Ronda 1
|
14 Setembro, Quinta-Feira
|
Juvenes Dogana – Tre Penne
|
|
1:1
|
|
Cosmos – Domagnano
|
|
4:1
|
|
Pennarossa – Fiorentino
|
|
0:1
|
|
15 Setembro, Sexta-Feira
|
Tre Fiori – Virtus
|
|
0:1
|
|
Murata – Faetano
|
|
5:0
|
|
Cailungo – Folgore / Falciano
|
|
0:2
|
|
16 Setembro, Sábado
|
La Fiorita – Libertas
|
|
3:1
|
|
San Giovanni – San Marino Academy
|
|
3:1
|
|
|
|
Ronda 2
|
21 Setembro, Quinta-Feira
|
Virtus – Pennarossa
|
|
1:0
|
|
22 Setembro, Sexta-Feira
|
Libertas – Murata
|
|
1:4
|
|
San Giovanni – Tre Fiori
|
|
0:1
|
|
Folgore / Falciano – Cosmos
|
|
0:0
|
|
Fiorentino – Cailungo
|
|
0:1
|
|
23 Setembro, Sábado
|
Domagnano – Juvenes Dogana
|
|
0:3
|
|
Tre Penne – San Marino Academy
|
|
3:1
|
|
Faetano – La Fiorita
|
|
1:4
|
|
|
Ronda 3
|
29 Setembro, Sexta-Feira
|
Tre Fiori – Fiorentino
|
|
1:0
|
|
Juvenes Dogana – Virtus
|
|
1:2
|
|
Faetano – Libertas
|
|
1:2
|
|
Cosmos – San Giovanni
|
|
0:0
|
|
30 Setembro, Sábado
|
La Fiorita – Folgore / Falciano
|
|
1:0
|
|
San Marino Academy – Pennarossa
|
|
4:0
|
|
Cailungo – Tre Penne
|
|
1:4
|
|
Murata – Domagnano
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 4
|
2 Outubro, Segunda-Feira
|
Virtus – Libertas
|
|
2:1
|
|
Fiorentino – Cosmos
|
|
3:3
|
|
3 Outubro, Terça-Feira
|
Juvenes Dogana – La Fiorita
|
|
0:1
|
|
Tre Penne – Faetano
|
|
6:1
|
|
San Giovanni – Murata
|
|
0:1
|
|
Folgore / Falciano – Domagnano
|
|
1:1
|
|
Pennarossa – Tre Fiori
|
|
0:3
|
|
4 Outubro, Quarta-Feira
|
San Marino Academy – Cailungo
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 5
|
5 Outubro, Quinta-Feira
|
Virtus – Fiorentino
|
|
4:0
|
|
6 Outubro, Sexta-Feira
|
Tre Fiori – Folgore / Falciano
|
|
3:1
|
|
Tre Penne – San Giovanni
|
|
5:0
|
|
Pennarossa – Juvenes Dogana
|
|
1:2
|
|
7 Outubro, Sábado
|
La Fiorita – Murata
|
|
2:1
|
|
Cailungo – Cosmos
|
|
0:3
|
|
Domagnano – Faetano
|
|
3:4
|
|
Libertas – San Marino Academy
|
|
2:2
|
|
|
|
Ronda 6
|
19 Outubro, Quinta-Feira
|
Murata – Cailungo
|
|
3:0
|
|
Folgore / Falciano – San Giovanni
|
|
2:1
|
|
20 Outubro, Sexta-Feira
|
Tre Penne – Pennarossa
|
|
3:2
|
|
Cosmos – La Fiorita
|
|
1:1
|
|
Domagnano – Libertas
|
|
1:0
|
|
Fiorentino – Juvenes Dogana
|
|
0:1
|
|
21 Outubro, Sábado
|
San Marino Academy – Virtus
|
|
0:3
|
|
Faetano – Tre Fiori
|
|
3:3
|
|
|
Ronda 7
|
27 Outubro, Sexta-Feira
|
Libertas – Folgore / Falciano
|
|
2:2
|
|
Juvenes Dogana – San Marino Academy
|
|
2:2
|
|
Virtus – La Fiorita
|
|
2:1
|
|
San Giovanni – Fiorentino
|
|
2:0
|
|
Pennarossa – Domagnano
|
|
1:2
|
|
28 Outubro, Sábado
|
Cailungo – Faetano
|
|
4:1
|
|
Tre Penne – Murata
|
|
3:0
|
|
Tre Fiori – Cosmos
|
|
5:0
|
|
|
|
Ronda 8
|
3 Novembro, Sexta-Feira
|
Libertas – Cailungo
|
|
2:1
|
|
Faetano – Folgore / Falciano
|
|
4:1
|
|
Cosmos – Tre Penne
|
|
1:1
|
|
Domagnano – Virtus
|
|
0:1
|
|
San Giovanni – La Fiorita
|
|
0:3
|
|
4 Novembro, Sábado
|
Fiorentino – San Marino Academy
|
|
3:2
|
|
Murata – Pennarossa
|
|
5:0
|
|
Tre Fiori – Juvenes Dogana
|
|
5:1
|
|
|
Ronda 9
|
10 Novembro, Sexta-Feira
|
Tre Penne – Fiorentino
|
|
6:0
|
|
Cailungo – Domagnano
|
|
1:1
|
|
Folgore / Falciano – Murata
|
|
0:2
|
|
Pennarossa – La Fiorita
|
|
0:3
|
|
San Marino Academy – Tre Fiori
|
|
1:2
|
|
11 Novembro, Sábado
|
Virtus – Faetano
|
|
6:1
|
|
Juvenes Dogana – Cosmos
|
|
0:4
|
|
Libertas – San Giovanni
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 10
|
24 Novembro, Sexta-Feira
|
Murata – Juvenes Dogana
|
|
4:1
|
|
Cosmos – San Marino Academy
|
|
4:0
|
|
Domagnano – Tre Penne
|
|
0:0
|
|
San Giovanni – Faetano
|
|
0:2
|
|
La Fiorita – Tre Fiori
|
|
1:0
|
|
25 Novembro, Sábado
|
Folgore / Falciano – Virtus
|
|
0:2
|
|
Cailungo – Pennarossa
|
|
0:0
|
|
Libertas – Fiorentino
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 11
|
1 Dezembro, Sexta-Feira
|
Tre Fiori – Cailungo
|
|
2:1
|
|
Tre Penne – Libertas
|
|
2:1
|
|
Virtus – Murata
|
|
2:0
|
|
Pennarossa – Cosmos
|
|
1:5
|
|
San Marino Academy – Faetano
|
|
2:0
|
|
2 Dezembro, Sábado
|
Fiorentino – La Fiorita
|
|
1:3
|
|
Domagnano – San Giovanni
|
|
0:2
|
|
Juvenes Dogana – Folgore / Falciano
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 12
|
8 Dezembro, Sexta-Feira
|
Cosmos – Virtus
|
|
3:0
|
|
Domagnano – Fiorentino
|
|
2:2
|
|
San Giovanni – Cailungo
|
|
5:0
|
|
Folgore / Falciano – Tre Penne
|
|
0:2
|
|
La Fiorita – San Marino Academy
|
|
3:1
|
|
9 Dezembro, Sábado
|
Murata – Tre Fiori
|
|
0:0
|
|
Faetano – Pennarossa
|
|
2:0
|
|
Libertas – Juvenes Dogana
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 13
|
15 Dezembro, Sexta-Feira
|
Tre Fiori – Libertas
|
|
2:1
|
|
Juvenes Dogana – Faetano
|
|
3:1
|
|
Cosmos – Murata
|
|
2:1
|
|
Pennarossa – San Giovanni
|
|
0:3
|
|
San Marino Academy – Domagnano
|
|
1:3
|
|
16 Dezembro, Sábado
|
Fiorentino – Folgore / Falciano
|
|
1:2
|
|
Virtus – Cailungo
|
|
3:0
|
|
Tre Penne – La Fiorita
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 14
|
5 Janeiro, Sexta-Feira
|
Faetano – Fiorentino
|
|
0:1
|
|
Murata – San Marino Academy
|
|
2:0
|
|
Tre Penne – Tre Fiori
|
|
0:3
|
|
Domagnano – La Fiorita
|
|
1:6
|
|
Cailungo – Juvenes Dogana
|
|
0:1
|
|
6 Janeiro, Sábado
|
Folgore / Falciano – Pennarossa
|
|
8:0
|
|
San Giovanni – Virtus
|
|
1:2
|
|
Libertas – Cosmos
|
|
1:3
|
|
|
Ronda 15
|
12 Janeiro, Sexta-Feira
|
La Fiorita – Cailungo
|
|
7:0
|
|
San Marino Academy – Folgore / Falciano
|
|
0:4
|
|
Fiorentino – Murata
|
|
2:1
|
|
Pennarossa – Libertas
|
|
1:4
|
|
San Giovanni – Juvenes Dogana
|
|
2:3
|
|
Cosmos – Faetano
|
|
7:1
|
|
13 Janeiro, Sábado
|
Tre Fiori – Domagnano
|
|
2:2
|
|
Virtus – Tre Penne
|
|
1:2
|
|
|
|
Ronda 16
|
19 Janeiro, Sexta-Feira
|
Folgore / Falciano – Cailungo
|
|
3:0
|
|
Virtus – Tre Fiori
|
|
1:0
|
|
Domagnano – Cosmos
|
|
1:3
|
|
Tre Penne – Juvenes Dogana
|
|
2:3
|
|
Faetano – Murata
|
|
0:0
|
|
Libertas – La Fiorita
|
|
0:3
|
|
20 Janeiro, Sábado
|
Fiorentino – Pennarossa
|
|
4:0
|
|
San Marino Academy – San Giovanni
|
|
0:5
|
|
|
Ronda 17
|
22 Janeiro, Segunda-Feira
|
La Fiorita – Faetano
|
|
2:1
|
|
Cosmos – Folgore / Falciano
|
|
2:1
|
|
Murata – Libertas
|
|
1:0
|
|
Juvenes Dogana – Domagnano
|
|
1:0
|
|
23 Janeiro, Terça-Feira
|
Tre Fiori – San Giovanni
|
|
3:1
|
|
Cailungo – Fiorentino
|
|
0:3
|
|
Pennarossa – Virtus
|
|
1:4
|
|
San Marino Academy – Tre Penne
|
|
1:5
|
|
|
|
Ronda 18
|
26 Janeiro, Sexta-Feira
|
Fiorentino – Tre Fiori
|
|
2:1
|
|
Folgore / Falciano – La Fiorita
|
|
1:0
|
|
Domagnano – Murata
|
|
0:1
|
|
Tre Penne – Cailungo
|
|
4:0
|
|
Libertas – Faetano
|
|
1:3
|
|
27 Janeiro, Sábado
|
Virtus – Juvenes Dogana
|
|
2:1
|
|
San Giovanni – Cosmos
|
|
0:3
|
|
Pennarossa – San Marino Academy
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 19
|
2 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Cailungo – San Marino Academy
|
|
1:2
|
|
Domagnano – Folgore / Falciano
|
|
1:0
|
|
Murata – San Giovanni
|
|
0:1
|
|
Tre Fiori – Pennarossa
|
|
3:0
|
|
Libertas – Virtus
|
|
0:2
|
|
3 Fevereiro, Sábado
|
Faetano – Tre Penne
|
|
1:3
|
|
Cosmos – Fiorentino
|
|
4:2
|
|
La Fiorita – Juvenes Dogana
|
|
4:0
|
|
|
|
Ronda 20
|
9 Fevereiro, Sexta-Feira
|
San Marino Academy – Libertas
|
|
1:1
|
|
Fiorentino – Virtus
|
|
3:1
|
|
San Giovanni – Tre Penne
|
|
1:3
|
|
Cosmos – Cailungo
|
|
9:0
|
|
Murata – La Fiorita
|
|
1:2
|
|
10 Fevereiro, Sábado
|
Juvenes Dogana – Pennarossa
|
|
3:1
|
|
Faetano – Domagnano
|
|
0:1
|
|
Folgore / Falciano – Tre Fiori
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 21
|
16 Fevereiro, Sexta-Feira
|
La Fiorita – Cosmos
|
|
1:0
|
|
Pennarossa – Tre Penne
|
|
0:5
|
|
San Giovanni – Folgore / Falciano
|
|
2:1
|
|
Virtus – San Marino Academy
|
|
3:2
|
|
Tre Fiori – Faetano
|
|
4:2
|
|
Libertas – Domagnano
|
|
0:2
|
|
17 Fevereiro, Sábado
|
Juvenes Dogana – Fiorentino
|
|
1:1
|
|
Cailungo – Murata
|
|
1:3
|
|
|
|
Ronda 22
|
19 Fevereiro, Segunda-Feira
|
La Fiorita – Virtus
|
|
0:1
|
|
Folgore / Falciano – Libertas
|
|
1:1
|
|
Domagnano – Pennarossa
|
|
0:0
|
|
Cosmos – Tre Fiori
|
|
1:1
|
|
20 Fevereiro, Terça-Feira
|
Faetano – Cailungo
|
|
2:0
|
|
Murata – Tre Penne
|
|
0:2
|
|
Fiorentino – San Giovanni
|
|
1:1
|
|
San Marino Academy – Juvenes Dogana
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 23
|
23 Fevereiro, Sexta-Feira
|
San Marino Academy – Fiorentino
|
|
2:0
|
|
Pennarossa – Murata
|
|
0:3
|
|
Folgore / Falciano – Faetano
|
|
4:1
|
|
Cailungo – Libertas
|
|
0:1
|
|
Virtus – Domagnano
|
|
0:0
|
|
24 Fevereiro, Sábado
|
La Fiorita – San Giovanni
|
|
2:1
|
|
Tre Penne – Cosmos
|
|
1:0
|
|
Juvenes Dogana – Tre Fiori
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 24
|
1 Março, Sexta-Feira
|
La Fiorita – Pennarossa
|
|
3:0
|
|
Fiorentino – Tre Penne
|
|
0:4
|
|
Domagnano – Cailungo
|
|
3:0
|
|
Cosmos – Juvenes Dogana
|
|
2:1
|
|
Faetano – Virtus
|
|
2:3
|
|
Tre Fiori – San Marino Academy
|
|
1:3
|
|
2 Março, Sábado
|
Murata – Folgore / Falciano
|
|
1:0
|
|
San Giovanni – Libertas
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 25
|
8 Março, Sexta-Feira
|
San Marino Academy – Cosmos
|
|
0:5
|
|
Fiorentino – Libertas
|
|
4:3
|
|
Pennarossa – Cailungo
|
|
0:2
|
|
Faetano – San Giovanni
|
|
1:2
|
|
Juvenes Dogana – Murata
|
|
2:4
|
|
9 Março, Sábado
|
Tre Fiori – La Fiorita
|
|
1:1
|
|
Tre Penne – Domagnano
|
|
0:2
|
|
Virtus – Folgore / Falciano
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 26
|
11 Março, Segunda-Feira
|
Faetano – San Marino Academy
|
|
3:1
|
|
Cosmos – Pennarossa
|
|
6:2
|
|
12 Março, Terça-Feira
|
La Fiorita – Fiorentino
|
|
2:0
|
|
Folgore / Falciano – Juvenes Dogana
|
|
1:0
|
|
Cailungo – Tre Fiori
|
|
1:3
|
|
Murata – Virtus
|
|
0:1
|
|
Libertas – Tre Penne
|
|
1:3
|
|
13 Março, Quarta-Feira
|
San Giovanni – Domagnano
|
|
3:1
|
|
|
Ronda 27
|
15 Março, Sexta-Feira
|
San Marino Academy – La Fiorita
|
|
0:3
|
|
Virtus – Cosmos
|
|
1:0
|
|
Tre Penne – Folgore / Falciano
|
|
2:1
|
|
Juvenes Dogana – Libertas
|
|
4:1
|
|
Tre Fiori – Murata
|
|
0:1
|
|
16 Março, Sábado
|
Cailungo – San Giovanni
|
|
0:4
|
|
Pennarossa – Faetano
|
|
4:3
|
|
Fiorentino – Domagnano
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 28
|
5 Abril, Sexta-Feira
|
Folgore / Falciano – Fiorentino
|
|
2:2
|
|
San Giovanni – Pennarossa
|
|
9:0
|
|
Domagnano – San Marino Academy
|
|
2:0
|
|
Murata – Cosmos
|
|
1:0
|
|
Faetano – Juvenes Dogana
|
|
0:3
|
|
6 Abril, Sábado
|
Libertas – Tre Fiori
|
|
1:2
|
|
Cailungo – Virtus
|
|
0:3
|
|
La Fiorita – Tre Penne
|
|
3:2
|
|
|
Ronda 29
|
13 Abril, Sábado
|
La Fiorita – Domagnano
|
|
- : -
|
|
San Marino Academy – Murata
|
|
- : -
|
|
Fiorentino – Faetano
|
|
- : -
|
|
Pennarossa – Folgore / Falciano
|
|
- : -
|
|
Virtus – San Giovanni
|
|
- : -
|
|
Cosmos – Libertas
|
|
- : -
|
|
Juvenes Dogana – Cailungo
|
|
- : -
|
|
Tre Fiori – Tre Penne
|
|
- : -
|
|
|
|
Ronda 30
|
20 Abril, Sábado
|
Cailungo – La Fiorita
|
|
- : -
|
|
Domagnano – Tre Fiori
|
|
- : -
|
|
Tre Penne – Virtus
|
|
- : -
|
|
Murata – Fiorentino
|
|
- : -
|
|
Faetano – Cosmos
|
|
- : -
|
|
Juvenes Dogana – San Giovanni
|
|
- : -
|
|
Libertas – Pennarossa
|
|
- : -
|
|
Folgore / Falciano – San Marino Academy
|
|
- : -
|
|
|