitar Jerusalem
|
|
2:2
|
|
Bnei Yehuda – Ironi Ramat HaSharon
|
|
2:2
|
|
Ashdod – Maccabi N
|
|
3:0
|
|
Hapoel T-A – Bnei Sakhnin
|
|
1:0
|
|
1 Oktober, Montag
|
Hapoel Be'er Sheva – Maccabi T-A
|
|
3:1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 12
|
1 Dezember, Samstag
|
Maccabi T-A – Bnei Sakhnin
|
|
4:0
|
|
Hapoel K-S – Ironi Ramat HaSharon
|
|
2:0
|
|
Hapoel Acre – Hapoel Ramat Gan
|
|
0:3
|
|
Hapoel Be'er Sheva – Bnei Yehuda
|
|
1:0
|
|
Maccabi N – Beitar Jerusalem
|
|
2:3
|
|
2 Dezember, Sonntag
|
Hapoel Haifa – Maccabi Haifa
|
|
0:3
|
|
3 Dezember, Montag
|
Ashdod – Hapoel T-A
|
|
1:2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 24
|
23 Februar, Samstag
|
Maccabi T-A – Ironi Ramat HaSharon
|
|
1:0
|
|
Hapoel K-S – Bnei Yehuda
|
|
2:0
|
|
Ashdod – Hapoel Ramat Gan
|
|
2:3
|
|
Hapoel Acre – Hapoel Haifa
|
|
1:3
|
|
Hapoel Be'er Sheva – Hapoel T-A
|
|
1:2
|
|
24 Februar, Sonntag
|
Maccabi Haifa – Beitar Jerusalem
|
|
4:1
|
|
Maccabi N – Bnei Sakhnin
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 26
|
9 März, Samstag
|
Hapoel Haifa – Hapoel Ramat Gan
|
|
2:1
|
|
Hapoel Be'er Sheva – Ironi Ramat HaSharon
|
|
0:1
|
|
Hapoel K-S – Bnei Sakhnin
|
|
2:0
|
|
Maccabi N – Maccabi Haifa
|
|
1:2
|
|
Hapoel Acre – Hapoel T-A
|
|
0:0
|
|
10 März, Sonntag
|
Maccabi T-A – Beitar Jerusalem
|
|
5:0
|
|
11 März, Montag
|
Ashdod – Bnei Yehuda
|
|
2:1
|
|
|