Spieltag 1 (Video)
|
15 Juli, Freitag
|
Neftekhimik – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Wolga Ulyanovsk – Yenisey
|
|
1:1
|
|
16 Juli, Samstag
|
Kuban – Ufa
|
|
2:0
|
|
Rubin – Rodina
|
|
2:0
|
|
Schinnik – Krasnodar 2
|
|
0:2
|
|
Volgar – Akron
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – SKA-Chabarowsk
|
|
3:2
|
|
Veles Moskau – Baltika
|
|
2:1
|
|
17 Juli, Sonntag
|
Alaniya – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 2 (Video)
|
22 Juli, Freitag
|
Ufa – Wolga Ulyanovsk
|
|
2:1
|
|
23 Juli, Samstag
|
Neftekhimik – Kuban
|
|
0:0
|
|
Baltika – Volgar
|
|
3:1
|
|
Yenisey – Rubin
|
|
3:2
|
|
Rodina – Alaniya
|
|
1:3
|
|
Akron – Schinnik
|
|
2:3
|
|
Dynamo Makhachkala – Veles Moskau
|
|
1:0
|
|
Krasnodar 2 – Arsenal-Tula
|
|
0:3
|
|
24 Juli, Sonntag
|
KamAZ Nab Chelny – SKA-Chabarowsk
|
|
3:2
|
|
|
Spieltag 3
|
29 Juli, Freitag
|
Veles Moskau – Rodina
|
|
0:2
|
|
Arsenal-Tula – Akron
|
|
1:1
|
|
Wolga Ulyanovsk – Neftekhimik
|
|
0:2
|
|
30 Juli, Samstag
|
Kuban – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Schinnik – Baltika
|
|
1:1
|
|
Alaniya – Yenisey
|
|
1:1
|
|
Volgar – Dynamo Makhachkala
|
|
2:1
|
|
SKA-Chabarowsk – Krasnodar 2
|
|
0:1
|
|
31 Juli, Sonntag
|
Rubin – Ufa
|
|
0:0
|
|
|
|
Spieltag 4
|
5 August, Freitag
|
Akron – SKA-Chabarowsk
|
|
3:0
|
|
Yenisey – Veles Moskau
|
|
2:1
|
|
6 August, Samstag
|
Kuban – Wolga Ulyanovsk
|
|
4:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Krasnodar 2
|
|
1:1
|
|
Rodina – Volgar
|
|
0:0
|
|
Ufa – Alaniya
|
|
1:3
|
|
Dynamo Makhachkala – Schinnik
|
|
2:1
|
|
7 August, Sonntag
|
Neftekhimik – Rubin
|
|
2:2
|
|
Baltika – Arsenal-Tula
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 5 (Video)
|
12 August, Freitag
|
Veles Moskau – Ufa
|
|
0:2
|
|
Wolga Ulyanovsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:2
|
|
Schinnik – Rodina
|
|
1:1
|
|
13 August, Samstag
|
SKA-Chabarowsk – Baltika
|
|
2:2
|
|
Krasnodar 2 – Akron
|
|
0:1
|
|
Arsenal-Tula – Dynamo Makhachkala
|
|
1:1
|
|
Volgar – Yenisey
|
|
2:0
|
|
Alaniya – Neftekhimik
|
|
1:0
|
|
14 August, Sonntag
|
Rubin – Kuban
|
|
3:0
|
|
|
|
Spieltag 6 (Video)
|
20 August, Samstag
|
Dynamo Makhachkala – SKA-Chabarowsk
|
|
0:0
|
|
Ufa – Volgar
|
|
0:0
|
|
Rodina – Arsenal-Tula
|
|
1:1
|
|
Yenisey – Schinnik
|
|
2:1
|
|
Wolga Ulyanovsk – Rubin
|
|
1:2
|
|
Baltika – Krasnodar 2
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Akron
|
|
4:0
|
|
Neftekhimik – Veles Moskau
|
|
2:0
|
|
Kuban – Alaniya
|
|
1:2
|
|
|
Spieltag 7 (Video)
|
26 August, Freitag
|
Veles Moskau – Kuban
|
|
3:1
|
|
SKA-Chabarowsk – Rodina
|
|
2:1
|
|
Krasnodar 2 – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
Volgar – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
Akron – Baltika
|
|
1:3
|
|
Alaniya – Wolga Ulyanovsk
|
|
1:2
|
|
Schinnik – Ufa
|
|
3:0
|
|
27 August, Samstag
|
Rubin – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
28 August, Sonntag
|
Arsenal-Tula – Yenisey
|
|
2:2
|
|
|
|
Spieltag 8
|
1 September, Donnerstag
|
Ufa – Arsenal-Tula
|
|
0:2
|
|
3 September, Samstag
|
Dynamo Makhachkala – Akron
|
|
1:1
|
|
Rodina – Krasnodar 2
|
|
1:2
|
|
Yenisey – SKA-Chabarowsk
|
|
1:1
|
|
Wolga Ulyanovsk – Veles Moskau
|
|
0:2
|
|
KamAZ Nab Chelny – Baltika
|
|
0:0
|
|
Neftekhimik – Schinnik
|
|
1:0
|
|
Rubin – Alaniya
|
|
2:2
|
|
Kuban – Volgar
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 9
|
10 September, Samstag
|
Veles Moskau – Rubin
|
|
1:2
|
|
SKA-Chabarowsk – Ufa
|
|
1:1
|
|
Krasnodar 2 – Yenisey
|
|
1:2
|
|
Arsenal-Tula – Neftekhimik
|
|
2:1
|
|
Volgar – Wolga Ulyanovsk
|
|
1:0
|
|
Akron – Rodina
|
|
2:2
|
|
Alaniya – KamAZ Nab Chelny
|
|
4:2
|
|
Schinnik – Kuban
|
|
1:0
|
|
11 September, Sonntag
|
Baltika – Dynamo Makhachkala
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 10
|
17 September, Samstag
|
Ufa – Krasnodar 2
|
|
2:1
|
|
Rodina – Baltika
|
|
1:2
|
|
Yenisey – Akron
|
|
0:0
|
|
Wolga Ulyanovsk – Schinnik
|
|
1:1
|
|
Alaniya – Veles Moskau
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Dynamo Makhachkala
|
|
1:2
|
|
Neftekhimik – SKA-Chabarowsk
|
|
0:1
|
|
Rubin – Volgar
|
|
3:2
|
|
18 September, Sonntag
|
Kuban – Arsenal-Tula
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 11 (Video)
|
24 September, Samstag
|
Veles Moskau – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:1
|
|
SKA-Chabarowsk – Kuban
|
|
2:0
|
|
Krasnodar 2 – Neftekhimik
|
|
0:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Rodina
|
|
0:0
|
|
Arsenal-Tula – Wolga Ulyanovsk
|
|
2:0
|
|
Volgar – Alaniya
|
|
0:0
|
|
Akron – Ufa
|
|
1:1
|
|
Baltika – Yenisey
|
|
3:2
|
|
Schinnik – Rubin
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 12
|
30 September, Freitag
|
Veles Moskau – Volgar
|
|
1:3
|
|
Ufa – Baltika
|
|
0:2
|
|
Yenisey – Dynamo Makhachkala
|
|
2:0
|
|
Wolga Ulyanovsk – SKA-Chabarowsk
|
|
0:0
|
|
Alaniya – Schinnik
|
|
3:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Rodina
|
|
2:0
|
|
Neftekhimik – Akron
|
|
0:1
|
|
Rubin – Arsenal-Tula
|
|
1:2
|
|
Kuban – Krasnodar 2
|
|
4:0
|
|
|
Spieltag 13 (Video)
|
8 Oktober, Samstag
|
SKA-Chabarowsk – Rubin
|
|
1:2
|
|
Krasnodar 2 – Wolga Ulyanovsk
|
|
0:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Ufa
|
|
0:1
|
|
Volgar – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:0
|
|
Akron – Kuban
|
|
0:0
|
|
Rodina – Yenisey
|
|
0:2
|
|
Baltika – Neftekhimik
|
|
2:2
|
|
Schinnik – Veles Moskau
|
|
2:0
|
|
9 Oktober, Sonntag
|
Arsenal-Tula – Alaniya
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 14
|
13 Oktober, Donnerstag
|
KamAZ Nab Chelny – Yenisey
|
|
1:0
|
|
15 Oktober, Samstag
|
Veles Moskau – Arsenal-Tula
|
|
1:0
|
|
Volgar – Schinnik
|
|
1:0
|
|
Ufa – Rodina
|
|
0:1
|
|
Wolga Ulyanovsk – Akron
|
|
1:2
|
|
Alaniya – SKA-Chabarowsk
|
|
4:1
|
|
Neftekhimik – Dynamo Makhachkala
|
|
2:1
|
|
Rubin – Krasnodar 2
|
|
5:2
|
|
Kuban – Baltika
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 15 (Video)
|
22 Oktober, Samstag
|
SKA-Chabarowsk – Veles Moskau
|
|
6:0
|
|
Krasnodar 2 – Alaniya
|
|
0:3
|
|
Dynamo Makhachkala – Kuban
|
|
2:1
|
|
Arsenal-Tula – Volgar
|
|
3:2
|
|
Akron – Rubin
|
|
0:0
|
|
Rodina – Neftekhimik
|
|
0:2
|
|
Baltika – Wolga Ulyanovsk
|
|
2:2
|
|
Schinnik – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
23 Oktober, Sonntag
|
Yenisey – Ufa
|
|
3:1
|
|
|
|
Spieltag 16
|
27 Oktober, Donnerstag
|
Schinnik – Arsenal-Tula
|
|
2:1
|
|
28 Oktober, Freitag
|
Volgar – SKA-Chabarowsk
|
|
1:3
|
|
Wolga Ulyanovsk – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
Alaniya – Akron
|
|
3:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – Ufa
|
|
2:2
|
|
Neftekhimik – Yenisey
|
|
1:1
|
|
Kuban – Rodina
|
|
0:1
|
|
29 Oktober, Samstag
|
Veles Moskau – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
Rubin – Baltika
|
|
3:3
|
|
|
Spieltag 17 (Video)
|
5 November, Samstag
|
SKA-Chabarowsk – Schinnik
|
|
3:1
|
|
Krasnodar 2 – Volgar
|
|
0:2
|
|
Dynamo Makhachkala – Rubin
|
|
0:1
|
|
Ufa – Neftekhimik
|
|
0:0
|
|
Akron – Veles Moskau
|
|
3:0
|
|
Rodina – Wolga Ulyanovsk
|
|
2:1
|
|
Yenisey – Kuban
|
|
2:1
|
|
Baltika – Alaniya
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Arsenal-Tula
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 18 (Video)
|
11 November, Freitag
|
Veles Moskau – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
Wolga Ulyanovsk – Ufa
|
|
2:1
|
|
12 November, Samstag
|
SKA-Chabarowsk – KamAZ Nab Chelny
|
|
3:1
|
|
Arsenal-Tula – Krasnodar 2
|
|
3:1
|
|
Volgar – Baltika
|
|
1:2
|
|
Alaniya – Rodina
|
|
1:3
|
|
Schinnik – Akron
|
|
1:0
|
|
Rubin – Yenisey
|
|
0:0
|
|
Kuban – Neftekhimik
|
|
0:1
|
|
|
Spieltag 19 (Video)
|
18 November, Freitag
|
Baltika – Schinnik
|
|
1:0
|
|
19 November, Samstag
|
Krasnodar 2 – SKA-Chabarowsk
|
|
1:4
|
|
Dynamo Makhachkala – Volgar
|
|
1:2
|
|
Ufa – Rubin
|
|
1:2
|
|
Akron – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
Rodina – Veles Moskau
|
|
1:1
|
|
Yenisey – Alaniya
|
|
2:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Kuban
|
|
2:1
|
|
Neftekhimik – Wolga Ulyanovsk
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 20
|
24 November, Donnerstag
|
Arsenal-Tula – Baltika
|
|
0:5
|
|
26 November, Samstag
|
Veles Moskau – Yenisey
|
|
2:0
|
|
SKA-Chabarowsk – Akron
|
|
1:1
|
|
Krasnodar 2 – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:2
|
|
Volgar – Rodina
|
|
1:1
|
|
Wolga Ulyanovsk – Kuban
|
|
0:1
|
|
Alaniya – Ufa
|
|
2:1
|
|
Schinnik – Dynamo Makhachkala
|
|
0:0
|
|
Rubin – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 21 (Video)
|
4 März, Samstag
|
Dynamo Makhachkala – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
Ufa – Veles Moskau
|
|
4:1
|
|
Akron – Krasnodar 2
|
|
0:0
|
|
Rodina – Schinnik
|
|
2:1
|
|
Yenisey – Volgar
|
|
2:1
|
|
Neftekhimik – Alaniya
|
|
0:0
|
|
5 März, Sonntag
|
Baltika – SKA-Chabarowsk
|
|
2:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Wolga Ulyanovsk
|
|
0:0
|
|
Kuban – Rubin
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 22
|
10 März, Freitag
|
Akron – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:0
|
|
11 März, Samstag
|
Veles Moskau – Neftekhimik
|
|
4:1
|
|
SKA-Chabarowsk – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
Krasnodar 2 – Baltika
|
|
0:3
|
|
Arsenal-Tula – Rodina
|
|
2:3
|
|
Volgar – Ufa
|
|
1:0
|
|
Schinnik – Yenisey
|
|
2:2
|
|
Rubin – Wolga Ulyanovsk
|
|
1:0
|
|
12 März, Sonntag
|
Alaniya – Kuban
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 23
|
16 März, Donnerstag
|
Yenisey – Arsenal-Tula
|
|
1:0
|
|
17 März, Freitag
|
Rodina – SKA-Chabarowsk
|
|
2:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Rubin
|
|
0:0
|
|
18 März, Samstag
|
Dynamo Makhachkala – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
Ufa – Schinnik
|
|
1:2
|
|
Wolga Ulyanovsk – Alaniya
|
|
2:1
|
|
Baltika – Akron
|
|
1:1
|
|
Neftekhimik – Volgar
|
|
1:1
|
|
Kuban – Veles Moskau
|
|
3:2
|
|
|
|
Spieltag 24 (Video)
|
24 März, Freitag
|
Alaniya – Rubin
|
|
0:0
|
|
25 März, Samstag
|
Veles Moskau – Wolga Ulyanovsk
|
|
0:0
|
|
SKA-Chabarowsk – Yenisey
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – Rodina
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – Ufa
|
|
2:1
|
|
Volgar – Kuban
|
|
1:1
|
|
Akron – Dynamo Makhachkala
|
|
2:0
|
|
Baltika – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Schinnik – Neftekhimik
|
|
3:0
|
|
|
Spieltag 25
|
31 März, Freitag
|
Rodina – Akron
|
|
1:3
|
|
1 April, Samstag
|
Dynamo Makhachkala – Baltika
|
|
0:0
|
|
Ufa – SKA-Chabarowsk
|
|
3:0
|
|
Yenisey – Krasnodar 2
|
|
0:0
|
|
Wolga Ulyanovsk – Volgar
|
|
0:3
|
|
KamAZ Nab Chelny – Alaniya
|
|
1:0
|
|
Neftekhimik – Arsenal-Tula
|
|
1:0
|
|
Rubin – Veles Moskau
|
|
1:1
|
|
Kuban – Schinnik
|
|
2:0
|
|
|
|
Spieltag 26
|
6 April, Donnerstag
|
Baltika – Rodina
|
|
0:0
|
|
Volgar – Rubin
|
|
0:0
|
|
7 April, Freitag
|
Veles Moskau – Alaniya
|
|
1:2
|
|
SKA-Chabarowsk – Neftekhimik
|
|
0:0
|
|
Dynamo Makhachkala – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Arsenal-Tula – Kuban
|
|
1:2
|
|
Akron – Yenisey
|
|
1:1
|
|
Schinnik – Wolga Ulyanovsk
|
|
2:2
|
|
8 April, Samstag
|
Krasnodar 2 – Ufa
|
|
1:0
|
|
|
Spieltag 27
|
13 April, Donnerstag
|
Alaniya – Volgar
|
|
2:2
|
|
14 April, Freitag
|
Ufa – Akron
|
|
0:0
|
|
Rodina – Dynamo Makhachkala
|
|
2:0
|
|
Yenisey – Baltika
|
|
1:1
|
|
Wolga Ulyanovsk – Arsenal-Tula
|
|
0:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Veles Moskau
|
|
0:2
|
|
Neftekhimik – Krasnodar 2
|
|
3:0
|
|
Rubin – Schinnik
|
|
3:0
|
|
Kuban – SKA-Chabarowsk
|
|
2:2
|
|
|
|
Spieltag 28
|
20 April, Donnerstag
|
Arsenal-Tula – Rubin
|
|
0:1
|
|
21 April, Freitag
|
SKA-Chabarowsk – Wolga Ulyanovsk
|
|
1:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Yenisey
|
|
3:0
|
|
Volgar – Veles Moskau
|
|
2:1
|
|
Akron – Neftekhimik
|
|
0:3
|
|
Rodina – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:2
|
|
Baltika – Ufa
|
|
3:2
|
|
Schinnik – Alaniya
|
|
0:1
|
|
22 April, Samstag
|
Krasnodar 2 – Kuban
|
|
1:1
|
|
|
Spieltag 29 (Video)
|
27 April, Donnerstag
|
Ufa – Dynamo Makhachkala
|
|
3:0
|
|
28 April, Freitag
|
Veles Moskau – Schinnik
|
|
1:1
|
|
Yenisey – Rodina
|
|
0:1
|
|
Wolga Ulyanovsk – Krasnodar 2
|
|
1:0
|
|
KamAZ Nab Chelny – Volgar
|
|
2:2
|
|
Neftekhimik – Baltika
|
|
0:0
|
|
Rubin – SKA-Chabarowsk
|
|
3:1
|
|
Kuban – Akron
|
|
1:1
|
|
30 April, Sonntag
|
Alaniya – Arsenal-Tula
|
|
2:1
|
|
|
|
Spieltag 30 (Video)
|
5 Mai, Freitag
|
SKA-Chabarowsk – Alaniya
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – Rubin
|
|
0:1
|
|
Dynamo Makhachkala – Neftekhimik
|
|
2:0
|
|
Arsenal-Tula – Veles Moskau
|
|
1:1
|
|
Yenisey – KamAZ Nab Chelny
|
|
2:1
|
|
Baltika – Kuban
|
|
2:0
|
|
Schinnik – Volgar
|
|
2:1
|
|
6 Mai, Samstag
|
Akron – Wolga Ulyanovsk
|
|
1:0
|
|
Rodina – Ufa
|
|
2:1
|
|
|
Spieltag 31
|
11 Mai, Donnerstag
|
KamAZ Nab Chelny – Schinnik
|
|
1:0
|
|
12 Mai, Freitag
|
Rubin – Akron
|
|
3:2
|
|
Neftekhimik – Rodina
|
|
1:5
|
|
Alaniya – Krasnodar 2
|
|
5:2
|
|
Wolga Ulyanovsk – Baltika
|
|
0:2
|
|
Ufa – Yenisey
|
|
2:2
|
|
Volgar – Arsenal-Tula
|
|
1:2
|
|
Veles Moskau – SKA-Chabarowsk
|
|
1:0
|
|
13 Mai, Samstag
|
Kuban – Dynamo Makhachkala
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 32 (Video)
|
18 Mai, Donnerstag
|
Akron – Alaniya
|
|
0:0
|
|
19 Mai, Freitag
|
Baltika – Rubin
|
|
0:1
|
|
Yenisey – Neftekhimik
|
|
2:2
|
|
Ufa – KamAZ Nab Chelny
|
|
1:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Wolga Ulyanovsk
|
|
0:2
|
|
Krasnodar 2 – Veles Moskau
|
|
5:2
|
|
SKA-Chabarowsk – Volgar
|
|
2:0
|
|
20 Mai, Samstag
|
Arsenal-Tula – Schinnik
|
|
0:1
|
|
Rodina – Kuban
|
|
2:2
|
|
|
Spieltag 33
|
25 Mai, Donnerstag
|
Alaniya – Baltika
|
|
3:1
|
|
26 Mai, Freitag
|
Veles Moskau – Akron
|
|
1:2
|
|
Arsenal-Tula – KamAZ Nab Chelny
|
|
0:1
|
|
Volgar – Krasnodar 2
|
|
0:3
|
|
Wolga Ulyanovsk – Rodina
|
|
0:1
|
|
Schinnik – SKA-Chabarowsk
|
|
1:0
|
|
Neftekhimik – Ufa
|
|
2:0
|
|
Rubin – Dynamo Makhachkala
|
|
2:0
|
|
Kuban – Yenisey
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 34 (Video)
|
2 Juni, Freitag
|
Krasnodar 2 – Schinnik
|
|
4:0
|
|
Dynamo Makhachkala – Alaniya
|
|
1:2
|
|
Ufa – Kuban
|
|
1:2
|
|
Akron – Volgar
|
|
4:0
|
|
Rodina – Rubin
|
|
0:0
|
|
Yenisey – Wolga Ulyanovsk
|
|
0:0
|
|
Baltika – Veles Moskau
|
|
2:1
|
|
KamAZ Nab Chelny – Neftekhimik
|
|
0:2
|
|
SKA-Chabarowsk – Arsenal-Tula
|
|
6:0
|
|
|