kolo 1
|
2 Avgust, Petak
|
Independijente – Brown
|
|
1:2
|
|
Ferro Carril – Boca Unidos
|
|
2:2
|
|
Talleres Cordoba – Sarmiento
|
|
2:2
|
|
3 Avgust, Subota
|
Douglas Haig – Instituto
|
|
1:0
|
|
Sportivo Belgrano – Independiente R
|
|
1:0
|
|
Defensa y Justicia – Patronato
|
|
1:0
|
|
Union Santa Fe – Villa San Carlos
|
|
1:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Atletico Tucuman
|
|
0:1
|
|
San Martin SJ – Aldosivi
|
|
3:0
|
|
4 Avgust, Nedelja
|
Almirante Brown – Benfild
|
|
1:1
|
|
5 Avgust, Ponedeljak
|
Crucero del Norte – Urakan
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 2
|
9 Avgust, Petak
|
Sarmiento – Union Santa Fe
|
|
1:0
|
|
11 Avgust, Nedelja
|
Brown – Defensa y Justicia
|
|
1:3
|
|
12 Avgust, Ponedeljak
|
Villa San Carlos – Almirante Brown
|
|
1:2
|
|
13 Avgust, Utorak
|
Patronato – Instituto
|
|
0:0
|
|
Independiente R – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:0
|
|
Aldosivi – Ferro Carril
|
|
0:1
|
|
Atletico Tucuman – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
Benfild – Crucero del Norte
|
|
2:0
|
|
Urakan – Sportivo Belgrano
|
|
1:0
|
|
14 Avgust, Sreda
|
Boca Unidos – Independijente
|
|
0:0
|
|
Talleres Cordoba – Douglas Haig
|
|
1:1
|
|
|
kolo 3
|
16 Avgust, Petak
|
Union Santa Fe – Talleres Cordoba
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Urakan
|
|
1:0
|
|
Independijente – Aldosivi
|
|
2:2
|
|
17 Avgust, Subota
|
Ferro Carril – Atletico Tucuman
|
|
2:0
|
|
Douglas Haig – Patronato
|
|
0:2
|
|
Sportivo Belgrano – Benfild
|
|
3:1
|
|
Crucero del Norte – Villa San Carlos
|
|
1:1
|
|
Almirante Brown – Sarmiento
|
|
2:4
|
|
Defensa y Justicia – Boca Unidos
|
|
2:0
|
|
18 Avgust, Nedelja
|
San Martin SJ – Independiente R
|
|
4:3
|
|
19 Avgust, Ponedeljak
|
Instituto – Brown
|
|
2:1
|
|
|
|
kolo 4
|
23 Avgust, Petak
|
Villa San Carlos – Sportivo Belgrano
|
|
0:2
|
|
Sarmiento – Crucero del Norte
|
|
0:0
|
|
Aldosivi – Defensa y Justicia
|
|
1:2
|
|
Benfild – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
24 Avgust, Subota
|
Urakan – San Martin SJ
|
|
2:0
|
|
Atletico Tucuman – Independijente
|
|
2:1
|
|
Brown – Patronato
|
|
1:0
|
|
Union Santa Fe – Douglas Haig
|
|
1:1
|
|
Independiente R – Ferro Carril
|
|
0:0
|
|
25 Avgust, Nedelja
|
Boca Unidos – Instituto
|
|
1:1
|
|
26 Avgust, Ponedeljak
|
Talleres Cordoba – Almirante Brown
|
|
0:1
|
|
|
kolo 5
|
30 Avgust, Petak
|
Instituto – Aldosivi
|
|
1:1
|
|
Defensa y Justicia – Atletico Tucuman
|
|
1:0
|
|
Almirante Brown – Union Santa Fe
|
|
0:1
|
|
Ferro Carril – Urakan
|
|
1:2
|
|
31 Avgust, Subota
|
Douglas Haig – Brown
|
|
1: 0
|
|
Sportivo Belgrano – Sarmiento
|
|
0:2
|
|
Crucero del Norte – Talleres Cordoba
|
|
1:0
|
|
Patronato – Boca Unidos
|
|
1:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Villa San Carlos
|
|
0:0
|
|
San Martin SJ – Benfild
|
|
0:3
|
|
1 Septembar, Nedelja
|
Independijente – Independiente R
|
|
0:0
|
|
|
|
kolo 6
|
6 Septembar, Petak
|
Almirante Brown – Douglas Haig
|
|
0:0
|
|
Sarmiento – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:1
|
|
7 Septembar, Subota
|
Talleres Cordoba – Sportivo Belgrano
|
|
1:0
|
|
Villa San Carlos – San Martin SJ
|
|
1:1
|
|
Boca Unidos – Brown
|
|
2:0
|
|
Union Santa Fe – Crucero del Norte
|
|
1:0
|
|
Atletico Tucuman – Instituto
|
|
2:2
|
|
8 Septembar, Nedelja
|
Benfild – Ferro Carril
|
|
3:0
|
|
Independiente R – Defensa y Justicia
|
|
1:1
|
|
9 Septembar, Ponedeljak
|
Urakan – Independijente
|
|
0:1
|
|
Aldosivi – Patronato
|
|
0:0
|
|
|
kolo 7
|
12 Septembar, Četvrtak
|
Brown – Aldosivi
|
|
1:1
|
|
13 Septembar, Petak
|
San Martin SJ – Sarmiento
|
|
2:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Talleres Cordoba
|
|
1:2
|
|
Defensa y Justicia – Urakan
|
|
1:0
|
|
Sportivo Belgrano – Union Santa Fe
|
|
1:1
|
|
Douglas Haig – Boca Unidos
|
|
0:0
|
|
Ferro Carril – Villa San Carlos
|
|
0:0
|
|
Independijente – Benfild
|
|
1:1
|
|
14 Septembar, Subota
|
Instituto – Independiente R
|
|
2:2
|
|
Patronato – Atletico Tucuman
|
|
0:1
|
|
Crucero del Norte – Almirante Brown
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 8
|
16 Septembar, Ponedeljak
|
Benfild – Defensa y Justicia
|
|
3:0
|
|
Union Santa Fe – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:3
|
|
17 Septembar, Utorak
|
Almirante Brown – Sportivo Belgrano
|
|
0:1
|
|
18 Septembar, Sreda
|
Sarmiento – Ferro Carril
|
|
4:1
|
|
Crucero del Norte – Douglas Haig
|
|
2:0
|
|
Independiente R – Patronato
|
|
1:1
|
|
Aldosivi – Boca Unidos
|
|
2:2
|
|
Atletico Tucuman – Brown
|
|
0:0
|
|
Urakan – Instituto
|
|
1:3
|
|
Villa San Carlos – Independijente
|
|
0:1
|
|
19 Septembar, Četvrtak
|
Talleres Cordoba – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
|
kolo 9
|
20 Septembar, Petak
|
Gimnasia de Jujuy – Almirante Brown
|
|
3:0
|
|
Defensa y Justicia – Villa San Carlos
|
|
2:1
|
|
21 Septembar, Subota
|
Instituto – Benfild
|
|
1:2
|
|
Boca Unidos – Atletico Tucuman
|
|
1:1
|
|
Patronato – Urakan
|
|
2:0
|
|
Sportivo Belgrano – Crucero del Norte
|
|
0:0
|
|
22 Septembar, Nedelja
|
Ferro Carril – Talleres Cordoba
|
|
1:1
|
|
Brown – Independiente R
|
|
0:1
|
|
23 Septembar, Ponedeljak
|
San Martin SJ – Union Santa Fe
|
|
1:1
|
|
Douglas Haig – Aldosivi
|
|
1:1
|
|
Independijente – Sarmiento
|
|
2:1
|
|
|
|
kolo 10
|
27 Septembar, Petak
|
Crucero del Norte – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
Almirante Brown – San Martin SJ
|
|
0:0
|
|
Union Santa Fe – Ferro Carril
|
|
3:2
|
|
Atletico Tucuman – Aldosivi
|
|
2:0
|
|
Benfild – Patronato
|
|
2:0
|
|
28 Septembar, Subota
|
Sportivo Belgrano – Douglas Haig
|
|
2:0
|
|
Villa San Carlos – Instituto
|
|
1:3
|
|
Talleres Cordoba – Independijente
|
|
2:2
|
|
29 Septembar, Nedelja
|
Independiente R – Boca Unidos
|
|
0:0
|
|
30 Septembar, Ponedeljak
|
Sarmiento – Defensa y Justicia
|
|
2:4
|
|
Urakan – Brown
|
|
0:1
|
|
|
kolo 11
|
4 Oktobar, Petak
|
Brown – Benfild
|
|
0:1
|
|
Aldosivi – Independiente R
|
|
0:1
|
|
Ferro Carril – Almirante Brown
|
|
0:1
|
|
5 Oktobar, Subota
|
Douglas Haig – Atletico Tucuman
|
|
0:0
|
|
Patronato – Villa San Carlos
|
|
2:2
|
|
Boca Unidos – Urakan
|
|
0:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Sportivo Belgrano
|
|
2:1
|
|
6 Oktobar, Nedelja
|
San Martin SJ – Crucero del Norte
|
|
1:1
|
|
7 Oktobar, Ponedeljak
|
Instituto – Sarmiento
|
|
2:1
|
|
Defensa y Justicia – Talleres Cordoba
|
|
1:3
|
|
24 Oktobar, Četvrtak
|
Independijente – Union Santa Fe
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 12
|
11 Oktobar, Petak
|
Almirante Brown – Independijente
|
|
1:0
|
|
Urakan – Aldosivi
|
|
4:1
|
|
12 Oktobar, Subota
|
Sarmiento – Patronato
|
|
0:2
|
|
Sportivo Belgrano – San Martin SJ
|
|
0:0
|
|
Crucero del Norte – Ferro Carril
|
|
2:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Douglas Haig
|
|
0:0
|
|
Benfild – Boca Unidos
|
|
3:0
|
|
13 Oktobar, Nedelja
|
Union Santa Fe – Defensa y Justicia
|
|
3:1
|
|
Independiente R – Atletico Tucuman
|
|
2:0
|
|
Talleres Cordoba – Instituto
|
|
1:2
|
|
14 Oktobar, Ponedeljak
|
Villa San Carlos – Brown
|
|
1:2
|
|
|
kolo 13
|
19 Oktobar, Subota
|
Boca Unidos – Villa San Carlos
|
|
3:0
|
|
Aldosivi – Benfild
|
|
0:3
|
|
Instituto – Union Santa Fe
|
|
1:3
|
|
Atletico Tucuman – Urakan
|
|
2:0
|
|
Independijente – Crucero del Norte
|
|
2:1
|
|
20 Oktobar, Nedelja
|
San Martin SJ – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:1
|
|
Patronato – Talleres Cordoba
|
|
1:0
|
|
Brown – Sarmiento
|
|
1:0
|
|
21 Oktobar, Ponedeljak
|
Defensa y Justicia – Almirante Brown
|
|
1:0
|
|
Douglas Haig – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Ferro Carril – Sportivo Belgrano
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 14
|
28 Oktobar, Ponedeljak
|
Villa San Carlos – Aldosivi
|
|
0:1
|
|
Crucero del Norte – Defensa y Justicia
|
|
2:2
|
|
Almirante Brown – Instituto
|
|
1:1
|
|
Union Santa Fe – Patronato
|
|
1:1
|
|
29 Oktobar, Utorak
|
Urakan – Independiente R
|
|
2:2
|
|
San Martin SJ – Douglas Haig
|
|
2:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Ferro Carril
|
|
0:0
|
|
Sportivo Belgrano – Independijente
|
|
0:1
|
|
Sarmiento – Boca Unidos
|
|
0:1
|
|
Talleres Cordoba – Brown
|
|
1:4
|
|
30 Oktobar, Sreda
|
Benfild – Atletico Tucuman
|
|
0:0
|
|
|
kolo 15
|
1 Novembar, Petak
|
Brown – Union Santa Fe
|
|
3:3
|
|
2 Novembar, Subota
|
Instituto – Crucero del Norte
|
|
4:1
|
|
Aldosivi – Sarmiento
|
|
0:0
|
|
3 Novembar, Nedelja
|
Atletico Tucuman – Villa San Carlos
|
|
2:2
|
|
Defensa y Justicia – Sportivo Belgrano
|
|
4:0
|
|
Boca Unidos – Talleres Cordoba
|
|
1:1
|
|
Patronato – Almirante Brown
|
|
0:0
|
|
Douglas Haig – Urakan
|
|
1:0
|
|
4 Novembar, Ponedeljak
|
Ferro Carril – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
Independiente R – Benfild
|
|
3:0
|
|
Independijente – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 16
|
8 Novembar, Petak
|
Talleres Cordoba – Aldosivi
|
|
2:0
|
|
Ferro Carril – Douglas Haig
|
|
0:0
|
|
Villa San Carlos – Independiente R
|
|
0:1
|
|
Sarmiento – Atletico Tucuman
|
|
0:0
|
|
Sportivo Belgrano – Instituto
|
|
0:0
|
|
Crucero del Norte – Patronato
|
|
1:0
|
|
Almirante Brown – Brown
|
|
0:2
|
|
Union Santa Fe – Boca Unidos
|
|
4:4
|
|
Gimnasia de Jujuy – Defensa y Justicia
|
|
1:1
|
|
San Martin SJ – Independijente
|
|
0:0
|
|
Benfild – Urakan
|
|
0:2
|
|
|
kolo 17
|
12 Novembar, Utorak
|
Patronato – Sportivo Belgrano
|
|
0:2
|
|
Independiente R – Sarmiento
|
|
3:1
|
|
Boca Unidos – Almirante Brown
|
|
0:0
|
|
Defensa y Justicia – San Martin SJ
|
|
3:0
|
|
Aldosivi – Union Santa Fe
|
|
1:0
|
|
Instituto – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:1
|
|
Brown – Crucero del Norte
|
|
1:2
|
|
Atletico Tucuman – Talleres Cordoba
|
|
1:0
|
|
Urakan – Villa San Carlos
|
|
1:0
|
|
Douglas Haig – Benfild
|
|
0:0
|
|
14 Novembar, Četvrtak
|
Independijente – Ferro Carril
|
|
3:0
|
|
|
|
kolo 18
|
15 Novembar, Petak
|
Crucero del Norte – Boca Unidos
|
|
6:0
|
|
16 Novembar, Subota
|
Gimnasia de Jujuy – Patronato
|
|
0:0
|
|
Almirante Brown – Aldosivi
|
|
1:1
|
|
Talleres Cordoba – Independiente R
|
|
3:1
|
|
17 Novembar, Nedelja
|
Sportivo Belgrano – Brown
|
|
3:0
|
|
Ferro Carril – Defensa y Justicia
|
|
1:0
|
|
18 Novembar, Ponedeljak
|
Villa San Carlos – Benfild
|
|
0:3
|
|
San Martin SJ – Instituto
|
|
2:1
|
|
Independijente – Douglas Haig
|
|
2:0
|
|
19 Novembar, Utorak
|
Union Santa Fe – Atletico Tucuman
|
|
1:1
|
|
Sarmiento – Urakan
|
|
1:0
|
|
|
kolo 19
|
22 Novembar, Petak
|
Aldosivi – Crucero del Norte
|
|
0:1
|
|
22 Novembar, Petak
|
Boca Unidos – Sportivo Belgrano
|
|
1:2
|
|
Defensa y Justicia – Independijente
|
|
0:0
|
|
Instituto – Ferro Carril
|
|
0:0
|
|
Brown – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
23 Novembar, Subota
|
Douglas Haig – Villa San Carlos
|
|
1:1
|
|
24 Novembar, Nedelja
|
Independiente R – Union Santa Fe
|
|
2:0
|
|
Patronato – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
Benfild – Sarmiento
|
|
3:0
|
|
25 Novembar, Ponedeljak
|
Urakan – Talleres Cordoba
|
|
2:0
|
|
Atletico Tucuman – Almirante Brown
|
|
0:1
|
|
|
|
kolo 20
|
29 Novembar, Petak
|
Talleres Cordoba – Benfild
|
|
2:2
|
|
Ferro Carril – Patronato
|
|
0:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Boca Unidos
|
|
1:0
|
|
30 Novembar, Subota
|
Crucero del Norte – Atletico Tucuman
|
|
1:1
|
|
1 Decembar, Nedelja
|
San Martin SJ – Brown
|
|
3:1
|
|
Sportivo Belgrano – Aldosivi
|
|
0:0
|
|
Sarmiento – Villa San Carlos
|
|
1:0
|
|
Independijente – Instituto
|
|
2:0
|
|
2 Decembar, Ponedeljak
|
Almirante Brown – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Defensa y Justicia – Douglas Haig
|
|
4:0
|
|
Union Santa Fe – Urakan
|
|
0:0
|
|
|
kolo 21
|
5 Decembar, Četvrtak
|
Aldosivi – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:0
|
|
6 Decembar, Petak
|
Brown – Ferro Carril
|
|
2:3
|
|
Boca Unidos – San Martin SJ
|
|
1:1
|
|
Villa San Carlos – Talleres Cordoba
|
|
3:2
|
|
Benfild – Union Santa Fe
|
|
4:2
|
|
7 Decembar, Subota
|
Urakan – Almirante Brown
|
|
1:1
|
|
Patronato – Independijente
|
|
0:1
|
|
8 Decembar, Nedelja
|
Atletico Tucuman – Sportivo Belgrano
|
|
3:2
|
|
Instituto – Defensa y Justicia
|
|
1:1
|
|
Independiente R – Crucero del Norte
|
|
0:0
|
|
10 Februar, Ponedeljak
|
Douglas Haig – Sarmiento
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 22
|
7 Februar, Petak
|
Sarmiento – Talleres Cordoba
|
|
3:0
|
|
Independiente R – Sportivo Belgrano
|
|
2:1
|
|
Instituto – Douglas Haig
|
|
2:0
|
|
Atletico Tucuman – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:1
|
|
Urakan – Crucero del Norte
|
|
2:1
|
|
8 Februar, Subota
|
Benfild – Almirante Brown
|
|
2:1
|
|
Brown – Independijente
|
|
1:2
|
|
Aldosivi – San Martin SJ
|
|
4:1
|
|
Boca Unidos – Ferro Carril
|
|
0:0
|
|
9 Februar, Nedelja
|
Villa San Carlos – Union Santa Fe
|
|
0:3
|
|
11 Februar, Utorak
|
Patronato – Defensa y Justicia
|
|
1:1
|
|
|
kolo 23
|
14 Februar, Petak
|
Independijente – Boca Unidos
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Ferro Carril – Aldosivi
|
|
2:1
|
|
15 Februar, Subota
|
Defensa y Justicia – Brown
|
|
2:1
|
|
Instituto – Patronato
|
|
2:1
|
|
16 Februar, Nedelja
|
San Martin SJ – Atletico Tucuman
|
|
1:0
|
|
Union Santa Fe – Sarmiento
|
|
0:1
|
|
Almirante Brown – Villa San Carlos
|
|
2:1
|
|
Douglas Haig – Talleres Cordoba
|
|
1:0
|
|
17 Februar, Ponedeljak
|
Sportivo Belgrano – Urakan
|
|
0:1
|
|
Crucero del Norte – Benfild
|
|
0:1
|
|
|
|
kolo 24
|
20 Februar, Četvrtak
|
Brown – Instituto
|
|
2:0
|
|
Villa San Carlos – Crucero del Norte
|
|
1:1
|
|
21 Februar, Petak
|
Talleres Cordoba – Union Santa Fe
|
|
1:1
|
|
Sarmiento – Almirante Brown
|
|
2:1
|
|
Patronato – Douglas Haig
|
|
2:0
|
|
Independiente R – San Martin SJ
|
|
3:4
|
|
Boca Unidos – Defensa y Justicia
|
|
2:1
|
|
Aldosivi – Independijente
|
|
0:0
|
|
Atletico Tucuman – Ferro Carril
|
|
2:2
|
|
Urakan – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:1
|
|
23 Februar, Nedelja
|
Benfild – Sportivo Belgrano
|
|
0:2
|
|
|
kolo 25
|
24 Februar, Ponedeljak
|
Douglas Haig – Union Santa Fe
|
|
2:0
|
|
Almirante Brown – Talleres Cordoba
|
|
1:1
|
|
25 Februar, Utorak
|
Gimnasia de Jujuy – Benfild
|
|
1:0
|
|
Ferro Carril – Independiente R
|
|
3:0
|
|
26 Februar, Sreda
|
Sportivo Belgrano – Villa San Carlos
|
|
1:1
|
|
Crucero del Norte – Sarmiento
|
|
0:1
|
|
Patronato – Brown
|
|
1:1
|
|
Defensa y Justicia – Aldosivi
|
|
3:0
|
|
Instituto – Boca Unidos
|
|
1:1
|
|
San Martin SJ – Urakan
|
|
3:0
|
|
Independijente – Atletico Tucuman
|
|
1:3
|
|
|
|
kolo 26
|
1 Mart, Subota
|
Union Santa Fe – Almirante Brown
|
|
2:1
|
|
Boca Unidos – Patronato
|
|
2:1
|
|
2 Mart, Nedelja
|
Villa San Carlos – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:1
|
|
Aldosivi – Instituto
|
|
1:0
|
|
Brown – Douglas Haig
|
|
2:2
|
|
Urakan – Ferro Carril
|
|
0:0
|
|
3 Mart, Ponedeljak
|
Talleres Cordoba – Crucero del Norte
|
|
2:2
|
|
Sarmiento – Sportivo Belgrano
|
|
4:0
|
|
Atletico Tucuman – Defensa y Justicia
|
|
1:1
|
|
Benfild – San Martin SJ
|
|
2:1
|
|
Independiente R – Independijente
|
|
2:1
|
|
|
kolo 27
|
7 Mart, Petak
|
Brown – Boca Unidos
|
|
1:1
|
|
8 Mart, Subota
|
Ferro Carril – Benfild
|
|
1:1
|
|
Douglas Haig – Almirante Brown
|
|
3:0
|
|
Defensa y Justicia – Independiente R
|
|
2:2
|
|
Instituto – Atletico Tucuman
|
|
2:2
|
|
Gimnasia de Jujuy – Sarmiento
|
|
0:0
|
|
San Martin SJ – Villa San Carlos
|
|
1:1
|
|
Independijente – Urakan
|
|
0:1
|
|
9 Mart, Nedelja
|
Sportivo Belgrano – Talleres Cordoba
|
|
0:0
|
|
Crucero del Norte – Union Santa Fe
|
|
0:0
|
|
Patronato – Aldosivi
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 28
|
13 Mart, Četvrtak
|
Urakan – Defensa y Justicia
|
|
1:1
|
|
14 Mart, Petak
|
Villa San Carlos – Ferro Carril
|
|
1:0
|
|
Sarmiento – San Martin SJ
|
|
2:2
|
|
Independiente R – Instituto
|
|
1:2
|
|
Boca Unidos – Douglas Haig
|
|
1:1
|
|
Aldosivi – Brown
|
|
0:0
|
|
Atletico Tucuman – Patronato
|
|
1:2
|
|
15 Mart, Subota
|
Union Santa Fe – Sportivo Belgrano
|
|
2:2
|
|
Benfild – Independijente
|
|
3:3
|
|
16 Mart, Nedelja
|
Talleres Cordoba – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:1
|
|
8 April, Utorak
|
Almirante Brown – Crucero del Norte
|
|
0:1
|
|
|
kolo 29
|
17 Mart, Ponedeljak
|
Brown – Atletico Tucuman
|
|
1:0
|
|
18 Mart, Utorak
|
Boca Unidos – Aldosivi
|
|
1:3
|
|
19 Mart, Sreda
|
Ferro Carril – Sarmiento
|
|
3:0
|
|
Douglas Haig – Crucero del Norte
|
|
1:0
|
|
Sportivo Belgrano – Almirante Brown
|
|
3:1
|
|
Patronato – Independiente R
|
|
1:0
|
|
Defensa y Justicia – Benfild
|
|
5:3
|
|
Instituto – Urakan
|
|
1:0
|
|
Independijente – Villa San Carlos
|
|
0:0
|
|
20 Mart, Četvrtak
|
San Martin SJ – Talleres Cordoba
|
|
0:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Union Santa Fe
|
|
1:0
|
|
|
|
kolo 30
|
22 Mart, Subota
|
Crucero del Norte – Sportivo Belgrano
|
|
2:1
|
|
Atletico Tucuman – Boca Unidos
|
|
0:1
|
|
Urakan – Patronato
|
|
3:0
|
|
23 Mart, Nedelja
|
Benfild – Instituto
|
|
0: 0
|
|
Aldosivi – Douglas Haig
|
|
4:0
|
|
Almirante Brown – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:3
|
|
Independiente R – Brown
|
|
0:0
|
|
Villa San Carlos – Defensa y Justicia
|
|
1:2
|
|
Talleres Cordoba – Ferro Carril
|
|
3:1
|
|
24 Mart, Ponedeljak
|
Sarmiento – Independijente
|
|
2:0
|
|
Union Santa Fe – San Martin SJ
|
|
3:1
|
|
|
kolo 31
|
28 Mart, Petak
|
Independijente – Talleres Cordoba
|
|
3:0
|
|
Brown – Urakan
|
|
0:0
|
|
Instituto – Villa San Carlos
|
|
3:2
|
|
29 Mart, Subota
|
Boca Unidos – Independiente R
|
|
3:0
|
|
Aldosivi – Atletico Tucuman
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Crucero del Norte
|
|
3:1
|
|
San Martin SJ – Almirante Brown
|
|
1:1
|
|
31 Mart, Ponedeljak
|
Defensa y Justicia – Sarmiento
|
|
2:0
|
|
Patronato – Benfild
|
|
0:2
|
|
Douglas Haig – Sportivo Belgrano
|
|
1:0
|
|
Ferro Carril – Union Santa Fe
|
|
0:1
|
|
|
|
kolo 32
|
4 April, Petak
|
Talleres Cordoba – Defensa y Justicia
|
|
0:0
|
|
Almirante Brown – Ferro Carril
|
|
1:1
|
|
Union Santa Fe – Independijente
|
|
0:0
|
|
Atletico Tucuman – Douglas Haig
|
|
3:0
|
|
Urakan – Boca Unidos
|
|
2:0
|
|
5 April, Subota
|
Villa San Carlos – Patronato
|
|
1:0
|
|
Sarmiento – Instituto
|
|
1:3
|
|
Crucero del Norte – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
Independiente R – Aldosivi
|
|
2:2
|
|
Benfild – Brown
|
|
2:1
|
|
6 April, Nedelja
|
Sportivo Belgrano – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:0
|
|
|
kolo 33
|
11 April, Petak
|
Defensa y Justicia – Union Santa Fe
|
|
0:0
|
|
Instituto – Talleres Cordoba
|
|
1:1
|
|
Brown – Villa San Carlos
|
|
2:1
|
|
San Martin SJ – Sportivo Belgrano
|
|
1:0
|
|
12 April, Subota
|
Aldosivi – Urakan
|
|
1:1
|
|
Boca Unidos – Benfild
|
|
2:1
|
|
Patronato – Sarmiento
|
|
1:1
|
|
13 April, Nedelja
|
Atletico Tucuman – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Douglas Haig – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
14 April, Ponedeljak
|
Ferro Carril – Crucero del Norte
|
|
2:0
|
|
Independijente – Almirante Brown
|
|
1:1
|
|
|
|
kolo 34
|
17 April, Četvrtak
|
Union Santa Fe – Instituto
|
|
2:0
|
|
Villa San Carlos – Boca Unidos
|
|
0:2
|
|
18 April, Petak
|
Urakan – Atletico Tucuman
|
|
2:0
|
|
Benfild – Aldosivi
|
|
3:0
|
|
Almirante Brown – Defensa y Justicia
|
|
0:0
|
|
Independiente R – Douglas Haig
|
|
1:1
|
|
19 April, Subota
|
Gimnasia de Jujuy – San Martin SJ
|
|
1:1
|
|
20 April, Nedelja
|
Sportivo Belgrano – Ferro Carril
|
|
1:0
|
|
Sarmiento – Brown
|
|
1:0
|
|
Talleres Cordoba – Patronato
|
|
3:1
|
|
21 April, Ponedeljak
|
Crucero del Norte – Independijente
|
|
3:1
|
|
|
kolo 35
|
25 April, Petak
|
Douglas Haig – San Martin SJ
|
|
2:2
|
|
Defensa y Justicia – Crucero del Norte
|
|
3:1
|
|
Aldosivi – Villa San Carlos
|
|
3:0
|
|
Brown – Talleres Cordoba
|
|
2:2
|
|
26 April, Subota
|
Boca Unidos – Sarmiento
|
|
1:0
|
|
Independiente R – Urakan
|
|
1:2
|
|
Patronato – Union Santa Fe
|
|
0:1
|
|
27 April, Nedelja
|
Atletico Tucuman – Benfild
|
|
0:0
|
|
Instituto – Almirante Brown
|
|
2:1
|
|
28 April, Ponedeljak
|
Ferro Carril – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:2
|
|
Independijente – Sportivo Belgrano
|
|
3:2
|
|
|
|
kolo 36
|
2 Maj, Petak
|
Crucero del Norte – Instituto
|
|
1:0
|
|
Sarmiento – Aldosivi
|
|
0:1
|
|
Villa San Carlos – Atletico Tucuman
|
|
0:2
|
|
3 Maj, Subota
|
Talleres Cordoba – Boca Unidos
|
|
2:1
|
|
Almirante Brown – Patronato
|
|
0:0
|
|
Union Santa Fe – Brown
|
|
0:2
|
|
Gimnasia de Jujuy – Independijente
|
|
1:0
|
|
Benfild – Independiente R
|
|
4:0
|
|
4 Maj, Nedelja
|
San Martin SJ – Ferro Carril
|
|
2:0
|
|
Sportivo Belgrano – Defensa y Justicia
|
|
4:2
|
|
22 Maj, Četvrtak
|
Urakan – Douglas Haig
|
|
2:1
|
|
|
kolo 37
|
8 Maj, Četvrtak
|
Independiente R – Villa San Carlos
|
|
2:0
|
|
Brown – Almirante Brown
|
|
0:2
|
|
9 Maj, Petak
|
Douglas Haig – Ferro Carril
|
|
0:0
|
|
Boca Unidos – Union Santa Fe
|
|
3:0
|
|
Defensa y Justicia – Gimnasia de Jujuy
|
|
3:1
|
|
Aldosivi – Talleres Cordoba
|
|
1:0
|
|
Instituto – Sportivo Belgrano
|
|
1:0
|
|
Atletico Tucuman – Sarmiento
|
|
1:0
|
|
Urakan – Benfild
|
|
2:0
|
|
Independijente – San Martin SJ
|
|
2:0
|
|
10 Maj, Subota
|
Patronato – Crucero del Norte
|
|
2:0
|
|
|
|
kolo 38
|
13 Maj, Utorak
|
Almirante Brown – Boca Unidos
|
|
1:0
|
|
Villa San Carlos – Urakan
|
|
0:0
|
|
14 Maj, Sreda
|
Talleres Cordoba – Atletico Tucuman
|
|
1:2
|
|
Ferro Carril – Independijente
|
|
1:1
|
|
Sarmiento – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Sportivo Belgrano – Patronato
|
|
1:0
|
|
Crucero del Norte – Brown
|
|
1:3
|
|
Union Santa Fe – Aldosivi
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Instituto
|
|
1:1
|
|
San Martin SJ – Defensa y Justicia
|
|
0:1
|
|
15 Maj, Četvrtak
|
Benfild – Douglas Haig
|
|
1:1
|
|
|
kolo 39
|
17 Maj, Subota
|
Urakan – Sarmiento
|
|
3:1
|
|
Atletico Tucuman – Union Santa Fe
|
|
1:1
|
|
18 Maj, Nedelja
|
Patronato – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:1
|
|
Independiente R – Talleres Cordoba
|
|
3:2
|
|
Brown – Sportivo Belgrano
|
|
0:0
|
|
19 Maj, Ponedeljak
|
Instituto – San Martin SJ
|
|
3:0
|
|
Aldosivi – Almirante Brown
|
|
3:0
|
|
Defensa y Justicia – Ferro Carril
|
|
0:1
|
|
Boca Unidos – Crucero del Norte
|
|
1:0
|
|
Douglas Haig – Independijente
|
|
1:2
|
|
21 Maj, Sreda
|
Benfild – Villa San Carlos
|
|
4:2
|
|
|
|
kolo 40
|
23 Maj, Petak
|
Independijente – Defensa y Justicia
|
|
2:1
|
|
Almirante Brown – Atletico Tucuman
|
|
2:0
|
|
Ferro Carril – Instituto
|
|
1:0
|
|
24 Maj, Subota
|
Crucero del Norte – Aldosivi
|
|
1:1
|
|
Union Santa Fe – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Brown
|
|
2:0
|
|
San Martin SJ – Patronato
|
|
0:2
|
|
Sarmiento – Benfild
|
|
0:0
|
|
25 Maj, Nedelja
|
Sportivo Belgrano – Boca Unidos
|
|
1:0
|
|
Villa San Carlos – Douglas Haig
|
|
0:2
|
|
Talleres Cordoba – Urakan
|
|
0:0
|
|
|
kolo 41
|
30 Maj, Petak
|
Villa San Carlos – Sarmiento
|
|
1:1
|
|
Douglas Haig – Defensa y Justicia
|
|
4:1
|
|
Independiente R – Almirante Brown
|
|
1:0
|
|
Boca Unidos – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:1
|
|
Aldosivi – Sportivo Belgrano
|
|
0:0
|
|
Brown – San Martin SJ
|
|
1:2
|
|
Benfild – Talleres Cordoba
|
|
2:1
|
|
31 Maj, Subota
|
Patronato – Ferro Carril
|
|
0:0
|
|
Instituto – Independijente
|
|
1:2
|
|
Urakan – Union Santa Fe
|
|
1:0
|
|
1 Jun, Nedelja
|
Atletico Tucuman – Crucero del Norte
|
|
1:0
|
|
|
|
|