Journée 1
|
17 août, jeudi
|
AEP Paphos – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
18 août, vendredi
|
Anorthosis – Ethnikos Achna
|
|
3:1
|
|
Apollon Limassol – Othellos Athienou
|
|
1:1
|
|
19 août, samedi
|
AEZ Zakakiou – APOEL
|
|
0:2
|
|
20 août, dimanche
|
Doxa Katokopia – AEL Limassol
|
|
0:1
|
|
Aris Limassol – AEK Larnaca
|
|
2:0
|
|
Omonia – Nea Salamis
|
|
4:0
|
|
|
|
Journée 2
|
25 août, vendredi
|
Karmiotissa – Omonia
|
|
3:3
|
|
Othellos Athienou – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
26 août, samedi
|
Nea Salamis – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
AEL Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
4:3
|
|
27 août, dimanche
|
Aris Limassol – Doxa Katokopia
|
|
2:1
|
|
AEK Larnaca – Ethnikos Achna
|
|
5:5
|
|
26 septembre, mardi
|
APOEL – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
|
Journée 3
|
31 août, jeudi
|
Anorthosis – Nea Salamis
|
|
2:2
|
|
1 septembre, vendredi
|
AEP Paphos – AEL Limassol
|
|
3:1
|
|
Doxa Katokopia – AEK Larnaca
|
|
0:2
|
|
Ethnikos Achna – Othellos Athienou
|
|
1:1
|
|
2 septembre, samedi
|
AEZ Zakakiou – Aris Limassol
|
|
0:5
|
|
Apollon Limassol – Karmiotissa
|
|
1:0
|
|
Omonia – APOEL
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 4
|
15 septembre, vendredi
|
AEK Larnaca – Othellos Athienou
|
|
3:2
|
|
AEL Limassol – Omonia
|
|
0:0
|
|
Doxa Katokopia – AEZ Zakakiou
|
|
1:3
|
|
16 septembre, samedi
|
Karmiotissa – Anorthosis
|
|
1:3
|
|
Aris Limassol – AEP Paphos
|
|
1:1
|
|
APOEL – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
24 octobre, mardi
|
Nea Salamis – Ethnikos Achna
|
|
4:0
|
|
|
Journée 5
|
21 septembre, jeudi
|
AEZ Zakakiou – AEK Larnaca
|
|
3:1
|
|
22 septembre, vendredi
|
Anorthosis – APOEL
|
|
1:1
|
|
AEP Paphos – Doxa Katokopia
|
|
4:0
|
|
Ethnikos Achna – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
23 septembre, samedi
|
Othellos Athienou – Nea Salamis
|
|
2:3
|
|
Apollon Limassol – AEL Limassol
|
|
2:0
|
|
Omonia – Aris Limassol
|
|
2:2
|
|
|
|
Journée 6
|
29 septembre, vendredi
|
Karmiotissa – Othellos Athienou
|
|
0:0
|
|
Aris Limassol – Apollon Limassol
|
|
0:1
|
|
AEK Larnaca – Nea Salamis
|
|
1:1
|
|
30 septembre, samedi
|
AEL Limassol – Anorthosis
|
|
1:3
|
|
Doxa Katokopia – Omonia
|
|
1:3
|
|
1 octobre, dimanche
|
APOEL – Ethnikos Achna
|
|
5:1
|
|
AEZ Zakakiou – AEP Paphos
|
|
1:4
|
|
|
Journée 7
|
5 octobre, jeudi
|
Nea Salamis – Karmiotissa
|
|
2:0
|
|
6 octobre, vendredi
|
Omonia – AEZ Zakakiou
|
|
3:3
|
|
AEP Paphos – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
Othellos Athienou – APOEL
|
|
0:1
|
|
7 octobre, samedi
|
Ethnikos Achna – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Doxa Katokopia
|
|
4:0
|
|
Anorthosis – Aris Limassol
|
|
2:3
|
|
|
|
Journée 8
|
20 octobre, vendredi
|
APOEL – Nea Salamis
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – Karmiotissa
|
|
5:0
|
|
Aris Limassol – Ethnikos Achna
|
|
2:0
|
|
21 octobre, samedi
|
Doxa Katokopia – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
AEZ Zakakiou – Apollon Limassol
|
|
0:5
|
|
AEL Limassol – Othellos Athienou
|
|
2:1
|
|
22 octobre, dimanche
|
AEP Paphos – Omonia
|
|
0:2
|
|
|
Journée 9
|
27 octobre, vendredi
|
Ethnikos Achna – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
Karmiotissa – APOEL
|
|
1:2
|
|
Nea Salamis – AEL Limassol
|
|
2:1
|
|
28 octobre, samedi
|
Anorthosis – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
Omonia – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
Apollon Limassol – AEP Paphos
|
|
0:3
|
|
29 octobre, dimanche
|
Othellos Athienou – Aris Limassol
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 10
|
2 novembre, jeudi
|
AEZ Zakakiou – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
3 novembre, vendredi
|
Omonia – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
Aris Limassol – Nea Salamis
|
|
2:1
|
|
Doxa Katokopia – Othellos Athienou
|
|
0:2
|
|
4 novembre, samedi
|
AEL Limassol – Karmiotissa
|
|
2:1
|
|
AEP Paphos – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – APOEL
|
|
0:3
|
|
|
Journée 11
|
9 novembre, jeudi
|
Anorthosis – Omonia
|
|
2:0
|
|
10 novembre, vendredi
|
APOEL – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
Nea Salamis – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
Ethnikos Achna – AEP Paphos
|
|
1:4
|
|
11 novembre, samedi
|
Othellos Athienou – AEZ Zakakiou
|
|
2:1
|
|
Karmiotissa – Aris Limassol
|
|
4:1
|
|
Apollon Limassol – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 12
|
24 novembre, vendredi
|
Aris Limassol – APOEL
|
|
1:0
|
|
AEP Paphos – Othellos Athienou
|
|
3:0
|
|
25 novembre, samedi
|
AEZ Zakakiou – Nea Salamis
|
|
2:2
|
|
Apollon Limassol – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
Omonia – Ethnikos Achna
|
|
4:1
|
|
26 novembre, dimanche
|
AEK Larnaca – AEL Limassol
|
|
3:0
|
|
Doxa Katokopia – Karmiotissa
|
|
2:2
|
|
|
Journée 13
|
30 novembre, jeudi
|
Othellos Athienou – Omonia
|
|
1:2
|
|
1 décembre, vendredi
|
Ethnikos Achna – Apollon Limassol
|
|
2:2
|
|
Anorthosis – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
2 décembre, samedi
|
APOEL – Doxa Katokopia
|
|
5:0
|
|
Nea Salamis – AEP Paphos
|
|
0:2
|
|
Karmiotissa – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
3 décembre, dimanche
|
AEL Limassol – Aris Limassol
|
|
0:4
|
|
|
|
Journée 14
|
7 décembre, jeudi
|
Othellos Athienou – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
8 décembre, vendredi
|
APOEL – AEZ Zakakiou
|
|
3:1
|
|
AEK Larnaca – Aris Limassol
|
|
2:1
|
|
AEL Limassol – Doxa Katokopia
|
|
2:0
|
|
9 décembre, samedi
|
Ethnikos Achna – Anorthosis
|
|
0:1
|
|
Karmiotissa – AEP Paphos
|
|
2:1
|
|
Nea Salamis – Omonia
|
|
0:2
|
|
|
Journée 15
|
15 décembre, vendredi
|
Anorthosis – Othellos Athienou
|
|
2:1
|
|
Omonia – Karmiotissa
|
|
2:1
|
|
Ethnikos Achna – AEK Larnaca
|
|
0:3
|
|
16 décembre, samedi
|
AEZ Zakakiou – AEL Limassol
|
|
1:4
|
|
AEP Paphos – APOEL
|
|
0:1
|
|
Apollon Limassol – Nea Salamis
|
|
0:2
|
|
17 décembre, dimanche
|
Doxa Katokopia – Aris Limassol
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 16
|
20 décembre, mercredi
|
Othellos Athienou – Ethnikos Achna
|
|
2:1
|
|
21 décembre, jeudi
|
Aris Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
1:0
|
|
Karmiotissa – Apollon Limassol
|
|
3:4
|
|
22 décembre, vendredi
|
AEL Limassol – AEP Paphos
|
|
1:2
|
|
Nea Salamis – Anorthosis
|
|
0:3
|
|
AEK Larnaca – Doxa Katokopia
|
|
1:2
|
|
APOEL – Omonia
|
|
3:0
|
|
|
Journée 17
|
1 janvier, lundi
|
Apollon Limassol – APOEL
|
|
2:2
|
|
Omonia – AEL Limassol
|
|
3:1
|
|
Anorthosis – Karmiotissa
|
|
1:0
|
|
2 janvier, mardi
|
AEP Paphos – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
Ethnikos Achna – Nea Salamis
|
|
2:3
|
|
Othellos Athienou – AEK Larnaca
|
|
0:0
|
|
3 janvier, mercredi
|
AEZ Zakakiou – Doxa Katokopia
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 18
|
5 janvier, vendredi
|
AEL Limassol – Apollon Limassol
|
|
1:3
|
|
APOEL – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
6 janvier, samedi
|
Nea Salamis – Othellos Athienou
|
|
3:2
|
|
Aris Limassol – Omonia
|
|
2:0
|
|
Karmiotissa – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
7 janvier, dimanche
|
Doxa Katokopia – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
AEK Larnaca – AEZ Zakakiou
|
|
2:0
|
|
|
Journée 19
|
11 janvier, jeudi
|
Ethnikos Achna – APOEL
|
|
2:1
|
|
12 janvier, vendredi
|
Othellos Athienou – Karmiotissa
|
|
0:3
|
|
Nea Salamis – AEK Larnaca
|
|
0:1
|
|
Omonia – Doxa Katokopia
|
|
5:1
|
|
Anorthosis – AEL Limassol
|
|
1:0
|
|
13 janvier, samedi
|
Apollon Limassol – Aris Limassol
|
|
0:1
|
|
AEP Paphos – AEZ Zakakiou
|
|
4:0
|
|
|
|
Journée 20
|
19 janvier, vendredi
|
AEL Limassol – Ethnikos Achna
|
|
1:1
|
|
Doxa Katokopia – Apollon Limassol
|
|
0:3
|
|
20 janvier, samedi
|
AEZ Zakakiou – Omonia
|
|
0:0
|
|
Karmiotissa – Nea Salamis
|
|
0:1
|
|
APOEL – Othellos Athienou
|
|
6:0
|
|
21 janvier, dimanche
|
AEK Larnaca – AEP Paphos
|
|
1:0
|
|
Aris Limassol – Anorthosis
|
|
2:1
|
|
|
Journée 21
|
25 janvier, jeudi
|
Nea Salamis – APOEL
|
|
0:4
|
|
Karmiotissa – AEK Larnaca
|
|
1:3
|
|
Ethnikos Achna – Aris Limassol
|
|
2:6
|
|
26 janvier, vendredi
|
Anorthosis – Doxa Katokopia
|
|
0:2
|
|
Omonia – AEP Paphos
|
|
1:2
|
|
Apollon Limassol – AEZ Zakakiou
|
|
0:0
|
|
27 janvier, samedi
|
Othellos Athienou – AEL Limassol
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 22
|
30 janvier, mardi
|
AEK Larnaca – Omonia
|
|
2:1
|
|
Aris Limassol – Othellos Athienou
|
|
4:0
|
|
AEP Paphos – Apollon Limassol
|
|
1:1
|
|
31 janvier, mercredi
|
APOEL – Karmiotissa
|
|
4:1
|
|
AEL Limassol – Nea Salamis
|
|
3:1
|
|
Doxa Katokopia – Ethnikos Achna
|
|
0:2
|
|
20 février, mardi
|
AEZ Zakakiou – Anorthosis
|
|
0:2
|
|
|
Journée 23
|
3 février, samedi
|
Apollon Limassol – Omonia
|
|
1:2
|
|
Anorthosis – AEP Paphos
|
|
2:2
|
|
4 février, dimanche
|
APOEL – AEK Larnaca
|
|
2:2
|
|
Ethnikos Achna – AEZ Zakakiou
|
|
4:1
|
|
Othellos Athienou – Doxa Katokopia
|
|
0:0
|
|
5 février, lundi
|
Karmiotissa – AEL Limassol
|
|
1:3
|
|
Nea Salamis – Aris Limassol
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 24
|
8 février, jeudi
|
Omonia – Anorthosis
|
|
3:1
|
|
AEZ Zakakiou – Othellos Athienou
|
|
3:3
|
|
9 février, vendredi
|
AEK Larnaca – Apollon Limassol
|
|
1:2
|
|
AEP Paphos – Ethnikos Achna
|
|
4:3
|
|
Aris Limassol – Karmiotissa
|
|
3:0
|
|
10 février, samedi
|
Doxa Katokopia – Nea Salamis
|
|
0:3
|
|
AEL Limassol – APOEL
|
|
1:1
|
|
|
Journée 25
|
12 février, lundi
|
Othellos Athienou – AEP Paphos
|
|
0:3
|
|
13 février, mardi
|
Ethnikos Achna – Omonia
|
|
2:2
|
|
AEL Limassol – AEK Larnaca
|
|
2:3
|
|
Anorthosis – Apollon Limassol
|
|
2:0
|
|
14 février, mercredi
|
APOEL – Aris Limassol
|
|
1:0
|
|
Karmiotissa – Doxa Katokopia
|
|
3:1
|
|
Nea Salamis – AEZ Zakakiou
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 26
|
16 février, vendredi
|
Omonia – Othellos Athienou
|
|
1:0
|
|
Apollon Limassol – Ethnikos Achna
|
|
0:0
|
|
AEK Larnaca – Anorthosis
|
|
1:0
|
|
17 février, samedi
|
Aris Limassol – AEL Limassol
|
|
4:0
|
|
AEZ Zakakiou – Karmiotissa
|
|
1:2
|
|
Doxa Katokopia – APOEL
|
|
0:1
|
|
18 février, dimanche
|
AEP Paphos – Nea Salamis
|
|
0:0
|
|
|