kolo 1
|
9 Januar, Utorak
|
Cimarrones de Sonora – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
Atletico La Paz – Atletico Morelia
|
|
1:1
|
|
10 Januar, Sreda
|
Tlaxcala – Cancun
|
|
1:0
|
|
Tapatio – Venados
|
|
0:2
|
|
11 Januar, Četvrtak
|
Mineros – Correcaminos
|
|
3:0
|
|
Tepatitlan de Morelos – Dorados
|
|
2:0
|
|
13 Januar, Subota
|
Atlante – Celaya
|
|
2:1
|
|
|
|
kolo 2
|
16 Januar, Utorak
|
Cancun – Alebrijes
|
|
3:0
|
|
17 Januar, Sreda
|
Celaya – Atletico La Paz
|
|
4:2
|
|
Dorados – Cimarrones de Sonora
|
|
1:1
|
|
18 Januar, Četvrtak
|
Mineros – Tapatio
|
|
0:4
|
|
Tepatitlan de Morelos – Venados
|
|
0:5
|
|
20 Januar, Subota
|
Leones Negros – Atlante
|
|
0:0
|
|
29 Februar, Četvrtak
|
Correcaminos – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
|
kolo 3
|
23 Januar, Utorak
|
Atletico La Paz – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:0
|
|
Alebrijes – Cimarrones de Sonora
|
|
2:2
|
|
24 Januar, Sreda
|
Tlaxcala – Dorados
|
|
0:1
|
|
Venados – Leones Negros
|
|
1:1
|
|
25 Januar, Četvrtak
|
Celaya – Correcaminos
|
|
2:0
|
|
Cancun – Atlante
|
|
2:0
|
|
28 Januar, Nedelja
|
Atletico Morelia – Mineros
|
|
1:2
|
|
|
|
kolo 4
|
30 Januar, Utorak
|
Cimarrones de Sonora – Tlaxcala
|
|
1:2
|
|
31 Januar, Sreda
|
Correcaminos – Cancun
|
|
3:1
|
|
Dorados – Venados
|
|
2:3
|
|
Atlante – Alebrijes
|
|
1:2
|
|
1 Februar, Četvrtak
|
Mineros – Leones Negros
|
|
0:1
|
|
Tapatio – Atletico La Paz
|
|
0:2
|
|
3 Februar, Subota
|
Tepatitlan de Morelos – Atletico Morelia
|
|
2:1
|
|
|
kolo 5
|
4 Februar, Nedelja
|
Venados – Mineros
|
|
1:0
|
|
6 Februar, Utorak
|
Alebrijes – Correcaminos
|
|
1:0
|
|
Celaya – Dorados
|
|
3:1
|
|
7 Februar, Sreda
|
Cimarrones de Sonora – Tapatio
|
|
1:2
|
|
Atletico La Paz – Atlante
|
|
0:0
|
|
8 Februar, Četvrtak
|
Atletico Morelia – Tlaxcala
|
|
3:1
|
|
9 Februar, Petak
|
Leones Negros – Cancun
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 6
|
13 Februar, Utorak
|
Cancun – Celaya
|
|
1:1
|
|
Dorados – Correcaminos
|
|
3:0
|
|
14 Februar, Sreda
|
Alebrijes – Leones Negros
|
|
0:3
|
|
15 Februar, Četvrtak
|
Tepatitlan de Morelos – Mineros
|
|
1:1
|
|
16 Februar, Petak
|
Tlaxcala – Atletico La Paz
|
|
2:3
|
|
17 Februar, Subota
|
Tapatio – Atletico Morelia
|
|
0:0
|
|
Atlante – Cimarrones de Sonora
|
|
2:0
|
|
|
kolo 7
|
20 Februar, Utorak
|
Mineros – Cancun
|
|
0:2
|
|
Correcaminos – Atletico Morelia
|
|
3:1
|
|
21 Februar, Sreda
|
Tlaxcala – Venados
|
|
1:0
|
|
Cimarrones de Sonora – Tepatitlan de Morelos
|
|
4:0
|
|
22 Februar, Četvrtak
|
Leones Negros – Tapatio
|
|
1:0
|
|
Atletico La Paz – Dorados
|
|
1:0
|
|
24 Februar, Subota
|
Celaya – Alebrijes
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 8
|
27 Februar, Utorak
|
Venados – Atlante
|
|
1:0
|
|
Leones Negros – Correcaminos
|
|
1:1
|
|
28 Februar, Sreda
|
Alebrijes – Mineros
|
|
1:1
|
|
29 Februar, Četvrtak
|
Tepatitlan de Morelos – Celaya
|
|
0:2
|
|
Atletico Morelia – Cimarrones de Sonora
|
|
0:1
|
|
2 Mart, Subota
|
Cancun – Atletico La Paz
|
|
2:2
|
|
5 April, Petak
|
Dorados – Tapatio
|
|
1:3
|
|
|
kolo 9
|
5 Mart, Utorak
|
Celaya – Venados
|
|
0:2
|
|
Atlante – Tlaxcala
|
|
2:0
|
|
6 Mart, Sreda
|
Correcaminos – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:0
|
|
Dorados – Atletico Morelia
|
|
2:1
|
|
7 Mart, Četvrtak
|
Tapatio – Alebrijes
|
|
1:2
|
|
Mineros – Atletico La Paz
|
|
3:0
|
|
10 Mart, Nedelja
|
Cimarrones de Sonora – Cancun
|
|
2:4
|
|
|
|
kolo 10
|
12 Mart, Utorak
|
Venados – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
Tlaxcala – Tapatio
|
|
0:3
|
|
13 Mart, Sreda
|
Cimarrones de Sonora – Mineros
|
|
2:2
|
|
Tepatitlan de Morelos – Atlante
|
|
1:2
|
|
14 Mart, Četvrtak
|
Atletico Morelia – Cancun
|
|
0:1
|
|
Leones Negros – Celaya
|
|
0:0
|
|
17 Mart, Nedelja
|
Atletico La Paz – Correcaminos
|
|
1:1
|
|
|
kolo 11
|
19 Mart, Utorak
|
Atlante – Mineros
|
|
3:1
|
|
Cancun – Tepatitlan de Morelos
|
|
2:0
|
|
Alebrijes – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
20 Mart, Sreda
|
Tapatio – Correcaminos
|
|
2:2
|
|
Venados – Cimarrones de Sonora
|
|
0:0
|
|
Dorados – Leones Negros
|
|
1:2
|
|
21 Mart, Četvrtak
|
Celaya – Atletico Morelia
|
|
1:2
|
|
|
|
kolo 12
|
22 Mart, Petak
|
Atletico La Paz – Alebrijes
|
|
2:1
|
|
Tepatitlan de Morelos – Tapatio
|
|
0:4
|
|
23 Mart, Subota
|
Tlaxcala – Leones Negros
|
|
0:4
|
|
Correcaminos – Venados
|
|
2:1
|
|
Mineros – Dorados
|
|
3:1
|
|
Atlante – Atletico Morelia
|
|
0:0
|
|
24 Mart, Nedelja
|
Cimarrones de Sonora – Celaya
|
|
0:1
|
|
|
kolo 13
|
26 Mart, Utorak
|
Cancun – Tapatio
|
|
1:1
|
|
Alebrijes – Tepatitlan de Morelos
|
|
1:0
|
|
27 Mart, Sreda
|
Correcaminos – Cimarrones de Sonora
|
|
0:2
|
|
Leones Negros – Atletico La Paz
|
|
2:4
|
|
28 Mart, Četvrtak
|
Atletico Morelia – Venados
|
|
3:4
|
|
Dorados – Atlante
|
|
0:3
|
|
29 Mart, Petak
|
Celaya – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 14
|
2 April, Utorak
|
Dorados – Alebrijes
|
|
1:3
|
|
Tapatio – Atlante
|
|
0:0
|
|
Cimarrones de Sonora – Atletico La Paz
|
|
2:1
|
|
3 April, Sreda
|
Venados – Cancun
|
|
2:0
|
|
Mineros – Celaya
|
|
2:2
|
|
4 April, Četvrtak
|
Atletico Morelia – Leones Negros
|
|
0:2
|
|
Tepatitlan de Morelos – Tlaxcala
|
|
1:1
|
|
|
kolo 15
|
9 April, Utorak
|
Cancun – Dorados
|
|
2:2
|
|
Atletico La Paz – Venados
|
|
0:1
|
|
10 April, Sreda
|
Leones Negros – Tepatitlan de Morelos
|
|
3:2
|
|
Tlaxcala – Mineros
|
|
0:2
|
|
11 April, Četvrtak
|
Atlante – Correcaminos
|
|
4:0
|
|
Celaya – Tapatio
|
|
1:2
|
|
13 April, Subota
|
Alebrijes – Atletico Morelia
|
|
3:3
|
|
|