|
|
|
|
|
|
Spieltag 7
|
28 August, Freitag
|
Spartak Myjava – ViOn Zlate Moravce
|
|
0:0
|
|
DAC – Podbrezova
|
|
5:1
|
|
Senica – Trencin
|
|
1:4
|
|
Slovan Bratislava – Skalica
|
|
4:1
|
|
Ruzomberok – Zemplin Michalovce
|
|
2:2
|
|
30 August, Sonntag
|
Spartak Trnava – Zilina
|
|
2:0
|
|
|
|
|
Spieltag 9
|
18 September, Freitag
|
DAC – Spartak Myjava
|
|
0:1
|
|
Senica – Podbrezova
|
|
3:1
|
|
Ruzomberok – ViOn Zlate Moravce
|
|
5:2
|
|
Zilina – Skalica
|
|
2:2
|
|
Spartak Trnava – Zemplin Michalovce
|
|
0:1
|
|
19 September, Samstag
|
Slovan Bratislava – Trencin
|
|
0:0
|
|
|
|
|
|
Spieltag 12
|
1 Oktober, Donnerstag
|
Slovan Bratislava – ViOn Zlate Moravce
|
|
2:0
|
|
2 Oktober, Freitag
|
Spartak Trnava – Spartak Myjava
|
|
2:1
|
|
Skalica – Ruzomberok
|
|
0:1
|
|
Trencin – Zemplin Michalovce
|
|
2:0
|
|
Zilina – Podbrezova
|
|
1:3
|
|
3 Oktober, Samstag
|
Senica – DAC
|
|
2:3
|
|
|
Spieltag 13
|
16 Oktober, Freitag
|
ViOn Zlate Moravce – Zilina
|
|
4:0
|
|
16 Oktober, Freitag
|
Podbrezova – Trencin
|
|
1:2
|
|
Spartak Myjava – Slovan Bratislava
|
|
0:2
|
|
Spartak Trnava – DAC
|
|
2:0
|
|
Ruzomberok – Senica
|
|
0:1
|
|
17 Oktober, Samstag
|
Zemplin Michalovce – Skalica
|
|
3:1
|
|
|
|
Spieltag 14
|
22 Oktober, Donnerstag
|
Spartak Trnava – Ruzomberok
|
|
2:1
|
|
23 Oktober, Freitag
|
Zemplin Michalovce – Podbrezova
|
|
2:0
|
|
Slovan Bratislava – DAC
|
|
1:0
|
|
Trencin – ViOn Zlate Moravce
|
|
4:1
|
|
24 Oktober, Samstag
|
Zilina – Spartak Myjava
|
|
3:0
|
|
Skalica – Senica
|
|
0:3
|
|
|
|
Spieltag 16
|
6 November, Freitag
|
Spartak Trnava – Skalica
|
|
2:1
|
|
6 November, Freitag
|
Podbrezova – ViOn Zlate Moravce
|
|
2:2
|
|
Zemplin Michalovce – Spartak Myjava
|
|
1:2
|
|
Slovan Bratislava – Senica
|
|
2:1
|
|
Zilina – Ruzomberok
|
|
2:0
|
|
8 November, Sonntag
|
Trencin – DAC
|
|
4:1
|
|
|
|
Spieltag 18
|
27 November, Freitag
|
Podbrezova – DAC
|
|
0:0
|
|
27 November, Freitag
|
ViOn Zlate Moravce – Spartak Myjava
|
|
1:3
|
|
Skalica – Slovan Bratislava
|
|
0:2
|
|
Zemplin Michalovce – Ruzomberok
|
|
1:3
|
|
Zilina – Spartak Trnava
|
|
2:0
|
|
28 November, Samstag
|
Trencin – Senica
|
|
2:0
|
|
|
|
|
|
|
|
Spieltag 24
|
18 März, Freitag
|
Zilina – ViOn Zlate Moravce
|
|
6:0
|
|
18 März, Freitag
|
Trencin – Podbrezova
|
|
2:0
|
|
Senica – Ruzomberok
|
|
0:1
|
|
Spartak Trnava – DAC
|
|
1:0
|
|
19 März, Samstag
|
Skalica – Zemplin Michalovce
|
|
0:0
|
|
Slovan Bratislava – Spartak Myjava
|
|
0:1
|
|
|
Spieltag 25
|
1 April, Freitag
|
Ruzomberok – Spartak Trnava
|
|
3:1
|
|
1 April, Freitag
|
Senica – Skalica
|
|
2:2
|
|
DAC – Slovan Bratislava
|
|
0:2
|
|
Spartak Myjava – Zilina
|
|
0:0
|
|
Podbrezova – Zemplin Michalovce
|
|
2:0
|
|
2 April, Samstag
|
ViOn Zlate Moravce – Trencin
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 26
|
8 April, Freitag
|
Zilina – DAC
|
|
4:1
|
|
8 April, Freitag
|
Skalica – Podbrezova
|
|
2:1
|
|
Spartak Trnava – Senica
|
|
2:0
|
|
Zemplin Michalovce – ViOn Zlate Moravce
|
|
1:1
|
|
Slovan Bratislava – Ruzomberok
|
|
3:1
|
|
9 April, Samstag
|
Trencin – Spartak Myjava
|
|
3:1
|
|
|
Spieltag 27
|
14 April, Donnerstag
|
ViOn Zlate Moravce – Podbrezova
|
|
0:0
|
|
15 April, Freitag
|
Spartak Myjava – Zemplin Michalovce
|
|
3:0
|
|
DAC – Trencin
|
|
1:0
|
|
Spartak Trnava – Skalica
|
|
5:1
|
|
Ruzomberok – Zilina
|
|
0:2
|
|
16 April, Samstag
|
Senica – Slovan Bratislava
|
|
1:3
|
|
|
|
|
|
Spieltag 30
|
29 April, Freitag
|
Podbrezova – Ruzomberok
|
|
3:1
|
|
Zemplin Michalovce – Senica
|
|
2:1
|
|
ViOn Zlate Moravce – DAC
|
|
1:0
|
|
30 April, Samstag
|
Skalica – Spartak Myjava
|
|
1:2
|
|
1 Mai, Sonntag
|
Zilina – Slovan Bratislava
|
|
0:0
|
|
Trencin – Spartak Trnava
|
|
1:3
|
|
|
Spieltag 31
|
6 Mai, Freitag
|
Zilina – Skalica
|
|
1:0
|
|
6 Mai, Freitag
|
Senica – Podbrezova
|
|
0:1
|
|
Spartak Trnava – Zemplin Michalovce
|
|
3:0
|
|
Ruzomberok – ViOn Zlate Moravce
|
|
1:1
|
|
DAC – Spartak Myjava
|
|
0:3
|
|
7 Mai, Samstag
|
Slovan Bratislava – Trencin
|
|
0:4
|
|
|
|
|
|