Jornada 1
|
15 de marzo, viernes
|
Gwangju – Sangju Sangmu
|
|
0:3
|
|
Suwon City – Bucheon 1995
|
|
2:3
|
|
16 de marzo, sábado
|
Chungju Hummel – Korean Police
|
|
1:3
|
|
Anyang – Goyang Hi
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 2
|
22 de marzo, viernes
|
Bucheon 1995 – Goyang Hi
|
|
3:1
|
|
Sangju Sangmu – Suwon City
|
|
1:1
|
|
23 de marzo, sábado
|
Gwangju – Chungju Hummel
|
|
0:1
|
|
26 de julio, viernes
|
Anyang – Korean Police
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 3
|
29 de marzo, viernes
|
Goyang Hi – Suwon City
|
|
1:1
|
|
Bucheon 1995 – Korean Police
|
|
0:3
|
|
30 de marzo, sábado
|
Chungju Hummel – Sangju Sangmu
|
|
0:0
|
|
Anyang – Gwangju
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 4
|
5 de abril, viernes
|
Sangju Sangmu – Bucheon 1995
|
|
1:1
|
|
Goyang Hi – Korean Police
|
|
1:2
|
|
6 de abril, sábado
|
Chungju Hummel – Anyang
|
|
1:4
|
|
Gwangju – Suwon City
|
|
3:4
|
|
|
Jornada 5
|
19 de abril, viernes
|
Sangju Sangmu – Korean Police
|
|
1:1
|
|
Gwangju – Goyang Hi
|
|
1:1
|
|
20 de abril, sábado
|
Suwon City – Chungju Hummel
|
|
1:2
|
|
Bucheon 1995 – Anyang
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 6
|
26 de abril, viernes
|
Chungju Hummel – Bucheon 1995
|
|
1:2
|
|
Goyang Hi – Sangju Sangmu
|
|
1:1
|
|
27 de abril, sábado
|
Gwangju – Korean Police
|
|
0:2
|
|
Anyang – Suwon City
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 7
|
4 de mayo, sábado
|
Sangju Sangmu – Anyang
|
|
3:0
|
|
Suwon City – Korean Police
|
|
1:2
|
|
Bucheon 1995 – Gwangju
|
|
1:2
|
|
Goyang Hi – Chungju Hummel
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 8
|
10 de mayo, viernes
|
Suwon City – Goyang Hi
|
|
0:0
|
|
11 de mayo, sábado
|
Chungju Hummel – Korean Police
|
|
2:3
|
|
Bucheon 1995 – Sangju Sangmu
|
|
2:2
|
|
12 de mayo, domingo
|
Gwangju – Anyang
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 9
|
17 de mayo, viernes
|
Anyang – Korean Police
|
|
1:2
|
|
18 de mayo, sábado
|
Chungju Hummel – Gwangju
|
|
2:2
|
|
Goyang Hi – Bucheon 1995
|
|
2:2
|
|
19 de mayo, domingo
|
Suwon City – Sangju Sangmu
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 10
|
12 de abril, viernes
|
Sangju Sangmu – Gwangju
|
|
2:1
|
|
24 de mayo, viernes
|
Anyang – Chungju Hummel
|
|
3:0
|
|
25 de mayo, sábado
|
Bucheon 1995 – Suwon City
|
|
3:3
|
|
26 de mayo, domingo
|
Goyang Hi – Korean Police
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 11
|
31 de mayo, viernes
|
Sangju Sangmu – Korean Police
|
|
3:1
|
|
Suwon City – Gwangju
|
|
1:2
|
|
1 de junio, sábado
|
Goyang Hi – Anyang
|
|
2:1
|
|
Bucheon 1995 – Chungju Hummel
|
|
1:0
|
|
|
|
Jornada 12
|
5 de junio, miércoles
|
Anyang – Sangju Sangmu
|
|
2:1
|
|
Chungju Hummel – Goyang Hi
|
|
1:3
|
|
Gwangju – Bucheon 1995
|
|
1:1
|
|
Suwon City – Korean Police
|
|
3:0
|
|
|
Jornada 13
|
8 de junio, sábado
|
Chungju Hummel – Suwon City
|
|
0:1
|
|
Gwangju – Korean Police
|
|
1:0
|
|
Sangju Sangmu – Goyang Hi
|
|
2:1
|
|
9 de junio, domingo
|
Anyang – Bucheon 1995
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 14
|
14 de junio, viernes
|
Bucheon 1995 – Korean Police
|
|
1:3
|
|
15 de junio, sábado
|
Goyang Hi – Gwangju
|
|
0:1
|
|
Suwon City – Anyang
|
|
2:3
|
|
16 de junio, domingo
|
Sangju Sangmu – Chungju Hummel
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 15
|
28 de junio, viernes
|
Chungju Hummel – Bucheon 1995
|
|
3:0
|
|
29 de junio, sábado
|
Gwangju – Sangju Sangmu
|
|
1:2
|
|
Anyang – Korean Police
|
|
0:1
|
|
30 de junio, domingo
|
Goyang Hi – Suwon City
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 16
|
5 de julio, viernes
|
Gwangju – Chungju Hummel
|
|
2:0
|
|
Suwon City – Korean Police
|
|
2:3
|
|
6 de julio, sábado
|
Sangju Sangmu – Bucheon 1995
|
|
2:0
|
|
Anyang – Goyang Hi
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 17
|
12 de julio, viernes
|
Goyang Hi – Korean Police
|
|
0:8
|
|
13 de julio, sábado
|
Suwon City – Chungju Hummel
|
|
3:0
|
|
Sangju Sangmu – Anyang
|
|
2:2
|
|
14 de julio, domingo
|
Bucheon 1995 – Gwangju
|
|
2:3
|
|
|
|
Jornada 18
|
2 de agosto, viernes
|
Anyang – Suwon City
|
|
2:2
|
|
Bucheon 1995 – Korean Police
|
|
0:0
|
|
3 de agosto, sábado
|
Chungju Hummel – Sangju Sangmu
|
|
1:4
|
|
Gwangju – Goyang Hi
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 19
|
9 de agosto, viernes
|
Goyang Hi – Sangju Sangmu
|
|
1:0
|
|
10 de agosto, sábado
|
Anyang – Gwangju
|
|
3:3
|
|
Suwon City – Bucheon 1995
|
|
3:3
|
|
11 de agosto, domingo
|
Chungju Hummel – Korean Police
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 20
|
16 de agosto, viernes
|
Goyang Hi – Chungju Hummel
|
|
4:2
|
|
17 de agosto, sábado
|
Bucheon 1995 – Anyang
|
|
1:2
|
|
Sangju Sangmu – Suwon City
|
|
0:0
|
|
18 de agosto, domingo
|
Gwangju – Korean Police
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 21
|
23 de agosto, viernes
|
Bucheon 1995 – Goyang Hi
|
|
0:2
|
|
24 de agosto, sábado
|
Chungju Hummel – Anyang
|
|
1:3
|
|
Sangju Sangmu – Korean Police
|
|
2:3
|
|
25 de agosto, domingo
|
Suwon City – Gwangju
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 22
|
30 de agosto, viernes
|
Suwon City – Goyang Hi
|
|
1:2
|
|
31 de agosto, sábado
|
Gwangju – Bucheon 1995
|
|
1:0
|
|
Anyang – Sangju Sangmu
|
|
0:2
|
|
1 de septiembre, domingo
|
Chungju Hummel – Korean Police
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 23
|
6 de septiembre, viernes
|
Bucheon 1995 – Suwon City
|
|
0:1
|
|
7 de septiembre, sábado
|
Goyang Hi – Gwangju
|
|
5:1
|
|
Sangju Sangmu – Chungju Hummel
|
|
1:0
|
|
8 de septiembre, domingo
|
Anyang – Korean Police
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 24
|
13 de septiembre, viernes
|
Goyang Hi – Korean Police
|
|
1:1
|
|
14 de septiembre, sábado
|
Chungju Hummel – Suwon City
|
|
0:1
|
|
Gwangju – Anyang
|
|
1:2
|
|
15 de septiembre, domingo
|
Bucheon 1995 – Sangju Sangmu
|
|
0:2
|
|
|
Jornada 25
|
20 de septiembre, viernes
|
Anyang – Bucheon 1995
|
|
0:1
|
|
21 de septiembre, sábado
|
Sangju Sangmu – Goyang Hi
|
|
1:0
|
|
Suwon City – Korean Police
|
|
1:2
|
|
22 de septiembre, domingo
|
Chungju Hummel – Gwangju
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 26
|
27 de septiembre, viernes
|
Gwangju – Suwon City
|
|
2:1
|
|
28 de septiembre, sábado
|
Goyang Hi – Anyang
|
|
0:1
|
|
Bucheon 1995 – Chungju Hummel
|
|
0:3
|
|
29 de septiembre, domingo
|
Sangju Sangmu – Korean Police
|
|
2:0
|
|
|
Jornada 27
|
4 de octubre, viernes
|
Suwon City – Sangju Sangmu
|
|
0:1
|
|
5 de octubre, sábado
|
Anyang – Chungju Hummel
|
|
1:1
|
|
Gwangju – Korean Police
|
|
3:1
|
|
6 de octubre, domingo
|
Goyang Hi – Bucheon 1995
|
|
2:4
|
|
|
|
Jornada 28
|
11 de octubre, viernes
|
Chungju Hummel – Goyang Hi
|
|
1:1
|
|
Suwon City – Anyang
|
|
1:0
|
|
12 de octubre, sábado
|
Bucheon 1995 – Korean Police
|
|
1:3
|
|
Sangju Sangmu – Gwangju
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 29
|
18 de octubre, viernes
|
Chungju Hummel – Korean Police
|
|
3:2
|
|
Goyang Hi – Suwon City
|
|
2:0
|
|
19 de octubre, sábado
|
Anyang – Sangju Sangmu
|
|
2:3
|
|
Gwangju – Bucheon 1995
|
|
0:3
|
|
|
|
Jornada 30
|
25 de octubre, viernes
|
Suwon City – Gwangju
|
|
2:1
|
|
Bucheon 1995 – Goyang Hi
|
|
3:3
|
|
26 de octubre, sábado
|
Sangju Sangmu – Korean Police
|
|
2:0
|
|
Anyang – Chungju Hummel
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 31
|
1 de noviembre, viernes
|
Chungju Hummel – Goyang Hi
|
|
0:0
|
|
Sangju Sangmu – Bucheon 1995
|
|
2:1
|
|
2 de noviembre, sábado
|
Suwon City – Korean Police
|
|
2:0
|
|
Gwangju – Anyang
|
|
4:0
|
|
|
|
Jornada 32
|
8 de noviembre, viernes
|
Bucheon 1995 – Korean Police
|
|
1:2
|
|
Anyang – Suwon City
|
|
0:1
|
|
9 de noviembre, sábado
|
Gwangju – Chungju Hummel
|
|
4:0
|
|
Goyang Hi – Sangju Sangmu
|
|
2:3
|
|
|
Jornada 33
|
15 de noviembre, viernes
|
Chungju Hummel – Suwon City
|
|
2:1
|
|
Sangju Sangmu – Gwangju
|
|
1:2
|
|
16 de noviembre, sábado
|
Goyang Hi – Korean Police
|
|
1:0
|
|
Bucheon 1995 – Anyang
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 34
|
22 de noviembre, viernes
|
Chungju Hummel – Sangju Sangmu
|
|
2:3
|
|
Gwangju – Korean Police
|
|
1:3
|
|
23 de noviembre, sábado
|
Suwon City – Bucheon 1995
|
|
2:1
|
|
Anyang – Goyang Hi
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 35
|
29 de noviembre, viernes
|
Sangju Sangmu – Suwon City
|
|
4:1
|
|
Goyang Hi – Gwangju
|
|
0:1
|
|
Bucheon 1995 – Chungju Hummel
|
|
0:1
|
|
Anyang – Korean Police
|
|
4:0
|
|
|